Мир Забытых Королевств

Объявление

Полезная информация
Долина Ледяного Ветра
Фаэрун
Калимшан
Другие земли

Наша администрация:

Послать гонца к Dzirtu Do'Urdenu

ВНИМАНИЕ! Данный проект в настоящее время не функционирует. С предложениями можно обращаться к администратору по icq: 384440432
[реклама вместо картинки]


   

   

   

    События в игре:


Орда орков вождя Огрима Синелицего неожиданно напала на Мирабар. Город пока держит оборону, но многие жители уже напуганы одним появлением этой огромной армии.


   

   

   

   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Забытых Королевств » Ворота Балдура » Канализация


Канализация

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Канализация - есть канализация. Множество жутких существ можно отыскать в ней... Множество нового познать. Но спускаться в неё... Очень опасно.

0

2

------------- Врата Балдура. Таверна Эльфийская песня
Данте долго слонялся по городу,  ища информаторов, но гильдии хорошо скрывали себя, прямых ответов на свои вопросы убийца так и не получил. Данте поймал одного  мальчугана, то посоветовал ему  заглянуть в канализации города.  Через несколько часов, убийца  спустился вниз темно сыро  от вони можно было б сойти сума, но убийца был готов к этому и на такие мелочи жизни не обращал внимания. Данте прекрасно агентировался в темноте, этому  его учили. Руки убийцы покоились на эфесах своих драгоценных клинков пускай не магических, но убийца был в них уверен как уверен и в своих сила.
Ну что ж нельзя мне оплошать эта парочка меня не пощадит не за что.
Убийца неслышно шел вперед,  в метрах стах послышался шум.  Данте прижался к стене и начал медленно продвигаться вперед,  оказалась это была обычная крыса.
Гнилое место.
Убийца сплюнул и двинулся дальше.

0

3

Лой неспешно шла по канализации уверенным, целеустремленным шагом. Она пару раз свернула в изгибах лабиринта и вынула сабли из ножен. Перешегнула через "невидимые" нити двух морозных и одной кислотной ловушки, и пошла дальше по коридору. Она узнавала знакомые черты в охране гильдии...
- Как ты глуп... Сунься сюда хоть один из стражников, и напорись на эти ловушки, они бы всю канализацию обрыли... Это же прямое свидетельство вашего прибывания здесь.
Лой прошла еще через несколько пролетов и поворотов, заслышав вдалеке чужие шаги. Она не скрывалась. Это мог быть кто угодно - один из членов гильдии воров, или стражник... Может просто кто-то свалился в люк... Девушка легким отточенным движение разрубила крысу, что свалилась почти на нее, откуда-то сверху. Она не стала поднимать головы и отвлекаться, вместо этого продолжая идти к источинку шума.
В конце концов она напоролась на человека... А может и не человека в карсно-черных одеяниях. По глупости решив, что это кто-то из членов гильдии, Лой сложила руки в специальном преветственном жесте, что был принят у шайки ее старого друга, при этом закинув одну из сабель обратно в ножны.
- Добрый день, путник... - Спокойо и приветливо в сопровождении легкого кивка головой...
- Не слишком-то приятное место для знакомства.
Лой видела и его клинок устрашающего вида, и то что он был на изготовке... Девушка тем не менее не нападала, сейчас ей было нужно совсем не это...

Отредактировано Лой Инверс (2007-12-01 17:21:49)

0

4

Заслышав шаги, убийца приготовился   к бою тело было уже готово кинутся в атаку, хотя  лицо убийцы не выдавало этого. Данте увидел девушку с саблей, она сделала непонятный жест, но убийца постарался его запомнить, видимо девушка его с кем-то спутала.
Интересно.
Данте посмотрел на девушку, она была симпатичной, что навязалось с ее пребыванием в столь  неприятном месте.
-Приветствую – спокойно произнес убийца.
-Прости, это может показаться грубо, но кто вы и что тут  делаете? –убийца устало посмотрел на девушку

0

5

- У меня такой же вопрос и к вам, юноша. - Лой улыбнулась и убрала вторую саблю в ножны за спиной. Раз на нее не напали, значит это уже наврядли произойдет. К тому же данный жест говорил о ее доброжелательности. Тем не менее девушка была готова к атакам оставаясь при этом вполне спокойной и расслабленной. Лой продолжила отвечать на его вопросы, зная, что лучше не разглашать о том кто она на самом деле, но все же давя честные ответы. К тому же это был не один из членов гильдии, иначе бы он ответил ей другим знаком ответного приветствия принятого у здешенй шайки...
- Мое имя - Лой Инверс. А здесь я... - Если он из органов власти, то придется его убить... Хотя, вобщем-то не похож... Эти манеры держаться... Нет, явно не один из стражников в обычном одеянии... - Ищу одну организацию. - Лой хитро улыбнулась. Теперь, ее либо сразу попытаюстся убить, либо, он пойдет с ней, либо они сейчас тихо и мирно разойдутся.

