Мир Забытых Королевств

Объявление

Полезная информация
Долина Ледяного Ветра
Фаэрун
Калимшан
Другие земли

Наша администрация:

Послать гонца к Dzirtu Do'Urdenu

ВНИМАНИЕ! Данный проект в настоящее время не функционирует. С предложениями можно обращаться к администратору по icq: 384440432
[реклама вместо картинки]


   

   

   

    События в игре:


Орда орков вождя Огрима Синелицего неожиданно напала на Мирабар. Город пока держит оборону, но многие жители уже напуганы одним появлением этой огромной армии.


   

   

   

   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Забытых Королевств » Архив анкет » Анкета Келя


Анкета Келя

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1)Имя Персонажа
Кель
2)Возраст Персонажа
120
3)Описание Внешности
Кель не отличается во внешности от своих собратьев. Такие же беловато серебряные волосы до плеч.  Светлая кожа, как будто никогда не был на солнце. Глаза зеленого цвета, с синеватым оттенком и золотыми искорками. На плечах есть тату в виде эльфийского письма сходящегося на лопатках, на одном плече написано «Честный» а на втором «Благородный». Заостренные ушки, иногда подрагивают, когда Кель думает.
Из одежды носит простую и удобную. Классический плащ с капюшоном и легкая эльфийская броня.
4)Раса
Лунный Эльф
5)Класс
Рейнджер 6\теневой танцор все остальное
6)Описание брони:кожанные штаны и рубаха поверх которых надета легкая мифрильная, эльфийская броня; наручи из адамантина; походный плащ (+ 3 к скрытности); сапоги (+ 3 тихое передвижение)
7)Описание оружия: два коротких меча, длиной 69 см. (с рукоятью)
Кинжал в сапоге.
8)Прочие вещи, которыми владеет персонаж:
Браслет с искусной красивой гравировкой – защищает от болезней.
Кошелек с деньгами (десять золотых, и пять серебряников)
Кошелек с неизвестным знаком, не используется.
8)Биография Персонажа
Одной ночью в городе «Серебряная луна» в одном из эльфийских домов, где приютилась на время семья лунных эльфов раздался крик, да какой крик, крик младенца вошедшего в мир. Он был таким сильным что раздавался на весь квартал.. хотя и не долго, через минуту малыш уже припал к груди матери… Только что родившегося эльфа нарекли Келем.
Детство юного эльфа с одного года и все последующее время прошло в пути.. Путешествия с родителями были увлекательными, интересными и… веселыми.. по крайней  мере Келю и его старшему брату который был его старше на два года. Все детство проходило в шалостях. Сначала невинные это например развязать подпругу у лошади (когда путешестовали в седле или с караванами) а потом начались и шутки посильнее… Например сделать магическую ловушку на седлах и когда человек или эльф садиться в седло, его штаны становятся мокрыми… (вы канеш понимаете, что это напоминает)))
С детства у Келя была потрясающая честность, но и потрясающее молчание. Когда их отец хотел узнать, кто из них был затейник, какой либо шалости, из Келя вытащить что-нибудь нельзя было даже сильной поркой. А еще у Келя была способность дуализма, то есть он делал обеими руками все одинаково. Из-за моральных качеств отец собственно ручно сделал на сыне татуировки что бы все видели с кем они разговаривают
Теперь немного о родителях, мальчика. Отец его был теневым таноцорм долгое время до встречи с одной обольстительной  эльфийкой рейнджером… (теперь угадайте, почему у меня такие классы)) Оба они были наемниками, так как они и так странствовали, а охрана караванов еще и позволяла совместить приятное с полезным, то есть зарабатывание денег и странствие по разным странам. Из за этого семья не испытывала недостатка в деньгах, но и особенной роскоши себе не позволяла. Отец суровый человек, с всегда хмурым выражением лица короче пессимист, а вот мама наоборот оптимист, но, как известно противоположности притягиваются.
Но в один прекрасный вечер в одном из городов, появились два каравана идущие в один и тот же город, но по разными дорогами. Почему неизвестно. Кель отправился с одним, его родители и брат с другим. Вот отрывок последнего  разговора перед отправкой: (м: мама п: папа)
М: Иди сыночек, там ты наберешься опыта, лучше сойдешься с другими расами, ведь там идут и гномы, и халфлинги, и люди…
П: ага, наберешься опыта если конечно не убьешься по дороге…
М: не говори так! А то еще накаркаешь беду…
П: сколько беду не каркать если суждено то убьется…
М: не слушай ты его, вечно он говорит всякую ерунду…
Вот после такого поучительного разговора Кель и отправился в свое первое путешествие без родителей, хотя и в конце пути их ждало воссоединение.
Из заметок дневника Лунного Эльфа:
«Первое путешествие»
День первый:
Хорошо идем… тихо спокойно.. познакомился с хафлингом, интересный малый.. до того момента когда пытался спереть у меня кошелек, где лежали деньги «на сладости» как выразилась моя мама. (бее) надеюсь этого больше не повториться… (когда я пообещал ему что все пальцы пообломаю если еще повториться)
Дело клониться к вечеру, мне досталось место рядом с тем же хафлингом и еще человеком с хмурым лицом и бо-о-о-льшим двуручником…. (если бы не наличие двуручника, а наличие заостренных ушей - вылитый папа!) Все спать!
День второй:
ничего интересного все идем… скоро кладбище…
День третий:
Кладбище уже хорошо видно, можно разглядеть могилы.. Эй мне показалось или одна могила пошевелилась? Ва-а-а-х я скажу с ума… какая досада….
День четвертый:
Солнышко светит птички поют… скелетики шастают.. Стоп скелеты?? Мама! *дальше Кель бросил книгу чернила и перо и взялся за мечи….*
*уже вечером*
Фу-у-ух… а их было много, сделай себе зарубку по возможности обходить кладбища и подземелья стороной… Бр-р все клинки во внутренностях зомби.. Взял с собой череп оного из скелетов, брата попугаю, он костей боится жуть как!
День пятый и шестой ничего интересного.
День седьмой:
Познакомился с гномом, очень хороший мастер. Починил мне задаром доспехи.. ну вообще то не совсем за даром, а за рассказ о наших с братом шутках…
День восьмой:
Вот и все.. пришел день расставания. У меня появились 3 друга, Хафлинг человек и гном. Обменялись подарками, гному я отдал эльфийский плащ, он понадобился ему для какого то изделия, хафлингу я подарил одно из эльфийских заживляющих зелий тоже самое и человеку.
Мне подарили: Человек .. кулон с драгоценным камнем. Он сказал, что это был подарок его возлюбленной, но она умерла до того как он успел его вручить.. Фэрлон (а так его звали) попросил, что бы когда у меня появиться возлюбленная подарить ей этот кулон.
Хафлинг  подарил мне кошелек с каким то знаком.. он сказал что если другой хафлинг увидит этот знак, то не будет воровать его, но по его хихиканью когда я отвернулся, я зарекся этот кошелек использовать.. а то мало ли…
А Гном.. гном подарил мне амулет.. как сказали потом родители он дает мне некоторые полезные свойства.. (поподробнее в прочих вещах)

