Общие правила:
1.)Любые предложения по работе форума и игровому устройству могут высказываться администрации и прежде всего главному администратору Dzirt'у Do'Urden'у.  Общение с администрацией строится только на конструктивном и понятном изложении своей позиции, в любом ином случае ваши предложения рассмотрены не будут. Право на последнее слово администрация оставляет за собой.
2.)Можно высказывать другим персоонажами своё отношение, но только в рамках игры. К людям, которые сидят за компьютерами и отыгрывают этих персоонажей вы должны относится уважительно. Оскорбленя личного хорактера и переход на личности воспрещаются и будет строго караться в соответствии с правилами о нарушении запретов форума.
3.)Флуд в игровых темах допустим только в случае, если вы не доконца поняли действия других игроков. Для выражения несогласия или каких-либо других моментов, связанных с игрой, существуют отдельные темы.
4.)Если участник не отписывает свои действия более недели, заранее не предупредив о своём отсутствии, или находится в бане, Мастер игры может отыграть его действия за него. Мастер игры так же может взять под контроль чьего либо персоонажа в случае отсутствия игрока сроком менее недели, если на данный момент игровая ситуация его персонажа непосредственно связана с персонажами других игроков.

На форуме запрещается:
1.) Употреблять хамские реплики и высказывания, как в адрес форума и пользователей, так и вообще. Уважайте ваших собеседников.
2.) Сообщения и темы рекламного характера за пределами специально выделенных для этого тем. Ссылки нерекламного характера допускаются (относятся ссылки на конкретную информацию - статью, изображение, и.т.п.).
3.) Использовать нецензурные выражения (на любом языке).
4.) Высказывать неуважение к чужому мнению посредством фраз, направленных на оскорбления собеседника и его точки зрения.
5.) Проявлять и провоцировать агрессивность своими высказываниями.
6.) Прочие действия, которые могут быть расценены администраторами и модераторами как недопустимые.
7.) Писать что-либо противоречащее уголовному кодексу РФ.
Участники, нарушившие вышестоящие правила и запреты могут быть забанены без предварительного предупреждения. За систематическое нарушение правил Бан ставится навсегда. Какие-либо временные сроки бана на данном форуме не предусмотрены.

Правила отыгрыша:
1.)Посты пишутся от третьего лица.
Прямая речь персонажа выделяется жирным шрифтом, мысли - наклонным шрифтом.
2.)Посты должны быть по возможности развёрнуты и написанны литературно. Крайне не преветствуется написание постов обрывками фраз и деепричастиями.
(Старайтесь полностью раскрыть характер вашего персоонажа, отписывайте его мысли, чувства и мотивы.)
3.)Каждый должен использовать способности и магию соответствующие своему классу. Так, например, маги будут предельно слабы в ближнем бою, чернокнижники пользуются инвокациями, привычная магия им не подвластна и т.д.
4.)Отписывать "законченные" действия в отъигрыше запрещено. Ими являются действия, результат которых нельзя однозначно определить, так как он зависит от действий более чем одного персонажа.
5.)Система магии в данном мире строится по такому принципу, что заклинания не творятся мгновенно. Чем сложнее заклинание - тем дольше времени уходит на его каст - учитывайте пожалуйста это в своём отыгрыше.

6.)Нельзя игнорировать атаки, или их эффекты.
Естественно, это не относится к тем случаям, когда игрок просто был невнимателен - в этом случае он должен исправить свой пост после того, как ему укажут на ошибку.

7.)Если вы играете с другими персоонажами и не отписываете пост более чем трое суток, не предупредив об отсутствии, то персоонаж, с которым вы играете, может отписать второй пост подряд. Если вы вынуждены какое-то время отсутствовать - напишите об этом в соответствующей теме.

8.)Все действия вашего персоонажа должны быть отписаны в посте, или, в отдельных случаях, отправлены в ЛС администратору, если вы хотите сохранить что-либо в секрете от других игроков. Это значит, что никакие действия "задним числом" истинными считаться не будут.

9.)Помните, что то, что знаете вы, не обязательно знает ваш персоонаж.

Так же при отыгрыше запрещено:
1.)Игнорировать дейтвия других игроков.
2.)Описание за соперника – любые действия касающиеся описания поведения и действий соперника, любых его телодвижений, которые не были заявлены в предыдущем посте оппонента.
3.)Искажение действий противника на свой лад, изменение расстояния между соперниками, дабы выгадать для себя условия позволяющие совершать более эффективные приёмы. Искажение чужой защиты, для поиска слабого места в ней. Искажение чужой атаки, для создания выгодных условий для себя.
4.)Описания извращений и отыгрышь порнографического характера.