Мир Забытых Королевств

Объявление

Полезная информация
Долина Ледяного Ветра
Фаэрун
Калимшан
Другие земли

Наша администрация:

Послать гонца к Dzirtu Do'Urdenu

ВНИМАНИЕ! Данный проект в настоящее время не функционирует. С предложениями можно обращаться к администратору по icq: 384440432
[реклама вместо картинки]


   

   

   

    События в игре:


Орда орков вождя Огрима Синелицего неожиданно напала на Мирабар. Город пока держит оборону, но многие жители уже напуганы одним появлением этой огромной армии.


   

   

   

   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рисунки.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Предлагаю провести конкурс на художество. В целом будут приниматся рисонки от РУКИ (Сделаные не на кампе!) И рассматривать их будут независимые люди(Те кто не учавствовал) . И я думаю приз будет..хм..Личный арт(Оружие или одежда амулет и тд и тп.) которое сможете одеть ТОЛЬКО Вы! и немного денег..и наверное опыта. Думаю все согласятся. Как только я найду свою карту памяти с мобилы вывешу 14 рисунков. Говорю что можно срисовывать с книг, но своей рукой! Жду ваших вердиктов. Начнём конкурс..хм..примерно когда я найду карту=))А пока думайте нужно ли нам такое.

0

2

Вот несколько рисунков. Но ещё не все. Половина ещё не сфоткана.Тут приведены вроде бы. Клинок девяти колец. Кинжал отрины посох  и что-то ещё.

1) Кинжал Отрины( Эльфийский. Даёт хозяину иммунитет к заклинанию страх и даёт виденье будущего и некоторых мест в реальном времени.)
2) Палица злого орка и ятаган урук-хая. (Дают бонус к силе и явление берсерк)
3)Мантия огненного монаха(Даёт сопротивление к огню и +6 кко всем огненным заклинаниям)
4)Клинок девяти колец (+7 парирование и даёт возмолжность наложения заклинание страх оружие  на западе неизвестно)
5) Посох божественной мощи( Наложение любых заклинаний становится суперпростым+ дробящий урон. одеть могут только Белые маги.)

Отредактировано Дор'эг (2007-12-28 18:49:27)

0

3

Учавствую, идея хорошая. Всё рисовано от руки и не из книг, так как рисовал в школе на уроках.
1. Боевой топор
2. Гномий боевой молот
3. Гномий щит
4. Длинный нож-меч
5. Кольчужно-составной шлем

0

4

1. Меч смерти
2. Нож речных разбойников
3. Простой вишневый лук
4. Рунный меч
5. Сабля и Катана

0

5

1. Экзотический-восточный-церимониальный топор

0

6

1)Чёрный меч.
2)Шлем Ведьмака
3)Щит лесных рахведчиков.
4)Посох четырёх стихий.
5)Топор разьярённого орка.
Я рисую тож на уроках...На рксском и биологии..Финсокм..Физике.

Отредактировано Дор'эг (2007-12-29 11:37:48)

+1

7

Кстати, как я понял, перечитав задание, могут приниматься в конкурс рисунки и не оружия а совершенно любые. В таком случае пусть учавствуют и эти: Рисунки. Имларион Дель'Аран

0

8

в общем желательно оружие...или доспех..но не люди=)

0

9

Ок, тогда не считаются мои рисунки которые по ссылке =) Позже выложу ещё рисунки оружия =)

0

10

я чуть попозже ещё выложу.

0

11

Смотрю, тут однооружие рисуют... попробую-ка выложить что-то своё, цивильное...

http://i266.photobucket.com/albums/ii252/Mishenyka/New%20Neva/Avtosharg.jpg

http://i266.photobucket.com/albums/ii252/Mishenyka/New%20Neva/Chickenwasburied.jpg

http://i266.photobucket.com/albums/ii252/Mishenyka/New%20Neva/Wetdream.jpg

Если народу понравится, потом выложу еще...

0