Мир Забытых Королевств

Объявление

Полезная информация
Долина Ледяного Ветра
Фаэрун
Калимшан
Другие земли

Наша администрация:

Послать гонца к Dzirtu Do'Urdenu

ВНИМАНИЕ! Данный проект в настоящее время не функционирует. С предложениями можно обращаться к администратору по icq: 384440432
[реклама вместо картинки]


   

   

   

    События в игре:


Орда орков вождя Огрима Синелицего неожиданно напала на Мирабар. Город пока держит оборону, но многие жители уже напуганы одним появлением этой огромной армии.


   

   

   

   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Забытых Королевств » Игровые темы » Квартал "Черное озеро", гостиница: "На Черном озере".


Квартал "Черное озеро", гостиница: "На Черном озере".

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Шикарный фасад гостиницы неизменно свидетельствует о том, что строилась она для постояльцев способных оплачивать ее не менее шикарный сервис предоставляемых там услуг обслуживания. Небольшое количество дорогих номеров гостиницы рассчитано на состоятельных посетителей. Всего два этажа, на первом из которых располагается гостиный холл, большие двери в столовое помещение, где подают изысканные блюда, и дорогие напитки, две лестницы, ведущие к комнатам на втором этаже, и несколько неприметных дверей для обслуживающего персонала, за одной из которых находится вход в подвал.
Ковры, картины, обивка диванов, стульев, кресел, столы, и прочие элементы декора, подобранны со вкусом, без излишнего пафоса, но с изысканно-утонченным шиком.

0

2

- Богатый квартал... Я думаю, что на несколько ночей у нас денег хватит...
Отряхнувшись от дождя маг осмотрел интерьер гостиницы... Даа... Жили тут богато... Стулья из дуба, столы с серебрянным тиснением... Савирусу была непривычна такая роскошь... Она напоминала о времени его юности, когда он был магом Тая...
Людей тут не было - естественно, такие гостиницы обычно оккупированы знатью, а для неё не желательно присуствие "холопов" разных мастей и родов деятельности...
Без лишних слов маг выложил 50 золотых на стол.
- Нам нужна комната.

0

3

Лой осматривалась по сторонам и делала это с самым непринужденным видом, так как куда большая роскошь окружала ее в притоне для куртизанок. Это в простонародье он был притоном, а на самом деле то был старый, но отреставрированный замок с хорошим интерьером, обширной библиотекой большими ванными комнатами и даже с фонтаном в холе прихожей... Сейчас девушка больше всего хотела по скорее отправиться в номер, снять мокрую одежду, выпить горячего чаю и просто расслабиться. Их переезд был утомительным, а погодные условия паршивыми.
- Комната? Может лучше две? - Тихо отметила она краем сознания анализируя услышанные слова Савируса. Тем не менее не возразила, ей было почти всеравно. Почти... Это почти начинало ее волновать...

0

4

Дождавшись, пока ему принесут ключ, маг задумался и затем вздохнув, глянул на Лой...
"Одна комната. Я так привык брать лишь одну комнату, что это вышло абсолютно случайно." - однако, менять свою просьбу... Свой "заказ" маг не был намерен... Чтобы он показал, что... Забыл... Нет - это ниже его достоинства.
"Буду надеяться, что кровати хотябы две..." - покачав головой он стал подниматься наверх...
- Пойдём, Лой... Посмотрим на... Нашу комнату... - как ни странно, магу было даже немного смешно... Ну надо же. Ситуация, как в тех байках начинающих и молодых бардов... Про одну комнату и старого мага с симпатичной барышней.

0

5

Лой лениво поднялась по ступеням...
Да, детали здесь хорошо продумали. - Лой смотрела на картины, на узор длинного ковра, на пустоту гостиницы... Да, аристократы не любят многолюдность и простолюдинов, вообще чудо, что нас впустили в эту гостиницу. Лой остановилась на против двери прислонившись к стене и чуть склонив голову растянув губы в зловещей ухмылке и упираясь взглядом в глаза Савируса.
- Открывай. - Мягко, настойчиво, устало.

Отредактировано Лой Инверс (2008-08-24 23:44:27)

0

6

Её тон... Маг вскинул левую бровь и тоже посмотрел ей в глаза...
"Интересно..." - слегка улыбнувшись он медленно подошёл к двери прикидывая причины такого поведения... Интерьер гостиницы мало интересовал его... К тому же... Лой и Савирус были мокрыми от дождя... Поэтому прекрасный ковёр сейчас должен был покрыться грязью... Чтож - гостиница на то и гостиница, верно? Она принимает уставших, грязных путников...
Открыв ключом дверь, маг толкнул её вперед и отошёл.
- Девушки вперёд... - он решил подыграть Лой... И тоже зловеще ухмыльнулся...
"Что она задумала?" - вот была последняя мысль мага, перед тем, как он шагнул в комнату, вслед за Лой...

