Мир Забытых Королевств

Объявление

Полезная информация
Долина Ледяного Ветра
Фаэрун
Калимшан
Другие земли

Наша администрация:

Послать гонца к Dzirtu Do'Urdenu

ВНИМАНИЕ! Данный проект в настоящее время не функционирует. С предложениями можно обращаться к администратору по icq: 384440432
[реклама вместо картинки]


   

   

   

    События в игре:


Орда орков вождя Огрима Синелицего неожиданно напала на Мирабар. Город пока держит оборону, но многие жители уже напуганы одним появлением этой огромной армии.


   

   

   

   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Забытых Королевств » Флуд » Сюжет, говорите?


Сюжет, говорите?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я тут человек новый, но позволю себе высказаться.

1. Если вы пришли сюда, поливать друг друга грязью, то не называйте этот форум Забытыми Королевствами.
Не для того Эд Гринвуд корпел над этой Вселенной, чтоб ее загадили эти разборки.
Лишь несколько человек ведут себя достойно... 

2. Имейте почтение к женщинам. Слов не хватает? Арены мало? Матом - девушке... Матом - при девушках...

3. Ах да... Можете посылать меня, куда охота )) Мастерства Вам - не занимать ))

4. Так вот, по сути: Зачем сюжет, если Вы не знаете, зачем здесь собрались?

З.Ы. Так хотелось матерным приложиться...

+2

2

Olmir

Я с тобой полостью согласен... Эх, вот только бы тут народ был более вдумчивый...

0

3

Olmir
Хорошо говориш,

0

4

Пустой треп, если вам что то не нравится, то предлагайте тут же путь решения, потому что большинство форумчан и сами это понимают...  вот только ничего не делают... проблемы и в африке проблемы, и есть они везде, но если все берут усердием, неким подобием дружбы и любви, то у нас просто всем все равно и наплювать, то что вы сейчас это вынесете и покажете много ума не надо, вот если бы ты предложил, чтобы этого не было, я бы отнеслась серьезнее, а так все посмотрят, хмыкнут и плюнут. хорошо, не спорю, отлично выразил мнение, и что с того? все тебе сказали, да умница, и кажется этим же  ограничились...

0

5

Нимара написал(а):

Пустой треп, если вам что то не нравится, то предлагайте тут же путь решения, потому что большинство форумчан и сами это понимают...

Хамство Вам не к лицу. Я уже предлагал определить состав управления не "по теркам", а из рациональных соображений.
Сейчас вместе с определенными людьми дорабатываем сюжет и правила, для игры на форуме. Посему, если что-либо говорите - будьте любезны, для начала, прояснить для себя ситуацию.

А плюсик - это знак согласия, а не пиар-ход, как Вы могли предположить.

Кстати: Исходя из Вашей логики, Ваш пост - чистый флуд. Ибо конкретики в нем нет. Одна критика. Предложение предлагать предложения - это не конструктив.

Отредактировано Olmir (2008-02-06 19:13:24)

0


Вы здесь » Мир Забытых Королевств » Флуд » Сюжет, говорите?