Вот такое было детство у Келя. Наконец он ушел от родителей и брата, что бы путешествовать один. В его кошельке позитивно  позвякивали десять золотых, и пять серебряников, а перед эльфом раскрыт был целый мир…
9)Характер
Добрый-хаотичный.
Хладнокровен, но легкомыслен.  Живое воплощение чести и совести. Никогда не врет. Лучше вообще промолчит. Но также любит, когда на его честность ему отвечают честностью… Легко может пожертвовать своей жизнью, если не остается других вариантов. Неотъемлемая часть его характера это ирония, сарказм, и черный юмор или просто юмор. Иногда бывает пессимистом, а иногда оптимистом, но оптимистом все таки больше. Ставит свою честь выше жизни, так же любит поспать и может уснуть в любых условиях.
Прочее:
1)Как часто сможете посещать Ролевую?
Каждый день за исключением форс-мажора
2)Как Вы узнали о Ролевой?
Подруга дала ссыль.
3)Как с вами связаться (ICQ, MailAgen, Email)
412936325 (ася)
artem.artem.art@mail.ru (майл и Агент.)

Отредактировано Кель (2008-08-26 22:06:51)

0

2

Кель

Кель написал(а):

легкие кожаные доспехи, поверх которых надета легкая мифрильная кольчуга

Это два доспеха, надетых один на другой. Конечно можно нацепить на себя "сто шуб", но какой смысл? Проще сразу надеть тяжёлый доспех - это и то будет удобнее...

В остальном - неплохая анкета, по крайней мере необычная. Я вот только хотел бы поподробнее узнать об истории татуировок...

10ый уровень, когда будут внесены корректировки.

0

3

М.. а обязательно историю сочинять про татуировки? можно просто написать*Из-за моральных качеств отец собственно ручно сделал на сыне татуировки что бы все видели с кем они разговаривают* м?

Оставлю кольчугу а под нее кожанные штаны и рубаху.

0

4

Кель написал(а):

М.. а обязательно историю сочинять про татуировки? можно просто написать*Из-за моральных качеств отец собственно ручно сделал на сыне татуировки что бы все видели с кем они разговаривают* м?

Да нет, не обязательно, просто я подумал, что появление татуировок тоже имеет свою историю.
Принят, за выставлением уровня и кошелька - попроси Лой.

0

5

Кель написал(а):

Рейнджер 6\теневой танцор все остальное

Так, ещё одна загвоздка - Теневого танцора можно взять только на 7ом уровне.

0

6

Так, ещё одна загвоздка - Теневого танцора можно взять только на 7ом уровне.

Но на этом мы не будем зацикливаться, да? Это же ФРПГ... Или будем?

0

7

Лой Инверс
Совершенно согласен, зацикливаться не будем, но всё же факт такой есть, не лучше ли его подправить?)

0

8

Если мы будем сторо играть по правилам... Это будет правильно. С другой стороны это же ФРПГ... Решать тебе))

0

9

На мой взгляд требуемые уровни для престижей - не мелочь... Есть некоторые престижики, которые вообще берутся с эпических лэвлов, причём далеко не с 21-го... Может это тоже пропустим?

0

10

На мой взгляд требуемые уровни для престижей - не мелочь... Есть некоторые престижики, которые вообще берутся с эпических лэвлов, причём далеко не с 21-го... Может это тоже пропустим?

Логично.  В таком случае с нейтралитарной растерянности принимаю сторону следования правилам. Что скажет Дзирт?

0


Вы здесь » Мир Забытых Королевств » Архив анкет » Анкета Келя