0

7

Она быстро проскользнула в открывшуюся дверь.
Номер как сразу стало понятно стандартный: гостиная-прихожая, с камином столом креслами и диваном. На полу мягкие ковры, на стенах гобелены и картины, на столе ваза с фруктами, над самим камином - большое зеркало, справа от камина - дверь в уборную, слева - в спальню. Лой сразу же направилась туда, на ходу начиная освобождаться от доспехов. Зайдя в комнату она увидела огромную двуспальную кровать, комод и большое окно с шикарными занавесками. В углу стояли два кресла и маленький столик с шахматными фигурками. У кровати из с балдахином, по обе стороны тумбочки... Лой сразу же взяла с комода два чистых полотенца, приготовленных специально для посетителей, и прошла в ванную комнату, с помощью двери которая находилась и в этой комнате тоже. Лой сняла с себя доспехи и одежду, на ходу запирая обе двери. В комнате стояла огромная... Ванная из дерева. В ней уже была вода, а рядом находилось еще три  бочки воды. Обычно в случаях приема ванны полагалось вызывать слуг. Лой же обошлась собственными силами. В маленьком шкафчике она нашла халат и средства для мытья из различных трав.
Она около часа пронежилась в теплой водичке, которая оставалась таковой каким-то совершенно не понятным способом, за тем намылась и посвежевшая и расслабившаяся вышла через дверь ведущую в гостиную. Доспехи она оставила в ванной на столике для одежды и белья, решив убрать их по-позже.

0

8

Что делал Савирус, пока Лой покинула его, отправившись в ванную? Ровным счётом ничего... Нет, конечно, он посмотрел на двухспальную кровать и недовольно цокнул. Значит кому-то из них придётся спать на полу... Возможно, что это был и сам маг, но он предпочёл не думать об этом... Савирус осмотрел комнату и остался довольным... Позволительная роскошь, если учесть, что эта комната обошлась ему в 50 золотых...
Сняв свои сапоги и повесив плащ около входа, он запер дверь на ключ... Воры - есть воры даже в квартале "чёрного озера"...
Решив послужить интересам, как Лой, так и своим, Савирус стал разжигать огонь в камине, что заняло у него всего несколько минут... Магией было бы проще... Неотрывно смотря в пламя он думал о событиях прошедших дней, анализировал свои действия и действия Лой... Раздражённо убрав руки от пламени, он начал ходить по комнате ищя другие занятия... И начал вглядываться в картины и вазы... Не сказать, что они были дорогими, скорее, даже дешёвыми, но они были подобранны так искуссно, что создавали свой особый, необычайный уют...
Но даже это не могло отвлечь Савируса о размышлений "на тему"... Пока он не обратил внимание на шахматный столик...
"Красиво" - фигурки не были вырезаны из слоновой кости, но из очень качественной древесины, отполированной до зеркального блеска... А детали... Детали их были выполнены позолотой... Такие фигурки были легкоузнаваемы... Вот скрюченная пешка с кинжалом, вот могучий слон... Изящная и хрупкая королева с золотой диадемой... Могучий и мужественный король... Маг и не заметил, как погрузился в игру... Так и проходило его время... Пока он ждал очереди зайти в ванную комнату... Он играл с самим собой в шахматы...

Отредактировано Савирус (2008-08-24 23:50:03)

0

9

Лой вылетела из ванной и отправилась к столику с фруктами. Сев в один из каминов она прихватив с собой яблоко из вазы, начала его смаковать.
- Свободно! - Крикнула она и прикрыла глаза.
Кому то из нас придется спать на диване и если учесть то, что Савирус платил за номер, то мне. но кровать-то большая! Что может быть за комфорт на диване? - Лой кинула взгляд на роскошный, но абсолютно бестолковый диванчик. Он был красивым, но неудобным. Идеальное дополнение интерьера...
- И Савирус! Не пытайся даже сдвинуть с места ни одну из бочек с водой, или саму ванную - тут система канонизации. И воду не грей, она и так теплая. - Уже мысленно прибавила - У тебя и так сил нет, побереги себя.
Лой забралась вместе с ногами в кресло и погрузилась в размышления, отмечая про себя что она слишком уж нагло себя ведет...

0

10

От победы белых Савируса отделяло лишь два хода, но тут из ванной вышла Лой и своим голосом порвала всю хрупкую гармонию в этой комнате... Вздохнув, маг выслушал триаду девушки и просто ответил:
- Что-то ты раскомандовалась, Лой...
То, что Лой постепенно наглела Савируса беспокоило мало... Хотя нет - это его беспокоило. Данный факт свидетельствовал о том, что он никак не может взять её в руки. А точнее, под жёсткий контроль...
В самой ванной маг чуть не упал, подскользнувшись на скользком от воды полу и громко выругался, впрочем, не слишком грязно.
Закрыв за собой дверь он стал оперативно химичить в комнате, пытаясь привести непонятную конструкцию канализации в действие... Что ему удалось лишь через девять минут бесплотных мучений... Скинув одежду он улёгся в уже чистую ванну и стал вновь придаваться размышлениям... Правда размышлять так долго, а, тем более, в такой ситуации, он был не намерен и, поэтому, чтобы избавить себя от этого неприятного... бремени. Сразу же приступил к мытью... Когда тебе представляется возможность отмыться и отчиститься - грех ею не воспользоваться, поэтому Савирус тщательнейшим образом отчистил себя от различной грязи, собравшейся на его теле...
Когда священное таинство принятия ванны было окончено, маг вновь стал химичить с ванной, сливая из неё воду... Затем, маг оделся в... Он тщетно обыскал шкаф на наличие каких-нибудь халатов... Оставаться в своей промокшей одежде он не хотел, а, поэтому, повесил её сушиться... Сам же маг закутался в полотенце... Что поделать - бывает и такое. Он вышел из ванной, представляя, как сейчас выглядит, Савирус виновато посмотрел на Лой и направился в спальню - искать что-то, что он бы мог накинуть... И нашёл... Ещё один халат, хотя, скорее, мантию... Что он делал в гардеробе - неясно, но что-то он там делал... Со вздохом облегчения, Савирус удел его... И отнёс полотенце в ванную комнату.
Затем молча сел у камина, недалеко от Лой...