0

6

-Забавно… -Данте холодно улыбнулся. Значит, он не один  тут бродит по канализациям и судя по всему только что убийца нашел человека который знает куда надо идти. Убийца не убрал рук с клинков,  такая была у него привычка.
А теперь ей придется показать мне дорогу в любом случае.
- Я Данте,  тоже ищу  одну интересную организацию. Может нам по пути?- Молодой человек слегка поклонился девушке. Убийца был спокоен никаких эмоций  не радости,  не злости не усталости все эти чувства он скрывал.

0

7

- Вполне возможно, если вы уберете оружие и назовете название организации... Знаете ли, в этих Канализациях при желании можно найти много выходов в различне интересные организации. - Лой сказала это очень тепло и успокаивающее. Она не рассчитывала на то, что парень сразу же доверится ей, уберет оружие и расскажет о том, что возможно так же как и она ищет гильдию воров, но выбора у него не было... К тому же Лой не могла привести в дом к своему старому другу разведчика, или переодетого стражника... А может кого-нибудь еще более опасного для их гильдии. Но! Все по проядку...
Рядом с ней упало несколько капель воды с потолка и девушка поморщилась...
Надо будет хорошенько помыться после этого похода...

0

8

-Если уберу, то что гарантирует мою безопасность?- убийца все ж убрал руки с рукоятей клинков.
[Сегодня все навязывают мне свою игру….
Убийца посмотрел  на туннель, ведущий вперед и осознал, что без проводника ему будет тяжело найти гильдию.
-Я ищу  местную гильдию  воров и их него  вожака мне нужно переговорить с ним. Да и еще гильдию убийц, но мне кажется единственный  убийца тут я- Данте специально выдал, кто он пускай знает.
-Но мне нужен только разговор с хозяином гильдии

Отредактировано Dante (2007-12-01 18:30:11)

0

9

- Замечательно. Думаю нам с тобой по пути. И на счет безопасности... Не беспокойся, если ты не нападешь на меня, то мы поладим. - На этот раз Лой ухмыльнулась и без страха повернулась к убийце спиной. - Следуй за мной.
Если ты войдешь в гильдию, то будучи лозутчиком оттуда уже не выйдешь. - Лой хотела сказать это в слух, но передумала. Вместо это она повела нового знакомого по лабиринтам канализации.
- Мне тоже необходимо переговорить с главой гильдии воров. По какому ты к нему вопросу? Кстати, возможно ты сможешь и мне помочь...
Они свернули в самый узкий проход... Вода Лой доходила почти до колен, а длинный коридор ни как не освещался.

Отредактировано Лой Инверс (2007-12-01 18:41:36)

0

10

Данте двинулся вслед за девушкой. Темнота туннелей его не пугала, он шел уверенно за фигурой своей спутницы.
-Поговорить об одном деле верней попросить  сделать одну веешь. Думаю, что мне лучше будет, если я поговори с главой с глазу на глаз. – Голос был холоден убийца не хотел рассказывать о своих целях, ибо абсолютно не понимал планов темного эльфа, но ему нужно было сделать то что ему поручили. – А что тут с гильдиями убийц?
И правда, что сказать их нему главному,  просто предложить встретиться с Вудом? Надо быстро обдумать разговор.
Убийца оказался покалено воде
-Не самый приятный тоннель мы выбрали.

