Мир Забытых Королевств

Объявление

Полезная информация
Долина Ледяного Ветра
Фаэрун
Калимшан
Другие земли

Наша администрация:

Послать гонца к Dzirtu Do'Urdenu

ВНИМАНИЕ! Данный проект в настоящее время не функционирует. С предложениями можно обращаться к администратору по icq: 384440432
[реклама вместо картинки]


   

   

   

    События в игре:


Орда орков вождя Огрима Синелицего неожиданно напала на Мирабар. Город пока держит оборону, но многие жители уже напуганы одним появлением этой огромной армии.


   

   

   

   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Забытых Королевств » Архив анкет » Белка


Белка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1) Имя Персонажа
Эринэль (Эрин), Белка

2)Возраст Персонажа
22 года

3)Описание Внешности

4)Раса (Люди, Эльфы, Полуэльфы, Темные Эльфы, Дворфы, Темные Дворфы, Орки...подробнее о расах в специалной теме)
Легконогий Халфлинг

5)Класс (Воин, Маг, Чернокнижник, Монах, Варвар, Паладин, Вор, Рейнжер, Друид, Ассасин...подробнее о классах в специалной теме)
Вор

6)Описание Амуниции
Клепаная кожанный доспех, серый плащ, льняная рубашка с потайными отделениями, потертые кожаные  штаны, высокие сапоги
Заколка в форме огненной саламандры (высушивает одежды одного человека дважды в день)
«Будильник-кукушонок» (работает с точностью +- 15 минут, не более 2 использований в день командой "разбудить через столько-то часов")
Сумка на ремне, вмещает 5 кг, и фляга в ней на 1,5 литра (предохраняет не волшебное скоропортящееся содержимое в течение недели)
Кольцо свободы действия (Эффект Free Action)
Сумка для зелий, с содержимым (зелья и порошки).
Множество потайных и ложных мешочков.
"Бандана удачи" - зачарованный жрицом Маск кусок ткани, вернее сказать это была часть его рясы, так вот кусок этот когда то был украден Эрин и приспособлен для ношения на голове (LUK +3). 
Ну плюс к этому набор приключенца. Сменная одежда. Воровские макасины.

7)Описание Оружия
Набор метательных кинжалов (отравлены - нервнопаралитический яд)
Наручный арбалет (отравленные болты)
Стилет +3(3шт)
Арбалет (колчан болтов, колчан болтов с водяными наконечниками)

8)Биография Персонажа
Ну что можно сказать о жизни вора? Тем более о жизни Белки. Родители оставили на тот момент, совсем маленького халфлинга в узком переулке. Там ребенок попал в руки нищего. Да-да, самого обычного нищего, который регулярно побирался на городской площади. Теперь, с Эрин, он зарабатывал гораздо больше, но вскоре девочка стала добывать себе пищу сама. С детства ловкие руки и быстрые ноги Белки (за свои качества и непоседливый нрав она и получила свое прозвище) не раз выручали ее. Опекун юной воришки окончил свои недолгие дни в тюрьме. Эрин не любит это вспоминать, хотя не испытывает угрызений совести за свой тогдашний поступок. Дело в том, что Белка сама подставила своего наставника, дабы не загреметь за решетку самой. Вообщем это было, да прошло. Некоторое время девочка тренировала собственные умения и естественно не была не замечена гильдией Врат Балдура. Так маленькая Эринэль стала членом гильдии воров. В своем мастерстве Эрин также достигла должных высот, об этом говорит хотя бы наличие обоих рук и головы.  Белка всегда мечтала путешествовать, однажды, некоторое время назад Эрин покинула Врата Балдура и отправилась вместе с группой приключенцев на Север. В гильдии поговаривали, что приключенцы ушли за некими абстрактными сокровищами, местонахождение которых значилось на ветхой карте, кою эти самые приключенцы часто рассматривали в любом подходящем месте. Несколько дней назад Белка вернулась в родной город. О итоге приключения не рассказывает. Лишь с главой гильдии был долгий разговор, после которого Эрин ходила, будто в воду опущенная. В настоящее время Белка,несколько дней не появлявшаяся в гильдии, просиживает последние деньги в таверне..
9)Характер
Непоседа, активна, верна гильдии, жадная до любой наживы, ищет выгоду повсюду. Принимает решения с невероятной быстротой, хотя эти решения зачастую бывают необдуманными. Может предать, может спасти, характер неуравновешанный.Шустрая, веселая. Постоянно находит приключения на собственную пятую точку. Быстро соображает. Удачлива.
10)Как часто сможете посещать Ролевую?
Ежедневно
11)Как Вы узнали о Ролевой?
случайно
12)Как с вами связаться (ICQ, MailAgen, Email)
пока ЛС потом оставлю аську

Отредактировано Эринэль (2008-03-20 22:01:37)

0

2

Эринэль
Принята, добро пожаловать)

Уровень 10ый.

0

3

Благодарствую) Спасибо) Вот только у меня теперь вопрос, по какой редакции играем? Может я просто пропустила эту инфу где-то, но не сердитесь, повторите для меня)) :blush:

0

4

Эринэль
Ну ближе всего, всё-таки к 3,5, но у нас же ролевая, поэтому это не столь важно)

0

5

Ну раз есть уровни (а именно сооотношение их с редакцией) то эт все таки немного важно, чтоб рассчитывать собственные силы в красочных описаниях постов))

0

6

Эринэль
3,5, я же сказал)

0

7

Да поняла я, еще в прошлый пост))

0


Вы здесь » Мир Забытых Королевств » Архив анкет » Белка