0

11

Она доела яблоко и посмотрела на своего спутника. 
Пришел так буд-то чего-то ждет.
- Савирус... - Начала она тихо... хотела продолжить. Могла продолжить. Ни как не решалась, потому что не знала что говорить. - Когда я могу уйти от тебя? И чем могу оплатить оставшуюся часть... Долга. - Это было первое за что она смогла ухватиться.

0

12

- Лой… - маг слегка улыбнулся и демонстративно прикрыл глаза, вспоминая разговор… - Насколько я помню, ты обещала быть моей… Всегда. “Ты можешь брать меня когда пожелаешь…”– так ты, вроде, говорила? Хмм… Так вот. Уйти ты от меня врятли сможешь, не зря я тогда предупредил тебя, что ты обрекаешь себя на самое настоящее рабство…
- А твой долг… Ты видишь – ты не можешь отплатить мне его… Никогда не сможешь… Лой, слова – страшное оружие… Я тогда не сказал тебе это... И принял сделку… – маг посмотрел ей в глаза. – Как это не прискорбно для меня или неприятно для тебя… Ты не можешь уйти не нарушив договора…

Отредактировано Савирус (2008-08-25 00:05:13)

0

13

Гром среди ясного неба? Нет, это вполне возможно и уже не новинка, но вот слова... Оказывается они имеют куда большую силу и власть... Правда этот урок Лой еще предстояло выучить... Она тупо уставилась на мага. За тем собралась с мыслями...
- Савирус, мы не обговаривали конкретные условия договора или сделки. И оплаты. Такие договоры не действительны. Но ты сказал, что принял мое предложение. Значит должны быть условия. О которых я не знаю.  Но которые должна выполнить. В конце концов... - лой не стала договаривать. В данный момент важна была дипломатия.   
"В конце концов я не сбежала от тебя. Я оставила тебя в живых, когда могла убить или бросить на растерзание магам Тэя. Попыталась отнестись к тебе как к человеку, а не последней скотине Савирус, и если надо будет я все это тебе выскажу в слух. Но... Даже простой договор надо чем то скреплять. Мы же его даже устной договоренностью не до конца обговорили."
- Что значит то, что я ни когда не смогу оплатить тебе долг? - Лой скзала это с холодом и металлом, тихо, словно полоснула лезвием...

0

14

- “Помоги мне восстановить мою память и ты сможешь брать меня… Когда пожелаешь.”. Примерно так звучали твои слова и я с ними согласился. Условия сделки и… оплата. – маг зажмурился. – ты обрекла себя на рабство – я это тебе сказал ещё там… Повторю снова… И снова…
- Но за то, что ты не сбежала – признателен тебе я… Но если бы не ты – меня бы там и не было… Я не был бы неподготовленным. Множество факторов, определивших данные события… Ведь если подумать, благодаря тебе я сейчас без сил…
- Хех… Ты говоришь про договор? Договор это такая штука, моя дорогая… Которая заключается не тут, а там – на тонких материях… И если он заключён, то его нельзя нарушить не обратив на себя внимание тех, кто сидит на нитях этой материи… Но его можно обойти…

- Ты никогда не оплатишь долг… Потому, что я… Никогда не потребую чего-либо… Из того, что ты мне должна против твоей воли… Да и платить ты вынуждена бесконечно…
- Лой… Ты рабыня по договору… Я… Раб по иным причинам. Я это понял лишь сейчас… И говорю тебе это… Почти откровенно. Ты моя раба по словам… Я твой раб… Из-за тебя самой… Вот почему я не хочу отпустить тебя. Искренне не хочу… Я слишком к тебе привязался… Ты стала для меня… Как воздух. Я позволяю тебе то, что не позволял остальным… Даже своим близким друзьям… Я…
Маг оборвал своё высказывание и встал.
- Убей меня, как ту скотину, Лой… Что не заслуживает жизни потому, что отнимает её у иных… Я не даю тебе вздохнуть… Я душу тебя своими желаниями… Сотри меня из своей памяти… Или нет. – маг встал и направился в ванную комнату и взял в руки мокрую одежду… Быстро переодевшись, он подошёл к Лой…
- Я уйду… На час. И вернусь к тебе… Или вернусь в пустую комнату. Реши сама… Если ты истинно желаешь уйти – уйди. Я прощаю тебе все долги. Если ты колеблешься… Закрой дверь. Я не зайду сам. Если ты желаешь остаться… Останься… Я бы хотел этого… Иначе… Иначе я просто перестану кем-то быть без тебя…
Маг медленным шагом направился к выходу, сорвав с вешалки плащ и быстро одев сапоги… Спустя несколько секунд дверь номера негромко хлопнула… Оставляя Лой наедине… Со своими мыслями…