0

11

- Это верно... За то это отличное место для того, что бы стражники не обнаружили тайный ход... - Лой искала углубление в стене проводя левой рукой по определенной высоте... - Это тайный ход, о нем знают лишь не многие. Обчно все пользуются другим путем. - Лой наконец нашла углубление в стене и наощупь повела вверх. Там она наткнулась на нишу в стене и положила туда руку... Было мокро, и Лой надеялась что это была простая вода... В прочем там всегда было мокро... Девушка пошарила рукой по дну и нашла там маленький ключик. Достала его и все так же наощупь в темноте, развернулась лицом к противоположной стене. Сделала маленький шаг и стала искать замочную скважину... После двух минут упорных поисков (она совершенно не помнила расположение скважины), девушка вставила ключик и три раза повернула его, после чего резко выдернула его и отошла в сторону. Если ключ резко не выдернуть, то защитный механизм сломает его, а если не отойти в сторону, то... Потайная дверь еще не стала открываться, а ловушка кислотных брызг уже стработала... Лой отошла на всякий случай подальше, прикрывая собой знакомго и оттесняя его обратно в сторону выхода... После почти минуты разбрызгивания кислоты, Лой вернулась на место и положила ключь обратно в углубление в стене, под воду. Но это не было простой водой... Как и то, что было под их ногами, и то что покрывало стены вокруг двери и саму каменную кладку... Алхимическое вещество, защищающее от действий кислоты было растворено в воде данного прохода. Его специфический запах скрывал смрад канализации...
Лой прошла вперед по коридору и нажала на один камней справа от нее, в 15 шагах от самого входа... За тем вернулась на место как раз вовремя, что бы увидеть отезжающую в сторону кладку. По глазам тут же ударил свет от факелов. За кладкой была маленькая площадка так же заполненная водой и прямо из-под воды вверх уводили ступени. Всего 10 штук, и на каждой второй стояли бочки с чистой водой. лой смело шагнула в помещение приглашая за собой Дантэ.
Она поднялась на несколько ступеней и открыла одну из бочек. Внутри был ковш.
- Омой ноги. Наш друг не любит, когда его ковры пачкают.
Лой стала счищать грязь с сапог и радовалась тому что они у нее были кожанными и водоотталкивающими, так же гораздо выше колен, что было очень удобно в таких вот случаях. Она так же знала, что сейчас за ними наблюдают из-за обычной деревянной двери. Обычной с первого взгляда... На деле это была магическая дверь, умело заговоренная каким-то сильным магом - другом предводителя местной шайки воров.

0

12

Данте смотрел на действия девушки с интересом, она бывала тут и раньше, это уже он точно знал.
Когда дверь открылась, Данте отвел глаза, чтобы яркий свет не ослепил его, постепенно глаза привыкли,  убийца направился за своей спутницей. Взяв ковш, он вымыл сапоги  и подумал, что теперь день не будет вылезать из воды.
-Спасибо что предупредила. Куда дальше?- убийца почувствовал на себе, чей то взгляд и посмотрел на дверь.
Конечно, это только видимость она магическая это уж точно.

0

13

Лой поднялась к двери и кивнула Дантэ, что бы тот шел рядом с ней.
- Не говри лишнего. Я все сама сделаю. Меня тут знают. - Коротко, четко, ясно. Она отстучала в дверь маленькю ненавясчивую мелодию и стала ждать...
Вскоре дверь распахнулась сама, за ней их встретили двое "стражников" местного разлива - качики и оружием на изготовку. И этот момент каменная дверь за их спинами закрылась, отрезая пути отступления.
- Добрый день, господа. - Сказала Лой входя в небольшое помещение со столом и выпивкой на нем, двумя стульями, и кучей больших чимоданов.
- Ваше оружие. - Коротко отозвались стражники.
Лой покороно стала снимать с себя все вещи, дорожную сумку и даже вынула из сапог кинжалы, которые по сути были незаметны для всех кто не знал о них. Все оружие они сложили в один из ящиков, который был впоследствии заперт, а ключ отдали Лой.

__________________________
Переход: ===> Гильдия воров.

0

14

Данте двинулся за девушкой, когда дверь открылась и вышли качки,  Данте незаметно улыбнулся
Чем больше ты выше и толще большие шкафы только падают громче … или как там было, а плевать.
Данте снял себя ножны с двумя клинками,  вытащил из-за голенища два метательных кинжала  еще один из рукава. Убийца нехотя отдал оружие эти двум.
Данте взглянул на спутницу, он не доверял тут некому, поэтому один нож все же остался в рукаве убийцы.
-----Гильдия воров.

Отредактировано Dante (2007-12-01 20:46:15)

0


Вы здесь » Мир Забытых Королевств » Ворота Балдура » Канализация