Мир Забытых Королевств

Объявление

Полезная информация
Долина Ледяного Ветра
Фаэрун
Калимшан
Другие земли

Наша администрация:

Послать гонца к Dzirtu Do'Urdenu

ВНИМАНИЕ! Данный проект в настоящее время не функционирует. С предложениями можно обращаться к администратору по icq: 384440432
[реклама вместо картинки]


   

   

   

    События в игре:


Орда орков вождя Огрима Синелицего неожиданно напала на Мирабар. Город пока держит оборону, но многие жители уже напуганы одним появлением этой огромной армии.


   

   

   

   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Забытых Королевств » Архив анкет » Савирус Молчаливый


Савирус Молчаливый

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1)- Имена… вы придаёте им такое значение, а на деле – это незначительная штука которая лишь позволяет вызвать вас когда это нужно кому-либо. Имена – это то, что даётся вам при рождении, но отражают ли они вашу суть? Моё настоящее имя уже давно забыто. Очень давно. Савирус – вот как я себя назвал. И это главное. Савирус Молчаливый.
2)= Мне уже 30 лет, но разве это возраст для мага? Ничуть – несущественная деталь, особенно, для таких как я.
3) Оборванец? Посмотрите на себя. Оборванцем меня называют лишь те, кто не видят дальше своего носа… Но я вас не осуждаю – меня легко спутать с таковым. Просто не повторяйте этого снова. Никогда. Итак, я калимшит, точнее, полукалимшит. Но это вас не касается если есть претензии – засовывайте их себе подальше. Да, моя кожа слегка бледновата – это осталось мне в наследство от моего отца-тарча. На самом деле меня сложно назвать красивым. Очень сложно.
Да, я высокий, около 190см человек со спокойно-жестоким, холодным и надменным взглядом.  Чёрные короткие волосы, но чёлка достаточно длинная, прикрывает  тонкую сеть шрамов вокруг левого глаза. В одежде его преимущественно можно разглядеть лишь красный цвет различных оттенков. На голову накинут капюшон, скрывающий лицо, плащ выглядит весьма изодранным, и вообще, выгляжу, как оборванец одевший ярко-красне одежды. Под тёмно-красной накидкой у можно разглядеть весьма впечатляющий набор ножей и прочих инструментов, которые заставили бы позеленеть от с зависти любого убийцу или неплохого бойца. Фактически, если хорошенько приглядеться, то можно увидеть такую картину:
Высокие чёрные сапоги с отворотом. Иногда на поясе можно разглядеть набор из различных ножей и крюков весьма высокой степени острости. Внешне – типичный маг-неудачник (внешне)...
Если бы я снял одежду, то вы бы увидели огромное количество различных шрамов на руках, как если бы я был неудавшимся самоубийцей. Однако это распространенное заблуждение, которое многим стоило жизни...

Человек произнёс эту фразу голосом полным искреннейшего презрения к своему собеседнику. Судя по тону – он постоянно говорил именно таким образом. Спокойно-презрительно, покровительственно, показывая своё превосходство.
4)Раса
Я человек – это очевидно. Глупо спрашивать даже. Частично – мулан, частично – калимшит, но мой отец был, насколько я знаю, ещё и немного, самую малость, глубинным Имаскари.
5)Класс 
Воплощающий/Инкантатор/Красный маг/Кровавый маг/Архимаг
6)Описание брони
Пояс тысячи карманов – представляет собой шестьдесят миниатюрных версий мешка удержания, предназначенных для хранения различных ингридиентов и компонентов к заклинаниям, зелий и свитков. Всегда есть карман для фамильяра, в котором присутствует и вода и еда.

Принцип действия прост:  на поясе видно лишь десять кармашков в которые можно помещать предметы, пустые кармашки расположены за видимыми (в другом плане существования и перемещаются вверх-вниз повинуясь желаниям хозяина). Пояс настроен таким образом, что считывает мысли хозяина и перемещает ему под руку как раз тот кармашек, что ему нужен. (Пример: его ранили и нужно взять зелье исцеления. Другой бы искал его в своём вещмешка, а вот маг просто тянет руку к поясу залазит в кармашек и достаёт зелье, которое услужливо было подсунуто магу под руку в соответствии с его желанием.).

