Мир Забытых Королевств

Объявление

Полезная информация
Долина Ледяного Ветра
Фаэрун
Калимшан
Другие земли

Наша администрация:

Послать гонца к Dzirtu Do'Urdenu

ВНИМАНИЕ! Данный проект в настоящее время не функционирует. С предложениями можно обращаться к администратору по icq: 384440432
[реклама вместо картинки]


   

   

   

    События в игре:


Орда орков вождя Огрима Синелицего неожиданно напала на Мирабар. Город пока держит оборону, но многие жители уже напуганы одним появлением этой огромной армии.


   

   

   

   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Забытых Королевств » Архив анкет » Балин


Балин

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я вот создам своего мульта которого некоторые знают=)Но самого пользователя ещё нет потому что он будет использоватся как общефорумный кузнец
1) Балин
2) 85 лет
3)Описание Внешности:
Кряжистый, довольно таки высокий для своей расы дворф. Очень широкоплеч и по своему виду очень сильный. Русая бородо и такого же цвета усы и волосы. Очень редкого среди дворфов глаза серого цвета.
4)Раса- Дварф
5)Класс-Воин
6)Описание Брони\Доспех
Мифриловая бронь которую не всякий-то пробьёт. Сделана эта бронька в подземных горнах великими мастерами дварфов. В бронь входит полный набор:Кольчуга, шлем, нагрудник(Кираса), поножи, сапоги с железной подковой(Утяжелённые) Наручи и перчатки. Все это мифриловое. Сверху надет плащ зеленого цвета, довольно таки грязный. Доспех даёт сопротивление огню.
7)Описание Оружия: Мифриловый двухсторонний топор также сделанный дварфами.Топорчик всё разрубит моргнуть не успеете. В левой руке Круглый щит оплавленный в мифрил с шипом посередине.
8)Биография Персонажа:Жил в подземных городах дварфов до совершеннолетия. Детство прошло хорошо, но всё время заставляли тренироваться с топором и в бою строем- В хирде. Из-за постоянных тренировок стал одним из лучших мастеров боя  топором. К совершеннолетию пошёл учится в Академию Невервинтера и закончил её успешно. Ему сильно порвезло что он как раз выпустился за месяц до нападения на Академию, но был расстроен что не смог кого нибудь зарубить...После Академии стал кузнецом в городе, но потом ушёл странствовать по миру...
9)Характер: Упорядоченно нейтрал (Я не добрый и не злой..для меня все друзья..почти все..)Мировозренние Упорядоченно Нейтральный
10)Как часто сможете посещать Ролевую?
Каждый день..
11)Как Вы узнали о Ролевой?
Ну я Дорэг=)
12)Как с вами связаться (ICQ, MailAgen, Email)

Отредактировано Дор'эг (2008-01-10 13:55:05)

+1

2

Мда..ноль внимания на форумного кузнца..

0

3

Дор'эг написал(а):

Очень редкого среди гномов глаза серого цвета.

Гномы и дворфы - это дву разные рассы.

Дор'эг написал(а):

В бронь входит полный набор:Кольчуга, шлем, нагрудник(Кираса), поножи, сапоги с железной подковой(Утяжелённые) Наручи и перчатки.

Как модно стало напяливать на себя и лёгкий и тяжёлый доспех... Хм, мда, ладно, подумаю я ещё, что с этим делать.

Дор'эг написал(а):

9)Характер: Упорядоченно нейтрал (Я не добрый и не злой..ждля меня все друзья..почти все..)

Характер и мировозрение  - это не одно и то же.

0

4

Дор'эг
Либо избавляешься от мифрилового шмота и сопротивляемости огню и получаешь 8 уровень, либо пишешь под шмот соответствующую акету с развернутым био и характером и получаешь 11, если все будет красиво.

0

5

МаксвеллБалина зарегю.

