1)Имя Персонажа - Марифас Де Бролл
2)Возраст Персонажа - 45
3)Описание Внешности - Сильный, большой человек ростом 236 см. Короткие черные волосы, черная борода. На лице множество шрамов. Смуглая кожа.
4)Раса - Люди
5)Класс - Палладин
6)Описание брони - Сплошной мифриловый доспех толщиной 0,6 см сделанный лучшими дворфскими мастерами. Нагрудник с крестом защищает от любых ударов. Перчатки специально сделанные под меч и щит, амуниция удобно ложится в руку и удобно держится в руке. Сапоги из легкого мифрила, не мешают при ходьбе и беге.
7)Описание оружия - Марифас, сражается мечем "Рука Господа" который создан для борьбы с Тьмой, светится когда рядом находятся существа Тьмы, клинок охватывает пламя когда Марифас в ярости (пламя почти безвредное)и щитом “Крыло ангела“ от которого постоянно исходит синее сияние, при ударе щитом противника парализует на 3 секунды разряд тока.
8)Прочие вещи, которыми владеет персонаж  Млитовник – при чтении молитвы поднимается боевой дух.   Перстень с крестом – увеличивает скорость атаки.   Ожерелье с крестом – светом ослепляет врага.
8)Биография Персонажа – Марифас родился в Мирабаре в семье прославленного паладина и сильной жрицы. В11 лет пошел на службу в церковь где где служила мать – Филиса. После службы с матерью, в 16 лет, его тренировал отец, прославленный паладин – Маркус, он был и его духовным наставником. После лет проведенных в тренировках, он в 27 лет ушел на службу в Серебристую луну, где зарекомендовал себя как: Верующий даже без пятнышка ереси. В 37 лет ушел из города и отправился в путишествие по миру. Со временем получил прозвище «Священный пилигрим» за свою непоколебимую веру и за готовность помочь путникам. 
9)Характер – Марифас очень веселый и общительный с друзьями, с незнакомыми он сдержан как камень, в бою же его можно сравнить со львом бросающимуся в бой не смотря ни на что, в бою его не может остановить даже крепостные стены.

Прочее:
1)Как часто сможете посещать Ролевую?   От 1 часа до 5 часов в день
2)Как Вы узнали о Ролевой?   Из каталога ролевых форумов
3)Как с вами связаться   knyazok@e-mail.ua