Нефритовая серьга в левом  ухе (его собственный проект на принятие в Красные маги). Очищает мысли и позволяет концентрироваться на насущных делах (+ 5 концентрация и +1 интеллект), может хранить в себе одно заклинание до 3 уровня, вызываемое потиранием серьги.

Кольцо с рубином – годы напряжённой работы позволили создать это произведение искусства: кольцо призыва элементала крови. Используется лишь раз в день и при этом поглощает больше половины всей крови мага. (теряет 40% максимального количества HP (естественно,пока не вылечится).

Плащ смещения, больший – имеет активируемую способность “большее смещение”
Перчатки лорда крови – бонус к атакам касанием, автоматическая максимизация атак касания
Роба архимага – SR18, +5 AC, +4 Saves, +2 к DC заклинаниям на преодоление SR
Палочка метомагии (ускорение) большая
Палочка метамагии (максимизация) большая
Ring: Wizardry 3

7)Описание оружия Отсутствует. Хотя... Набор ножей?
8)Прочие вещи, которыми владеет персонаж Набор ножей, пять зелий исцеления
8)Биография Персонажа
«– Пива? – спросил трактирщик у зашедшего человека. Хотя тут же пожалел о своих словах «Сразу видно – магик. Ненавижу таких – им лишь вино подавай, да и то – всегда кислое». Грузный мужик с длинными усами слащаво улыбнулся и продолжил – Может винца?
- Воды – спокойно ответил вошедший. – Пиво ты разбавляешь, а вино твоё – кислятина. Поэтому – воды и, чтобы кружка была хоть немного чистой.
Физиономия уголок губ трактирщика слегка дёрнулся: “Грубит, рожа плешивая. Ну да ничего, сейчас мы тебя, господин магик, вышвырнем отседова” - подумал трактирщик и слегка кивнул двум крепким мужикам у дальнего угла. “Они серавно не расплатятся, а так – мож хоть, что-то сделают”.
Парочка переглянулась и с вылезя из-за стола подошла к человеку.
- Эй ты, воду пить будешь со свиньями в канаве, понял? – как можно яростнее сказал мускулистый лысый наёмник. – А раз со свиньями пить будешь, значицца и сам свинья, а им не место в трактире. – Крепкие руки схватили мага и сдёрнули со стула. Капюшон слез с головы открыв миру сеть шрамов на левом глазу. Затем парочка потащила человка к дверям таверны и вышвырнула вон. Улыбаясь они сели за стулья и начали допивать своё пиво.
- Сегодня – угощаю. – решил подвести итог трактирщик и на стойку упала большая чёрная капля крови...
Парочка потягивала пиво, когда вдруг оба поняли, что пиво приобрело медный и солоноватый вкус.
- Не понял – пробормотал один из них, скосив глаза на широкую струю крови текущую у него из левого глаза.
- Эээээ... – Как-то странно пробормотал второй и его вырвало на пол. Спустя пару секунд его труп упал на огромную лужу крови разлившуюся на полу...»
Савирус всегда немного отличался от остальных. Задумчивый и отстраненный – он быстро привлёк внимания красных магов, обнаруживших в нём просыпавшийся дар к Искусству. Длинные ритуалы и годы обучения сделали из парня адепта тайных искусств и преданного слугу красных магов. Спустя несколько лет, под руководством учителя, он создал свой первый магический предмет – серьгу, с которой не расставался практически никогда. Несмотря, на то, что он был достаточно амбициозный и обладал быстрым, хватким умом Савирус не сразу вошёл в меньший круг и стал пользоваться некоторыми особыми привилегиями, но спустя некоторое время агентурной работы в Калимшане. Там, он изучал некоторые магические традиции что, впоследствие, сказалось на темпах его захвата власти в самом Тее. Используя свои собственные силы, он быстро стал опасным человеком там, но это не могло понравиться мастерам, видевшим в нём угрозу. А угрозу обычно устраняют... Савируса послали на задание по обмену некоторыми вещами с дроу... Там он и умер. Но Тимора улыбнулась ему и его вернули к жизни: странствующий паладин использовал жезл воскрешения, а затем объяснил ему, что его группа охотится на дроу уже давно, а затем предложил присоединится к его отряду. Их маг погиб в сражении – дроу посчитали его приоритетной целью и устранили первым. Слушая рассказ паладина Савирус решил, что возвращаться обратно не стоит – умереть снова он успеет всегда и принял предложение паладина. Сер Алаженд, как звали сапасителя Савируса, нередко замечал, что маг вёл себя странно – был необщительным, замкнутым и постоянно разглядывавшим кровь на своём пальце...
«- Почему ты себя так ведёшь? – поинтересовался Алажандер – ты не общаешься ни с кем, не рассказываешь о себе, что-то не так?
- Нет. Не очень... Просто то, как ты меня воскресил... Это было необычно...
- Необычно? Может расскажешь?
- Как тебе объяснить... Я говорил с дроу, а затем увидел отблеск металла... Всё окрасилось в красный цвет, а затем - ничего. "Что случилось? - Подумал я – Где я?" Ни звука, ни света, ничего. Я не мог видеть или слышать, не мог чувствовать своего тела. Затем я осознал ужастную правду... Я умер...
Было такое ощущение, что прошла вечность, затем, скозь пустоту, я услышал зов. Что-то манило меня, а затем потянуло из серой бесконечности... Разноцветный поток рассыпался передо мной, укутывал, купал в лучах света. Я понял, что вернулся! А затем в моих ушах стал отдаваться звук, лучшее, что я когда-либо слышал. Это была пульсация крови, бегущая по моим жилам... Кровавая музыка – отзвуки моей жизни. Я чувствовал, как она омывает каждую клеточку моего тела, заставляя окоченение смерти покинуть моё тело. Густая и тёплая кровь... А я искренне наслаждался этим ощущением...

