Мир Забытых Королевств

Объявление

Полезная информация
Долина Ледяного Ветра
Фаэрун
Калимшан
Другие земли

Наша администрация:

Послать гонца к Dzirtu Do'Urdenu

ВНИМАНИЕ! Данный проект в настоящее время не функционирует. С предложениями можно обращаться к администратору по icq: 384440432
[реклама вместо картинки]


   

   

   

    События в игре:


Орда орков вождя Огрима Синелицего неожиданно напала на Мирабар. Город пока держит оборону, но многие жители уже напуганы одним появлением этой огромной армии.


   

   

   

   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Забытых Королевств » Архив анкет » Лой Инверс


Лой Инверс

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1) Имя Персонажа: Лой Инверс
2)Возраст Персонажа: 21 год
3)Описание Внешности: см аватар
4)Раса: полу-эльф
5)Класс: вор 9, воин 9 (по десятибальной) (наглость второе счастие) (мне просто надоели прокачки перса)
6)Описание Брони\Доспех: Девушка предпочитает легкие доспехи позволяющие свободно и ловко двигаться. Поэтому на ней надеты кожанные доспехи с мифриловыми вставками в области груди, живота, ребер и пластина на спине. Безрукавка, брюки (потипа понож там тоже мифриловые вставки), высоченные сапоги, перчатки до плеч с прорезями для пальцев и наручи поверх перчаток (мифриловые). Черный дорожный плащ эльфийской работы (назаметность/скрытность).
7)Описание Оружия: Активно использует различные волшебные палочки. На данный момент с собой носит громовую палочку (осталось 4-е заряда), палочку огеннных шаров (6 зарядов), палочку с чарами левитации (4 заряда по 4 минуты). За спиной закреплены две сабли. Сделанны они из особого зеленого стекла привезенного из-за границы.Очень легкие и на первый взгляд кажутся игрушечными, тем не менее в прочности не уступают такому металлу, как мифрил. Есть особое магическо св-во... Если оружие противника зачарованное, или какое-либо магическое, то при соприкосновении с оружием девушки эффект от магии сходит на нет, поэтому остается только физический урон (принцип работы - блокировка чар (только на время соприкосновений). Эти парные сабли входят в реестр самых мощных и опасных артефактов, именно поэтому за Лой некоторое время охотились инквизиторы... В каждом из сапог по кинжалу.
8)Биография Персонажа: После того, как она потеряла память, девушка 3-и года странстовала по свету в поисках себя и ответов на вопросы. Однажды она молча ушла от тех кто заботился о ней после потери памяти. Ушла, потому что вспомнила про то что у нее есть семья. Она вернулась домой... И хотела там осесть, но несмогла... Ни отца ни матери в живых уже давно не было. Ее друзья и образы из прошлого... Их словно никогда и не существовало. Сама деревушка, в которой она родилась и выросла, была стерта с лица Айбер-Торила. Тогда Лой вернулась в школу магии, что находилась на острове посреди горячего моря. Она проработала там пол года, в то время как с нее поэтапно снимали проклятье из-за которого она не могла колдовать. Когда Лой избавилась от чар, девушка покинула свое временное пристанище. К тому моменту она вспомнила почти половину своей жизни... Она нашла шайку воров в которой когда-то жила и где когда-то давно училась искусству воровства. Взяла главенство на себя, так как, как раз вовремя и "неожиданно" скончалась их бывшая главарь... Промышляла воровством целых два года. Сделала их шайку одной из самых прослаленных и опасных. Но Лой все время тяготил один вопрос, не дававший спокойно спать ночами... И лицо человека, что однажды подарил ей кольцо... Подчиняющее ее волю и разум истинному хозяину кольца. Когда память к Лой вернулась практически вся, девушка отправилась обратно... Теперь ее путь лежит к Лускану и Невервинтеру дабы воскресить последние фрагменты мозайки ее прошлого. 
9)Характер: Лой бывает разная. Холодная и расчетливая, горячая и властная, рассудительная и абсолютно глупая (особенно спросонья) она тем не менее в большей степени подчиняется своему настроению. Ее отличительная черта - делать из врагов "друзей". Она ни чем не брезгует поэтму свободно может общаться даже с Некромантами.
10)Как часто сможете посещать Ролевую? кажд день
11)Как Вы узнали о Ролевой? еще бы я о ней не узнала! =)
12)Как с вами связаться: ЛС
_______________________
Небольшая татуировка на левом запястье. Руна призыва. Позволяет вызывать огромного белого тигра усилием воли. Подарок от дирекции Школы Магии за заслуги перед школой (спасение учеников вовремя пожара вызванного тем что один из студентов (по профилю - демонолог) призвал в школу цеую толпу суккубов...).

0

2

Лой Инверс
Я думаю что принята. Но уровни..Иди в тему начальных уровней..Вот я админ..Форум вместе с Дзиртом из ничего делал...И то мне 5ый левел вора и 3 ассасина.

0

3

Дор'эг
Так, извини пожалуйста, но можно анкеты всё-таки буду принимать я)

Лой Инверс
Ну принята конечно, как же иначе)
Ну а начни или с Лукана, или с Невервинтера, когда он появится)

0


Вы здесь » Мир Забытых Королевств » Архив анкет » Лой Инверс