0

15

Она смотрела, слушая, не смея вставить слова, хотя, скорее, просто была не в силах сделать это - ком в горле встал, и что-то внутри загудело, что-то уже давно тянущее, такое тяжелое, но все же в какой-то степени приятное...
Когда Савиурс удалился в ванную Лой сжала подлокотники кресла. Она знала, что надо что-то сказать ему, остановить, хотелось остановить, но в то же время... Да, судя по всему он хотел уйти. Она уже готова была сорваться с места, и преградить ему дорогу, когда он, в мокрой одежде вышел из ванной, и подошел к ней. Невинно-искренний взгляд встретил его, слегка тревожный, немного растерянный...
- Я уйду… На час. И вернусь к тебе… Или вернусь в пустую комнату. Реши сама… Если ты истинно желаешь уйти – уйди. Я прощаю тебе все долги. Если ты колеблешься… Закрой дверь. Я не зайду сам. Если ты желаешь остаться… Останься… Я бы хотел этого… Иначе… Иначе я просто перестану кем-то быть без тебя… - В ушах даже зазвенело, что-то внутри тягучей смесью разлилось, а Лой так и осталась сидеть на месте, когда мага и след простыл. Легкий хлопок закрываемой двери вывел девушку из этого странного состояния бездействия, осмысления... Она встала с кресла и хотела пойти за ним - не чета уходить от проблемы ему, но в то же время, она поняла что проблема это была не его... Это даже не было проблемой, скорее открытый взгляд на реальность, просто немного неожиданный.
Лой прошла в комнату, где осталась ее сумка. Порывшись в ней, девушка отыскала чистый пергаментный лист, и так услужливо стоящие на камине в холле чернила дополнили картину: девушка села за стол, окунула перо в чернильницу, и...
Скрипит перо, прокладывая блестящую черную дорожку по бумаге. Наклон, реверанс, изящный поворот, и едва заметное подчеркивание ребрышком пера. Его кончик на мгновение взмывает в воздух, затем исчезает в чернильнице. Вынырнув, и стряхнув назойливую капельку, опять опускается на бумажное поле, и вновь из ниоткуда появляется бесконечная черная лента. Наклон, реверанс, подчеркивание ребрышком пера...
Она решила уйти... Только когда Лой дописала письмо, она поняла, что уходить вовсе не хочет, ей просто страшно. Страшно то, что будет дальше...
"Стоит ли сейчас думать о том, что будет потом? Имеется ли сейчас вообще место расчету? Вопрос лишь в том, хочу ли я остаться... Хочу... И он хочет... Так в чем проблема?" - Лой глупо уставилась на пергамент. За тем кинула короткий взгляд на песочные часы на камине - прошло почти 40 минут. Ее сердце бешенно застучало, а воображение начало рисовать странные картины: вот он придет, и что она ему скажет? Как она на него смотреть будет? Девушка встала, и начала босиком расхаживать по мягкому комнатному ковру. Ее руки нервно сжимались в кулаки, а где-то внутри уже горело пламя паники, заставлявшее ее посматривать на дверь ведущую в ванную комнату - там остались ее доспехи и вся одежда. Проходив так с пол минуты, Лой не выдержала и вошла в ванную, в сотый раз понимая, что ожидание и бездействие в таких ситуациях настоящая каторга. Она одела на себя нижнее белье, уже готова была начать натягивать штаны, как ощутила в воздухе запах трав и его распаренного тела... Ей нравилось это сочетание... и вообще... ей нравилось вовсе не сочетание, а он сам, и это Лой понимала уже давно, а вот сейчас... В памяти явственно всплыли слова мага и его взгляд в этот момент:
"Лой… Ты рабыня по договору… Я… Раб по иным причинам."
- Да, статус верховной дуры ты сейчас по-праву заслужишь, если струсишь и уйдешь... - Проговорила она вслух дрожащим голосом, одолеваемая паникой, страхом, волнением... Откуда они взялись? Чем продиктованы? В очередной раз нервно сжав руки, а даже закусив губу, Лой вышла из ванной комнаты и с ужасом поняла, что сталось 10 минут... Уже прикусив с внутренней стороны щеку, она стала тяжело дышать и кинула взгляд на все еще лежащее на столе письмо - обьяснение того, что она хотела сделать, того, от чего была настолько близка...
"Но я хочу остаться... На провах рабыни? Лой… Ты рабыня по договору… Я… Раб по иным причинам."
Медленно пройдя к столу, Лой взяла письмо в руки и стала пробегаться по нему взглядом, не особо вникая в суть недавно написанных слов...
- Бред какой! - А через несколько секунд письмо полетело в камин, полыхнувший ярким пламенем, с желанием приняв в свои пылкие обьятия такой хорошо горящий материал. Лой смотрела на то как догорает письмо, как языки пламени уничтожаю ее слова - ненужные. Все что было нужно уже было сказано. Тут она услышала, как тихо отпирается дверь и что-то внутри так страшно замерло, ёкнуло, заставило голову кружиться, чуть подрагивающие руки сжаться в кулаки, и взгляд полный искреннего страха перед неожиданной неизвестностью взметнуться на расширяющийся дверной проем...

