Мир Забытых Королевств

Объявление

Полезная информация
Долина Ледяного Ветра
Фаэрун
Калимшан
Другие земли

Наша администрация:

Послать гонца к Dzirtu Do'Urdenu

ВНИМАНИЕ! Данный проект в настоящее время не функционирует. С предложениями можно обращаться к администратору по icq: 384440432
[реклама вместо картинки]


   

   

   

    События в игре:


Орда орков вождя Огрима Синелицего неожиданно напала на Мирабар. Город пока держит оборону, но многие жители уже напуганы одним появлением этой огромной армии.


   

   

   

   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Забытых Королевств » Архив анкет » Loy Invers


Loy Invers

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1) Имя Персонажа: Лой Инверс
2) Возраст Персонажа: 18 лет
3)Описание Внешности: Рыже-красные длинные, чуть вьющиеся волосы, в сочетании с дерзко зелеными глазами по вечерам, становящимися к утру голубыми (да-да, такие странные глаза, хотя, может быть это все лишь игра света), точеными чертами лица и красивой фигурой могли бы производить на мужчин неизгладимое впечатление, если бы волосы не были собраны в тугой хвост, фигурку не скрывал бы дорожный плащ, а личико не пряталось бы под капюшоном… Обычно Лой любит активно жестикулировать в процессе разговора, внимательно, понимающе смотреть на собеседника, и… ухмыляться, едва заметно, но часто, и, как правило, своим мыслям. Она не груба, но бывает резка, ее голос нежен, но бывает строг и беспрекословен. Взгляд же девушки как правило выражает только две степени: заинтересованность, и безразличное спокойствие, и лишь Савирус часто удостаивается куда больше спектра чувств передаваемого одним лишь взглядом, не говоря уже о интонациях слов в совокупности с жестами.

4) Раса: человек
5) Класс: воин 4/ вор 4/ колдун 1/ Теневой танцор - все остальное/
6) Описание брони:
Корсет с металлическими вставками… Стальные наручи (мифрил) с красивой узорчатой гравировкой, полученные в результате самого первого набега на торговый караван с отрядом из лагеря разбойников. Черные бриджи из льна, заправленные в высокие (до колен), сапоги с металлическими вставками… Кожаные поножи с металлическими вставками полученные в результате спора с магом, который наложил на них чары от режущих повреждений. Ремень, раз в день делающий Лой невидимой (всего на пол часа). Весь металл – мифрил, преобладающий в одежде цвет – чёрный.

7) Описание оружия:
Огненный короткий меч ( 2d6 урона огнем);
Ледяной Клинок – короткий меч ( 2d6 урона холодом);
За спиной закреплены ножны, крест на крест спину пересекающие.
Кровопускатель – кинжал, носит как правило в сапоге, иногда под шнуровкой наруч с внутренней стороны, имеет свойство при соприкосновении с кровью, замедлять противника;

8) Прочие вещи, которыми владеет персонаж:
Походная сумка, в ней три зелья от критических ран, факел, мазь от ожегов, веревка (тонкая, но прочная), ложка, чашка большая, зелье силы быка, зелье ловкости, зелье невидимости, свиток тихого передвижения, свиток малого рассеивания заклинаний, свиток призыва огненного элементаля, и воздушного, волшебная палочка с 4-мя зарядами заклинания "Цепь молний", волшебная палочка с 4-мя зарядами заклинания "Огненный шар"

Кольцо с маг. проклятием подчинящим волю носящего его, творцу сего магического артефакта. Выглядит как золотое кольцо, с небольшим рубином. Носится Лой на правой руке, среднем пальце, снять его не представляется возможным с ее руки ни кому, кроме творца сего артефакта.

