Мир Забытых Королевств

Объявление

Полезная информация
Долина Ледяного Ветра
Фаэрун
Калимшан
Другие земли

Наша администрация:

Послать гонца к Dzirtu Do'Urdenu

ВНИМАНИЕ! Данный проект в настоящее время не функционирует. С предложениями можно обращаться к администратору по icq: 384440432
[реклама вместо картинки]


   

   

   

    События в игре:


Орда орков вождя Огрима Синелицего неожиданно напала на Мирабар. Город пока держит оборону, но многие жители уже напуганы одним появлением этой огромной армии.


   

   

   

   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Задавайте сдесь свои вопросы.

0

2

У меня проблема связанная с лагами bb-форумов, мне никак не запалнить строки в профиле , то есть уровень, кошелек и известность в Ториле.

0

3

Народ того форума!У меня вопросик : можно создать персонажа рассой демона?Не тифлинга,а именно порождения ада?

0

4

Лисенок
Это не глюк - это могут заполнять только админы.

ТсиРекх
Демоны - танар'ри являются порождениями не Ада, а Бездны, а из Ада происходят дьяволы - блаатезу.
В информации Ролевой и форумак есть куча полезных статей про обитателей нижних планов.

0

5

Извинимте ответьте мне на вопрос. Вот
- Количество заклинаний (уровня от 0 до 9), применяемых за день: 6/4/4/3/3/2/-/-/-/-
Это как? Не очень понал, сколько я раз могу в день приминять заклинания и когого уровня?

0

6

Трагиций
Так и выходит, что ты мне учеником млин...
Короче говоря существует 9 уровней заклинаний  и самый простой, 0-ой уровень
6/4/4/3/3/2/-/-/-/-        Эта строка значит, что ты можеш применить 6 заклинаний 0-го уровня, 4 первого, 4 второго и так далее.. Прочерк значит, что ты не можеш применять заклинания этого уровня. Ты можеш подготовить заклинания в слоты... То есть у тебя есть 6 слотов для подготовки закл 0-го уровня... Допустим ты решил подготовить заклинания A, В и С... С ты считаеш наиболее полезным, В - наименее, А - почти бесполезным, но может пригодиться. И ты три из шести своих слотов заполняеш заклинанием С, два - В, и один - А. И в итоге ты можеш применить заклинание С три раза в день, В - два и А соответственно один. Аналогично для остальных уровней... Списки заклинаний выложены в описании класса друида. Ты знаешь их все, но можешь использовать только ограниченое количество подготовленных. Заклинания готовятся раз в сутки(но за этим у нас вяло следят).

0

7

Извини меня за мою тупость но этого.

Максвелл написал(а):

Ты можеш подготовить заклинания в слоты... То есть у тебя есть 6 слотов для подготовки закл 0-го уровня... Допустим ты решил подготовить заклинания A, В и С... С ты считаеш наиболее полезным, В - наименее, А - почти бесполезным, но может пригодиться. И ты три из шести своих слотов заполняеш заклинанием С, два - В, и один - А. И в итоге ты можеш применить заклинание С три раза в день, В - два и А соответственно один. Аналогично для остальных уровней... Списки заклинаний выложены в описании класса друида. Ты знаешь их все, но можешь использовать только ограниченое количество подготовленных.

До меня не дошло. Я могу сразу воспроизводить заклинание али нет?

0

8

Можешь, но только те которые выучил заранее.

P.S. Господа ГМ'ы надеюсь не побьют меня за то, что вторгаюсь в их владения...

0

9

Malkarus
Да не, бить не будем...

Трагиций
Короче. Там цифры по порядку так? Вот. Это сколько заклинаний каждого уровня ты можеш применить. Там 4 заклинания второго уровня, и ты можеш применить 4 разных заклинания из списка заклинаний второго уровня, или 4 раза одно и то же заклинание, или три раза одно и еще один раз другое... Так думаю будет проще.

0

10

прикольный форум, только я новенький обьясните что к чему!

0

11

Голарр
Спасибо за комплимент, но что именно объяснить? Мы играем в мире Абир-Торила. Самый известный континент на нём - Фаэрун, с него и взяты все наши локации. Играем с небольшим углублением в ролевую систему ДнД (Dungeon and Dragons) но именно с небольшим, тоесть берём оттуда только существ, рассы, классы персоонажей и некоторые способности, а в остальном правила нашего форума чисто форумно-ролевые.

0

12

а у меня маленькая ава

0

13

Добавте пожалуйста в аську меня. А обьяснить, ну оружие, рассы, так как эту систему и мир не знаю

0

14

и еще скажите, в кошель я могу выбрать себе количество денег?

0

15

Нет, это выставляю я)

0