Отредактировано Лой Инверс (2008-08-25 01:01:37)

0

16

Дверь открывалась медленно - слишком медленно даже для Савируса. Он и сам не знал чего ждать, казалось, всем нутром, он ощущал, что Лой ушла, но маленькая частичка его, крохотная и едва заметная отказывалась в это верить. Отказывалась... Пока маг медленно поднимался по ступням наверх, он успел перепродумать несколько вариантов и все они оканчивались не очень-то и радужно...
Медленно, словно в толще воды, рука коснулась ручки двери и толкнула её вперёд... Тишина, давящая и жутковатая, а, затем, слух прорезал издевательский скрип петель...
Дверь открылась и он сделал шаг внутрь. Только потом, Савирус понял, что неотрывно смотрит в зелёные глаза Лой. Не ушедшей, оставшейся. Зачем? Почему?
- Решила сказать мне, что уходишь лично? - голос казался слегка загнанным, обречённым. - Не так ли?
Маг отошёл от двери, не закрывая её, но пристально смотрел в глаза Лой, ловя каждое мгновение, наслаждаясь каждой секундой.
Боль билась в висках Савируса, пульсировала и давила словно изнутри, что было крайне неприятно, даже жутко...
Кольцо так и было на ней, но Савирус может её отпустить, ради неё же самой и себя. Чем мучаться с этими эмоциями, проще обрубить их, себя тоже, конечно, но, тогда, жить будет легче, проще. Можно будет вздохнуть спокойнее и расслабленнее...
А пока... сердце билось всё сильнее и чувство, далёкое и незнакомое чувство под названием "паника", стало заполнять сознание мага...

0

17

Глубокий вздох, выдох ртом, а воздуха все равно не хватало. Показались его одежды, и девушка замерла стоя у камина. Она и сама не заметила как потемнело - а тем не менее ночь уже опустилась на весь город, учтиво заключая в свои темные объятия припозднившихся путников, дома, в которых зажигаются огоньки...
Дрожь проходила по ее телу, страх, волнение, трепет, и все большая уверенность в том, что она все делает правильно, ведь ей так нравилось происходящее, эта феерия ощущений, эмоций, того, что дарит ей он... Одно лишь присутствие Савируса...
Они встретились глазами, и она услышала то, чего от него и стоило ожидать:
- Решила сказать мне, что уходишь лично? Не так ли? - Его голос заставил Лой встревожиться еще больше, ведь она поняла, что он искренне удивлен ее присутствием, более того, он вовсе не верит в то, что она останется... В прочем, это было не удивительно - одетая в нижнее белье встревоженная девушка, с испуганными глазами, беспокойным дыханием, сжимающая в кулаки дрожащие руки - не самая лучшая картина, которую мог увидеть маг. В прочем... Настолько ли не самая лучшая?
Лой хотела что-нибудь ответить ему, но слова просто где-то потерялись... Она просто стояла и смотрела на него, до тех пор пока не поняла, что дверь открыта, и в коридоре раздаются чьи-то шаги, а она полуобнаженная стоит напротив открытой двери. С трудом сделав первый шаг в сторону мага, отрывая от него взгляд, Лой моментально переключилась на мысль о том, что нужно закрыть дверь... Дойдя до нее наконец, она взялась за ручку и достаточно резко захлопнула ее, к счастью не слишком громко... 
Он стоял слишком близко... Так близко, что девушка в жуткой панике еле заставила себя развернуться к Савирусу лицом, не понятно каким образом не теряя остатки самообладания... Ее грудь мерно вздымалась от беспокойного, глубоко дыхания, а взгляд в его глаза заставил Лой дрожать еще сильнее, словно она замерзла, хотя в комнате было очень тепло, почти жарко - горящий камин хорошо согревал даже в холодные зимние ночи...
Протянуть - руку и его можно коснуться... Сделать шаг и можно оказаться ближе... А ей хотелось быть к нему ближе...
- Я хочу остаться с тобой... - Тихий голос, но не дрожащий, звучащий уверенно, и огонь в глазах, пламя, проступившее через пелену безудержного страха.

0

18

- Остаться... - Савирус вздохнул и прикрыл глаза, выдерживая паузу, недлинную, не долгую, но давящую и неприятную паузу. Резко выдохнув, маг вновь посмотрел в глаза Лой и протянул руку, коснувшись указательным пальцем подбородка и чуть приподнял подбородок и снова заглянул, сверху вниз, в глаза Лой.
- Остаться... - страхи, как рукой сняло, словно их и не было, словно они исчезли. Она хочет остаться - разве можно желать чего-то большего? Нет, можно, конечно, но в сравнении с этим это большее пока незначительно...
Одним движением он медленно притянул Лой к себе и робко, нерешительно, коснулся её губ своими.
- Останься... - прошептал он, когда этот короткий поцелуй закончился. Ему хотелось больше, но большего он позволить себе не мог, или не желал...
Некоторая слабость разливалась по телу, слабость вперемешку с облегчением и удовольствием - она решилась остаться. И, лишь, только потом, краем глаза он заметил написанное письмо, но не решался подходить к нему... не сейчас...