8) Биография Персонажа:
"...Я родилась на юге Фаэруна, в семье фермеров. Жила сначала с матерью, отцом, бабушкой и дедом. Потом к нам присоединились еще две замечательные собаки - Ральф и Зульф, я их так любила! Они в буквальном смысле присоединились. Однажды увязались за моим отцом... Еще у меня была старшая сестра. Имена их не важны. Важным было то, что жизнь меня баловала, до тех пор, пока мне не стукнуло семь лет. До нашей маленькой фермерской деревушки добралась странная болезнь. Она скосила почти всех селян. В число погибших вошли все без исключения животные, и скот. Мои дед и бабушка умерли от разновидности той болезни. Почему она не тронула более младшее население, не знал ни кто. Позже пришли правительственные маги и всех вылечили. Всех кого успели. Я тогда была еще слишком маленькой, что бы осознать потерю, ценность тех, кого уже ни когда не будет рядом, но тогда сломалась моя мать, ведь погибли ее старенькие родители, весь скот и домашние животные... Она к счастью была не одна, у нее был заботливый муж. Знаешь, я когда росла... Я стала ненавидеть ее. Просто из-за слабости. Она была слишком слабым человеком, что бы удержать очаг семьи, даже после таких тяжелых испытаний. С тех пор я не прощаю слабости тем, кто просто ломается пред ликом беды, не защищая то, что действительно дорого, не сохраняя, тот самый очаг который есть... Который был, и который я наблюдала у своих знакомых и друзей. В их семьях.
Гораздо позже моя старшая сестра ушла из дома.  Это было связанно с ее парнем. Она - единственный человек которому я безоговорочно верила, которого любила, ушла, просто сбежала из дома, от проблем с родителями, потому что мой отец не одобрял их союз. Да, как я могла забыть... Постоянные скандалы не пошли моей матери и отцу на пользу. Мать из-за сестры сломалась, точнее доломалась. Отец... Стал пить, видя как его семья разрушается, как его счастье ускользает из под ног, пока он вкалывает на работе.
Я жила в таком аду год. Все это время копила деньги, и наконец ушла от своей семьи. От того, что осталось от когда-то благополучной семьи. Прошатавшись с пару недель по тавернам и гостиницам у меня закончились деньги. Потом я оказалась в нужном месте и в нужное время: меня попытались ограбить бандиты, денег у меня не было, а жизнь моя дорого не стояла – работорговцев на ото регион просто не было. И по счастливому стечению обстоятельств я смогла договориться с ними, и они привели меня в свой лагерь воров. Там я стала жить и тренироваться. Стала весьма хорошим вором. Грабила караваны с общими группами, потом ходила по площадям городов и рынкам с ярмарками – карманные кражи практиковала. На инх кстати, можно весьма прилично жить! Постепенно у меня появлялся свой капитал. Потом же... Я не поладила с нашей предводительницей в шайке. Дело в том что, она девушка двадцати пяти лет стала иметь виды на одного молодого человека лет двадцати. И я девушка четырнадцати лет втрескалась в него по уши. В общем между нами началось соревнование в котором я, без сомнений, проиграла: у меня без опыта общения с парнями на уровне... Отношений, не было не единого шанса. Тогда я отомстила ей. Выкрала у нее любимые сапоги. Глупо, да? Но я все равно хотела уходить оттуда, так почему бы не сделать это красиво, ударив по больному месту? Просто спожки те артефактом были, секретом успеха той воровки, поэтому для нее они имели особую ценность. При побеге из лагеря, за мной началась погоня. Просто накосячила: успела хорошенько ограбить всех остальных на ой какие приличные суммы, а со временем просчиталась... Страшно было, за то интересно! В общем прошманалась я по лучшим гостиницам Фаэруна три месяца, на все награбленное добро. За тем напоролась на одного мага... Мы с ним поддатые поспорили, что я смогу или не смогу ограбить одного Тэянского мага. Я то его ограбила, это оказалось не так-то сложно, что меня, кстати, удивило в свое время... Только он потом отомстил мне - сговорился с тем магом-собутыльником и тот подмешал мне зелье во время очередной из пьянок, которое блокировало мою память о всех навыках вора. Красивая и изящная месть! Только я тогда решилась способа существования и пропитания. В дни отчаянья во мне проснулся дар... Магический. и я стала его развивать, неумело и очень глупо, в общем ни чего не выходило, и тогда я стала искать того, кто хотя бы поможет мне разобраться в том что со мной происходит. И да найдет каждый ищущий ищущее: напоролась я на одного из преподавателей в Школе Магии, и он взял меня под свое крылышко. Напоролась совершенно случайно, но нереально удачно. И отправилась в Школу Магии. Там я проучилась еще два года. А потом... Потом меня выгнали. Из-за очень длинной истории... Только я была не виновата в том, что произошло, меня подставили, а погибло тогда много народу. В общем, будучи исключенной, к счастью не приговоренной к смертной казни, я отправилась обратно на материк, ведь школа стояла на острове... Тут-то я и напоролась на старую знакомую - предводительницу воров. Меня тогда всем отрядом ловили. Всей шайкой. Поймали. продержали в пыточных камерах двое суток. А потом наложили заклинание на то, что бы я не могла пользоваться магией. Сделали так потому что знали что без магии и воровских навыков я, в общем-то долго не протяну. А время идет, сила заклинания спадает. Но все же, оно еще сильно. Без магии, навыков вора, я скиталась по свету без денег, и даже без оружия. А потом сама пришла в притон для куртизанок – оплот моей истерзанной нажды, оплот похоти, и красоты на одичалом дне существования, где играют на слабостях и инстинктах мужчин.... И женщин, кстати, тоже. Там мне дали все - кров, еду, воду, и большие обширные знания... Вы мужчины зачастую думаете, что куртизанка, она шлюха у которой мозги думают только в одну сторону. Это не так. Им дают знания, и образование, что бы скажем так… Товар был умный, хороший, интересный, не на один раз цепляющий. В общем я училась жила и... Обслуживала клиентов. Да, то, что я находилась в роскоши и впервые в жизни может быть действительно была свободна, не делает мне чести, как и то, что при своей работе я все же занималась саморазвитием, но я не могу сказать что мне там было плохо, в прочем, как и многим другим девушкам. Но, что бы все было долго было хорошо… Не бывал такого в моей жизни, и не будет – уверенна. Произошла со мной история одна, крайне неприятная, но заставившая меня двигаться по-жизни дальше.
Одним из моих клиентов, он снял меня на три дня и телепортировал в свой замок, оказался совершенно ненормальный полудемон... Там попытался изнасиловать, при чем это было не самым страшным. На самом деле очень страшно оказалось, два дня я по огромному замку спасаться от него бегством. Него, пытающегося убить тебя наиболее извращенными способами. Ад не ад, а жить-то все же хотелось… Даже не жить, а выжить… Такой, лишенный логики животный инстинкт движет мной: спастись, убежать, спрятаться, убить... На третий день, магия, что копилась во мне долгое время, под влиянием сильных эмоций получила свой выход. Как ты помнишь, я магию использовать не могла, после того блока, что на меня воры наложили, но вот сама магия время от времени должна как-то проявляться, высвобождаться… Произошел такой непреднамеренный спонтанный выброс магии, телепортировавший меня куда-то в лес, совершенно незнакомую местность. Без денег, но с доспехами и оружием, украденными из замка того полу-демона, я оказалась. Даже не спрашивай как так вышло. Потом, волею небес, я выбрела на какую-то деревушку и повстречала егеря Сета... Да, жизнь она такая, и хотя жить надо, сказали бы многие, я лично уже не уверенна в этом... В прочем, я еще слишком много ролей не отыграла в своей жизни, еще слишком много не попробовала, что бы уверенно заявлять об этом..."