0

6

1) Балин
2) 85 лет
3)Описание Внешности:
Кряжистый, довольно таки высокий для своей расы дворф. Очень широкоплеч и по своему виду очень сильный. Русая бородо и такого же цвета усы и волосы. Очень редкого среди дворфов глаза серого цвета.
4)Раса- Дварф
5)Класс-Воин
6)Описание Брони\Доспех
Мифриловая бронь которую не всякий-то пробьёт. Сделана эта бронька в подземных горнах великими мастерами дварфов. В бронь входит полный набор:Кольчуга, шлем, нагрудник(Кираса), поножи, сапоги с железной подковой(Утяжелённые) Наручи и перчатки. Все это мифриловое. Сверху надет плащ зеленого цвета, довольно таки грязный. Доспех даёт сопротивление огню.На плечах всегда котомка в которой все чертежи и все приспособления для кузнечного ремесла.
7)Описание Оружия: Мифриловый двухсторонний топор также сделанный дварфами.Топорчик всё разрубит моргнуть не успеете. В левой руке Круглый щит оплавленный в мифрил с шипом посередине.
8)Биография Персонажа:Жил в подземных городах дварфов до совершеннолетия. Детство прошло хорошо, но всё время заставляли тренироваться с топором и в бою строем- В хирде. Из-за постоянных тренировок стал одним из лучших мастеров боя  топором. К совершеннолетию пошёл учится в Академию Невервинтера и закончил её успешно. Ему сильно порвезло что он как раз выпустился за месяц до нападения на Академию, но был расстроен что не смог кого нибудь зарубить...После Академии стал кузнецом в городе, но потом ушёл странствовать по миру.

*******************************************************************************************************************************************************
В детстве Балин жил в хорошей семье. Дед постоянно рассказывал про Мифрил Халл, как он там жил, как работал, как потом появился отец...И под конец он всегда рассказывал как дворфов обратили в бегство из их дома.Уже в возврасте отрочества Балин поклялся перед умирающим дедушкой что отмстит дёргарам за Мифрил Халл. После этой клятвы дед оставил Балину своё вооружение и многие принадлежности которые как он знал были сделаны на родине дворфов - Мифрил Халле. Отец сказал что на нём лежит великий долг. Сам Балин это понимал и пытался стать мастером во всех видах оружия. Он научился драться всеми видами топора, иеча, стрелять из арбалета и даже из лука. Изучил повадки всех рас Фаэруна, Научился разговаривать на многих языках и всё то что могло помочь в бою.Не забывал он и про кузнечное ремесло. Из его рук выходили замечательные вещи, а после из обработки и некоторых магических узоров на них оружие становилось очень сильным. Балин думал что всё это из-за инструментов деда.
Ученик в Академии было хорошим и хорошо запомнилось Балину. Он хорошо запомнил и Леди Арибет и Капрала Данди который был помошником инструктора по воинскому исскуству. И старика который разводил в Академии опасный зверинец. Но все они были уже мертвы...
За свою жизьн дворф убил многих гоблиноидов и дёргаров в подземелье, но не мог найти душевного покоя в подземельях дворфов после обучения, и поэтому окончательно вышел на поверхность.
9)Мировозрение - CN, хаотично нейтральный.
Характер - Добрый, но необщительный дворф. Очень вспыльчивый  в таком состоянии может зарубить парочку человек, но тем не менее научился держать себя в руках.Ненавидит гоблинодов и дёргаров. К остальным (кроме дроу) относится доброжелательно. Любой кто знаком с ним (С ним , а не с его топором) скажет что он очень добрый, но большей частью пофигистичный на чужие проблемы пока его не попросят помочь.
10)Как часто сможете посещать Ролевую?
Каждый день..
11)Как Вы узнали о Ролевой?
Ну я Дорэг=)
12)Как с вами связаться (ICQ, MailAgen, Email)

0

7

Ну ладно уж... Мое слово - 11, как и обещал. Остальные вопросы к одминскому составу.

0

8

И 11 нормально

0

9

И 11ый нормально? 11 - это очень много.

Тема закрыта.

0


Вы здесь » Мир Забытых Королевств » Архив анкет » Балин