0

19

- Остаться... - Лой сжала руки в кулаки, и сделать это крепко и сильно у нее не получилось - слишком сильно они дрожали. Чуть сдвинула брови нахмурившись, когда пауза стала затягиваться, чуть сжала губки в нервной паузе нетерпения, словно ждала вынесения приговора, который был предсказуем, но не очевиден - от Савируса можно было ожидать всего чего угодно, особенно сейчас...
Но вот, их глаза снова пересеклись и его взгляд для Лой был чем-то, что заставляло ее смотреть с надеждой на него, с восхищением и трепетом, с искренностью, и с теплом...
От его прикосновения к лицу, Лой пробила еще большая дрожь... И Савирус мог ее ощущать - девушка ни как не могла совладать с собой, боясь, не понятно чего так сильно боясь...
- Остаться... - Он словно зачарованный повторил это слово, а Лой насладилась звуком его голоса, немного растерянного - не привычная для этого человека интонация, и уголки ее губ дрогнули от сознания этого.
Это было слишком приятно - ощущать его прикосновение: напряжение с нее спало, уступая место наслаждению, а губы чуть приоткрылись, как раз в тот момент когда он поманил ее, и она сделала шаг ему на встречу, короткий шаг, казалось бы на такое ничтожное расстояние, но шаг очень важный...
Лой сама обняла его, когда почувствовала как он приник к ее губам, с нежностью касаясь их своими, и голова в этот момент так сильно и резко закружилась, а в животе казалось что-то перевернулось, подпрыгнуло и описало тройное сальто, что Лой плотно прижалась к магу, чувственно выдыхая, когда он оторвался от ее губ, после короткого, но настолько приятного поцелуя. Лой приоткрыла глаза, и поняла, что сейчас точно упадет - она стояла и прижимала его к себе, так близко находящегося, настолько близко, что она чувствовала его дыхание на себе... Она провела правой рукой по его скуле, поднимая взгляд к его глазам, дыша глубоко, буд-то только что спасалась бегством от толпы балоров, преследовавших ее по всем слоям бездны...
- Останься... - В свете недавних событий его голос звучал для Лой божественно.
Не осмеливаясь, почему-то все же не осмеливаясь снова поцеловать его - сделать то, чего ей так сильно хотелось, девушка прижалась к нему, обнимая его, кладя голову ему на плече - он был очень высоким, даже для мужчины, и Лой была почти на голову ниже него; просто стояла и вдыхала его запах, прижимаясь к его мокрой от дождя одежде, наслаждаясь близостью, прижимая к себе обеими руками, и казалось, если она отпустит его, то точно упадет от переизбытка эмоций, так словно, они забрали все силы...

0

20

Маг чуть улыбался, пока голова Лой покоилась на его плече. Весь мокрый и продрогший от дождя, Савирус наслаждался теплом, исходившим от тела Лой и от точки соединения их тел. Словно, при прикосновении к ней жар вырывался у него изнутри и распространялся по телу... Левая рука мага опустилась девушке на талию, и Савирус провёл пальцем вверх по ложбинке на спине девушки...
- Я... рад, что ты решила остаться. - прошептал он на ушко Лой и чуть коснулся его губами. - Крайне рад.
Затем, он шумно выдохнул и скинул плащ, повесив его на вешалку.
- Радость радостью, Лой... - прошептал он, снова проведя указательным пальцем по подбородку Лой, - но заболеть я не желаю.
Скинув, почти все вещи, оставшись в одних только штанах, маг снова подошёл к Лой и прижал её к себе, уже не робко, но уверенно, даже немного нагловато, коснулся её губ своими, пробуя на вкус ту, что вызывала в нём столь противоречивые чувства, словно проверял её реальность и материальность...

0

21

Жест мужчины возбудил ее, и Лой выгнула спинку, чуть дрогнув, когда он провел по ней пальцами.
Она улыбнулась его словам, и немного отстранилась от мага, давая ему возможность раздеться, понимая, что сейчас что-то возможно между ними будет, ведь она не могла не среагировать на полу обнаженное тело желанного мужчины, тело, которое словно исполосовал жесткой художник шрамами...
Она оперлась о стену, пока он раздевался, в ней не было сил, что бы стоять. Действительно, внутри словно что-то изменилось, что-то выкачивало ее силы, но одновременно давало и другие, более могущественные... Приятный жар расходился по всему телу, и страсть желания разгоралась в ней с каждой секундой, но одновременно с этим Лой и боялась чего-то, чего-то, что снова заставило ее напрячься, когда маг снова коснулся ее подбородка, а за тем, гораздо более уверенно притянул к себе и приник к ее губам. Она сама прижалась к его телу своим, полуобнаженным, возбужденным, немного мокрым от одежды, подрагивающим от напряжения, и наслаждения...
Лой приоткрыла губки, предоставляя Савирусу больше возможностей, впуская его на свою территорию, позволяя войти, желая что бы он сделал это... Она снова обняла его и стала нежно гладить его спину, ощущая под пальцами шрамы, каждый из которых оглаживала с нежностью. С любовью...
Ощущать его рядом, так близко, уже было невыносимо приятно, но того, что могло быть дальше, она почему-то панически боялась, одновременно неистово желая...