Паладин в нерешительности молчал, а затем произнёс:
- Я такого никогда не испытывал, ты наверно боялся умереть?
- Да... Только теперь – нет.
- Почему?
- Давай не будем об этом, ладно?
»
За время путешествий с Алажандером успел получить от дровов прозвище “a'quarthus vlos zhaunil” - получивший кровавое знание.  Потому, что всегда использовал странную магию, позволявшую манипулировать кровью врагов.
Савирус недолго был в группе этого паладина, покинув его почти через год. Затем несколько лет затворничества и постижения другой, непонятной истины открытой ему при воскрешении. Потом он создал своё кольцо – результат долгих исследований и экспериментов.
Некоторое время Савирус потратил на путешествия по Анауроху – пустыни, где ещё сохранились остатки империи Нетерил и именно там он нашёл большую часть своих вещей, что сейчас на нём.
Последние события в жизни Савируса – это некоторая связь с некоей Лой Инверс – ставшей, по сути, его рабыней. Зачем-то, он подарил ей кольцо, намертво связавшее её с Савирусом посредством сильной магии. Истинной целью мага является поиск Посоха Мага – могущественного артефакта, но сведений о нём у Савируса почти не имеется.
На данный момент, движимый желанием узнать об артефакте побольше он направляется в Лускан…
9)Характер
Истинно нейтральный, но, нередко, склоняющийся к хаотично-злому. Савирус спокоен, циничен и хладнокровен практически всегда. Презрительно относится к большей части населения Забытых Королевств, а к меньшей части – с опаской, так как они – могущественные маги. Некоторая связь с Лой повлияла на характер мага, сделав его, одновременно, более ожесточённым, но и добрым тоже. По сути, Лой может, если очень постарается, убедить Савируса в чём-либо. Но, к сожалению, в 99,9% случаев этот маг себе на уме.
Прочее:
1)Как часто сможете посещать Ролевую? Не уверен, что часто.
2)Как Вы узнали о Ролевой? Я всегда о ней знал.
3)Как с вами связаться (ICQ, MailAgen, Email) Вы знаете.[/u]

Отредактировано Савирус (2008-08-20 22:13:18)

0

2

Принимаю оного индивида... Пока - без лвл-а. Придёт админ - выставит необходимый.
Это моё последнее слово. В плане, что от этого имени я, скорее всего, отписываться не буду уже...

0

3

Савирус
С возвращением, wellcome back)
Анкету эту я видел ещё более года назад, так что никаких вопросов.
А уровень - имеешь полное право сохранить свой законный 20ый)

0


Вы здесь » Мир Забытых Королевств » Архив анкет » Савирус Молчаливый