Мир Забытых Королевств

Объявление

Полезная информация
Долина Ледяного Ветра
Фаэрун
Калимшан
Другие земли

Наша администрация:

Послать гонца к Dzirtu Do'Urdenu

ВНИМАНИЕ! Данный проект в настоящее время не функционирует. С предложениями можно обращаться к администратору по icq: 384440432
[реклама вместо картинки]


   

   

   

    События в игре:


Орда орков вождя Огрима Синелицего неожиданно напала на Мирабар. Город пока держит оборону, но многие жители уже напуганы одним появлением этой огромной армии.


   

   

   

   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Забытых Королевств » Обсуждение компьютерных игр » Кто во что играет.


Кто во что играет.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сейчас было бы интресно узнать, кто в какие игры играет, лично я предпочитаю World of Warcraft, сейчас мой мейер маг, а остальные либо прокаченные твинки либо еще кто нибудь. :pardon:
Сейчас я выложу скриншоты из моей жизни в Варикке.
эТО самое красивое место в ВоВ, Дарите девушкам бриллианты))
http://i046.radikal.ru/0801/f1/3770f9951c06.jpg
Бейте АрДУ тАпОчКами....И фаерболами....
http://i036.radikal.ru/0801/81/04e41e295ec2.jpg
Тупой Радикал...Подредачу чуть позже...

Отредактировано Нимара (2008-01-06 13:39:14)

0

2

Нее..я в Линейку гамаю..Но скрины не вывешу...

0

3

Я сейчас играю в "Наследие Кайна" Defiance. Последняя часть к прилюдиям Блоод Омен и Легаси оф Кайн.  ^_^

0

4

Сейчас я ничего толком не играю... Так NWN с PRC мучаю иногда... А в основном читаю сижу за компом, пишу, или просто маюсь дурью.

А вообще фанат качественных РПГ, а ля The Elder Scrolls. Но вот Готику недолюбливаю. Естесно фанат НВН, еще люблю такую приятную слэш РПГ как Sacred.

0

5

Раньше фанател по RPG, мои любимые: The Elder Scroll 3-4(в Oblivion играл только на чужик компах, ибо на моём не идёт, и тем не менее я познал кайф от игры), Gothick 1-2, Arcanum, Sacred,.
Из MMORPG: Wow (играл две неделе на официалке, потом на халявках не смог играть после официальной), TimeZero(играю уже около четрыёх лет, последние полтора года только захожу периодически чутка играю, но это редко... забил).

0

6

Хах,у меня в Обливионе такой инетересный баг был.Короче,прохожу я квест по гильдии воров,дошла до последней миссии...там буквально надо было просто сесть на стульчик в библиотеке...ан,нет!я своего перса и так сяк вокруг этого стула гоняла,и в капусту его рубить пыталась и в невидимости,даже заново эту миссию проходила...а стульчику,большим счетом глубоко похъ на мои самоистязания.самое обидное после этой мисии мне должный были дать "шапку" Серого лиса...После этого я забила на Обливку и все что к ней относится.
Щас в Коллапс играю.Ваще Мега!=)

0


Вы здесь » Мир Забытых Королевств » Обсуждение компьютерных игр » Кто во что играет.