0

22

Девушка касалась его тела и огонь, всё более и более жаркий, разливался по его конечностям, словно разрастался, разрывал лёгкие, мешая дышать и, одновременно с этим, наполняя восторгом мага. Он ощущал, как пульсировало возбуждение в его теле, как горячая волна всё вздымалась и вздымалась. Сильнее и сильнее... Руки даже начинали подрагивать от сдерживаемых самим Савирусом эмоций.
Руками, маг нежно поглаживал обнажённую Лой, одновременно, прижимая к себе всё плотнее и плотнее, словно вдавливая в себя и не желая отпускать...
Неожиданно, левая рука мага чуть опустилась на бедро девушки, а правой, он стал придерживать голову Лой, чтобы было проще целовать её... Да, именно целовать - маг углубил поцелуи, стал действовать ещё интенсивнее, напористей...
Левая рука чуть сжала бедро девушки, а нога мага, немного вышла вперёд, оказалась зажатой прямо между прекрасных ножек Лой...

0

23

Чувственный выдох, легкий стон, прямо в рот мужчине, как раз в тот момент, когда его рука уже поглаживала ее бедра, а своей ногой он буквально вынудил ее развести ножки в стороны, в прочем, Лой не слишком сопротивлялась... Чувство паники и желания боролись в ней, а она все позволяла себе наслаждаться им...
"Если мы сейчас... То что будет потом?.. Не потеряю ли я в его глазах интерес?" - Лой резко прервала поцелуй, и волна удовольствия разливавшаяся по ее телу дополнилась терпким ароматом горечи.
Без слов она просто посмотрела в его глаза, как обычно не обделила вниманием и шрам, а за тем медленно, словно во сне убрала руки с его тела, однако правую поднесла к лицу и нежно прикоснулась пальчиками и ладонью к скуле, и виновато с примесью страха во взгляде, посмотрела на мага:
- Савирус... - Боль, горечь, желание, нежность, страсть, страх - так можно было бы охарактеризовать интонацию ее голоса в этот момент. - Я... Мы... Что будет дальше? Что будет потом? - Она не хотела, что бы он перестал обнимать ее, напротив, именно в его объятиях она чувствовала себя спокойнее, увереннее... Вовремя спохватившись, она обвила левой рукой его талию, ясно давая понять, что бы он не отходил от нее, что бы не отпускал ее.

0

24

- Я сам не знаю что будет потом. - задумчиво прошептал маг. Это несколько не вязалось с его миропредставлением - он должен был знать... многое, как минимум, но тут... такое... Его мучала подобная неопределённость, угнетала и, одновременно с этим, завораживала, затягивала. Но большая часть подобных вещей была не существенна перед лицом одного единственного факта - он прижимал к себе Лой, она была в его руках. Тёплая, живая, подрагивающая. Почти обнажённая... Зовущая...
- Но знаю, что может быть сейчас. - он чуть опустил голову и просто прижал её к себе, поглаживая, словно ребёнка, родного и близкого человека...
Затем, опустив обе руки на бёдра Лой, маг привлёк её к себе и снова поцеловал... Но ласково, заботливо, нежно...
Руки сами по себе поглаживали кожу девушки, а маг... даже чуть прикрыл глаза от наслаждения, что испытывал от прикосновения к девушке...

0

25

Его ответ Лой вовсе не воодушевил, девушка, боялась, что их отношения могут закончиться на постели, поэтому когда он стал снова целовать ее, она нехотя, даже не с первой попытки отстранилась от него, встревоженно смотря в его глаза:
- Я хочу быть с тобой... Ты... Нужен... Мне... - Каждое слово давалось с трудом, страхом...
Она снова обнимала его, прижимая к себе, наслаждаясь их близостью...
- Савирус, ты себе даже не представляешь как я не хочу тебя терять... Мне страшно. - Она решила полностью довериться ему, открыться, ведь только он мог помочь ей.
Даже если бы маг и начал отстраняться от нее, Лой притянула бы его обратно к себе, просто не размыкая обьятий - он был слишком нужен, так же как и его слова, которые могли, как встревожить ее еще больше, так и успокоить...
Взгляд ее зеленых глаз бродил его лицу, по чертам, таким изученным, таким знакомым, таким любимым... Любимым...
Бешенно стучащее сердце, так что кровь пульсацией своей громко отдавала в виски, в ушах снова звенело, и кажется в горле снова вставал ком... Только сейчас Лой поняла, что ее голос на самом деле дрожал, а сама она скорее всего похожа на зайчонка, загнанного в угол хищником, просящего о пощаде, но с обреченностью на смерть в глазах читающейся, и все же с надеждой на спасение, что теплится внутри, где-то глубоко, за страхом и паникой...

