Мир Забытых Королевств

Объявление

Полезная информация
Долина Ледяного Ветра
Фаэрун
Калимшан
Другие земли

Наша администрация:

Послать гонца к Dzirtu Do'Urdenu

ВНИМАНИЕ! Данный проект в настоящее время не функционирует. С предложениями можно обращаться к администратору по icq: 384440432
[реклама вместо картинки]


   

   

   

    События в игре:


Орда орков вождя Огрима Синелицего неожиданно напала на Мирабар. Город пока держит оборону, но многие жители уже напуганы одним появлением этой огромной армии.


   

   

   

   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сдесь вносите свои предложения по улучшению форума.

0

2

Нус..Я не особо помню работают ли тут в постах хтмл поэтому вашему вниманию - нарисованная таблица опыта=))
начато с 12 уровня по 25(думаю с первого по 30 делать не надо=))
http://s54.radikal.ru/i146/0902/a8/4ad15c8353cb.jpg

0

3

Опыт считается простейшей формулой:
"Твой текущий лвл"*1000

0

4

Нет смысла выдумывать отдельную таблицу начисления опыта, тем более настолько увеличивать его требуемое колличество.

0

5

Огромная просьба ко всем играющим с моими ребятами(орками).

Орки - отдельная раса Фаеруна. Со своими, скажем так, национальностями и т.д. Меня не радует, что каждый ими помыкает, согласно своих пожеланий. Я рад играть "с", но меня не радует играть "на". "На" кого угодно.
Если все, так отлично, справляются без меня, зачем я вообще нужен на форуме? Рациональный вопрос, как по мне.
Прошу учесть мою просьбу.

з.ы. К слову, "Ярость Варвара (1 раз в день) - Варвар может впадать в ярость, получая +4 моральный бонус к силе и телосложению и +2 к спасброскам по воле, но при этом получая штраф -2 к Классу Защиты..."

В порядке ответов, забыли упомянуть Дзирта, собственно представителя тех, кого я сейчас атакую. К слову.

Отредактировано Ogrim (2009-02-08 05:35:35)

0