9) Характер:
Лой бывает разная: холодная и расчетливая, горячая и властная, рассудительная и абсолютно глупая (особенно спросонья), она, тем не менее, в большей степени подчиняется своему настроению. Импульсивность девушки часто добавляет в ее жизнь приключений, в то же время ее, порой безразличная холодность ко всему окружающему резко контрастируя с горячностью, заставляют задуматься чего же в ней больше: холодного расчета, или горячей импульсивности?
Она вполне предсказуема, но любит удивлять, особенно тех, кто думают, что хорошо знают ее. Противоречивая даже для самой себя, она отлично понимает, что является и нежной и грубой, и сильной и слабой…  Вообще Лой предпочитает горькую правду, нежели сладкую и такую удобную ложь. Она способна многое понять, и многое принять, многое простить, но у нее есть определенная система ценностей, и самой важной из ее звеньев является Савирус – единственный человек способный делать с ней все что угодно, единственный кому она отдает все, и, в общем-то, практически, ни чего.

Прочее:
1) Как часто сможете посещать Ролевую? Зависит от оппонентов по игре
2) Как Вы узнали о Ролевой? Без комментов
3) Как с вами связаться (ICQ, MailAgen, Email): 423 939 589

Отредактировано Лой Инверс (2008-08-23 13:33:17)

0

2

Лой Инверс
15ый уровень, как и было)

0

3

Это с поправкой? Вроде быть должна за мультиклассовость...

0

4

Поправка есть только на опыт 10% в специфическом случае, не более.

0

5

Поправка на опыт - это отдельный случай, у нас мы его практиковать пока не будем.

0


Вы здесь » Мир Забытых Королевств » Архив анкет » Loy Invers