0

26

- Страх - это естественно для всех существ, Лой... И то, что ты боишься меня потерять... - маг сделал паузу, задумался над этой вещью. Той вещью, что не приходила ему на ум сразу, до чего он додумался только сейчас... Она боится его потерять. Он ей нужен. Она его... любит?
Это осознание, как удар молнии озарило сознание Савируса, словно неожиданное прозрение накатилось на него и накрыло с головой...
Он приподнял подбородок девушки и коснулся своими губами её губ.
- Я тоже не хочу тебя терять... И ты, я думаю, понимаешь это, Лой...
Затем, когда короткий поцелуй закончился, маг просто прижал к себе девушку, прикрыл глаза и вздохнул... Это было невероятное ощущение - знать, что он любит и он любим...

0

27

Он сказал и сделал все, что бы успокоить ее... Это походило на шахматную партию: она сделала ход, открыв линию обороны, он не ударил, просто вторгся в ее владения, ведь он не был врагом. Потом он сделал шаг, и сам же укрепил ее защиту, а теперь ее ход... Самый важный ход: не шах, или мат, игра направленная не на победу одной из сторон, а на взаимность.
Лой было приятен его не напористый, но чувственный поцелуй в губы, к тому моменту она немного успокоилась, а оказавшись в его объятиях расслабилась.
- Савирус... - Тихо позвала она, после почти минуты простого слушания его дыхания, безмолвных, приятных объятий, ощущения этого мужчины рядом... Лой сглотнула и продолжила, поднимая на мага томный взгляд:
- Я люблю тебя. - Голос звучал четко, уверенно, мягко, без страха. Хватит бояться - надо просто идти, и силы на это ей подарил именно он - тот кто заслужил то, что бы услышать эти слова от нее, тот, кто пробудил в ней доселе неиспытанное чувство, но отчасти знакомое, на самом деле лишь отдаленно похожее на то, что она чувствовала сейчас.

0

28

- А я - тебя... - прошептал он, глядя в глаза Лой. Признавать это сейчас было невероятно непривычно - таких слов он не говорил никому, а тут... Такое было крайне неожиданно... даже для самого Савируса. Он смаковал эти слова, ощущения, что вызывали слова и они были ему... приятны. Притягательно-тягостны, но приятны и необычны...
Он мало что ощущал вокруг - только себя, Лой и всё... Ничто и никто не мог отвлечь его сейчас, не был способен на это, вообще.
Слова? Они сейчас мало что бы сделали, если бы он их произнёс, нет... не слова... Но действия, действия направленные на доказательство своего чувства не только себе, но и ей...
Маг просто обнял девушку, прижал к себе, положив ладонь к ней на голову, поглаживая её и проводя рукой по волосам...
Дышал он тихо, медленно, спокойно...
Они были одни.
Они были вместе...

0

29

Это было именно то, что Лой сейчас было нужнее всего, что бы наконец успокоиться и позволить беспрепятственно выплеснуться чувствам наружу. Она могла стоять с ним вот так, в обнимку, часами, ведь это было немыслимо приятно, успокаивающе, одновременно волнующе... через пару минут слушания казалось бы спокойного темпа выдыхания Савируса, она чуть отстранилась от него, и обняв мага правой рукой за шею, легонько надавила на нее, призывая наклониться к ней. Девушка кинула теплый взгляд на мужчину, прямо в его глаза - такие живые, такие любимые и прикрыла свои, когда их губы снова соприкоснулись в нежном поцелуе, перерастающим постепенно в страстный.
Лой и сама не заметила, как ее руки стали ласкать тело мага и была приятно удивлена, когда он особенно глубоко ворвавшись в ее ротик уперся в ее бедро своим возбуждением... Девушка опустила руки на его талию, а одну из них направила прямо к интиму, начиная к нему мягко прикасаться через одежду, постепенно делая свои ласки все более настойчивыми, уверенными... Ей нравилось чувствовать его так близко, наслаждаться его вкусом, и получать от него тепло и ласку, ощущать то, как он выражает свои чувства через физические действия. Лой больше не боялась: она уже прыгнула в омут с головой, да еще и с камнем на шее. Она не жалела о том, что делала, и полностью отдавалась во власть мага - доверившись ему, так же, как и он ей.

0

30

Маг прикрыл глаза от той ласки, которой одаривала его Лой, но что делать? В самом деле - что? Он просто прикоснулся губами к шейке девушки, провёл рукой по её скуле и поцеловал в губы, страстно, сильно, настойчиво. И уже потом его руки снова опустились на бёдра Лой. Он сжал их, несильно, но даже это действие всколыхнуло водопад чувственности, что он испытывал по отношению к Инверс...
Левая рука Савируса медленно поползла вверх по животику девушки, к её прекрасным грудям, а правой он намеревался развязать завязки, что ограждали эти прекрасные полушария от его взгляда...
Маг еле-еле дышал, переполняемый возбуждением и вострогом, целовал девушку и просто наслаждался её близостью...

0


Вы здесь » Мир Забытых Королевств » Игровые темы » Квартал "Черное озеро", гостиница: "На Черном озере".