Мир Забытых Королевств

Объявление

Полезная информация
Долина Ледяного Ветра
Фаэрун
Калимшан
Другие земли

Наша администрация:

Послать гонца к Dzirtu Do'Urdenu

ВНИМАНИЕ! Данный проект в настоящее время не функционирует. С предложениями можно обращаться к администратору по icq: 384440432
[реклама вместо картинки]


   

   

   

    События в игре:


Орда орков вождя Огрима Синелицего неожиданно напала на Мирабар. Город пока держит оборону, но многие жители уже напуганы одним появлением этой огромной армии.


   

   

   

   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Забытых Королевств » Области долины Ледяного ветра » Пирамида Кельвина


Пирамида Кельвина

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Гора (по мировым меркам небольшая), возвышающаяся над Долиной Ледяного Ветра.

0

2

Медленно подходя к горе дроу проклинал весь Мензоберранзан за то что ему пришлось сбежать оттуда и скитаться по миру.
И как меня угораздило такое...Тем более Верховной Матери Дома..Эх...  Недоходя примерно пятисот метров до горы дроу остановился почувствовав что за ним кто-то наблюдает.

0

3

Дзирт вновь пришёл в долину Ледяного ветра - место, которое он назвал своим первым настоящим домом.
Он пришёл сюда забрать несколько своих вещей и обнумать некоторые свои крайне необычные приключения... Ему довелось получить власть, и познать горе многих ошибок, но теперь всё в прошлом.
Он пришёл к Пирамиде кельвина, где когда-то встретился с Бренором Боевым Топором и тренировал варвара Вульфгара.
Яркое солнце, отражаясь от снега, больно жгло его чувствительные к свету глаза, но Дзирту несмотря ни на что нравился солнгечный свет.
Итак, эльф сел на склоне горы и погрузился в свои мысли.

0

4

Увидев фигуру какого-то тёмного эльфа Дор'эг остановился и приготовив метательный нож решил подойти ближе.Подойдя почти вплотную дроу медленно произнёс:
И что  делает Тёмный эльф в этом незаурядном месте?

0

5

Как только чуткое ухо дроу различила едва слышный хруст снега под лёгкими шагами убийцы, он сразу вскочил, хватаясь за эфесы сабель и приготовившись встретиться с каким-нибудь опасным хищником, обитающим в этих землях, но Дзирт увидел перед собой дроу с ножом.
Мгновенно освободив сабли из ножен и приготовившись защищаться, Дзирт сказал:
-У меня тот же вопроос.
Дзирт уже даже не удивлялся, увидев очередного сородича на поверхности - Дзирт не раз уже встречал других тёмных эльфов на поверхности, причём приследовавших совершенно разные цели, поэтому эльф хотел узнать, что понадобилось этому пришельцу:
-Ты крадёшься ко мне с ножом из любопытства или тебе что-то нужно?

0

6

-Из любопытства..Я Дор'эг...Из Мензоберранзана...
Дроу улыбнулся и убрав нож сложил руки на груди что было знаком дружелюбия в Андердарке.После этого он протянул руку этому тёмному эльфу показывая что оружия у него нет и он вполне дружелюбно настроен.

0

7

Сабли Дзирта скользнули назад в ножны.
-Меня зовут Дзирт До'Урден, я тоже происхожу из Мензоберанзана, из ныне уничтоженного дома Д'армон Нашизберон. Я думаю, моя история в Мензоберанзане довольна известа, поэтому я бы не хотел вновь её пересказывать.
И Дзирт, в свою очередь, тоже скрестил руки на груди, однако его опасения до конца не развеялись - найти спутника его рассы, который мог бы понять Дзирта, было давней мечтой дроу-отступника, но коварству тёмных эльфов небыло предела, и возможно этот дроу, узнав имя Дзирта, вонзит нож ему в спину при первой же возможности, но Дзирт не намеревался лицемерить. Он лишь спросил Дорэга:
-Что же привело на поверхность тебя?

0

8

Да...Твоя история известна...И я отношусь к ней благосклонно...я горжусь что нашёл дроу отступник...А я оказался тут из-ща того что не принял  Ллос..И нахамил Верховным жрицам нашего дома...После этого бежал...И мне приятно познакомится с тобой Дзирт До'Урден...
Дроу сел на ближайший камень и посмотрев в даль тихо спросил. Дзирт..Я понимаю что это глупо..Но куда ты направляешся..И не можешь ли ты взять меня в спутники?

0

9

Итак, он отверг Ллос,-подумал Дзирт,-Но означает ли это, что он полностью сошёл с пути зла... И правду ли он говорит?
Дзирту невольно вспомнилась Дония Сольду, которая, чтобы сохранить себе жизнь, пыталась убедить Дзирта, что она тоже полностью отвергла своих сородичей.
Но Дзирт не намерен был теперь предвзять относиться к каждому тёмному эльфу, потому что он точно знал, что существуют другие добрые дроу, и если подвергать каждого встречного тёмного эльфа подозрениями и агрессией, как встерчали раньше его, то ему никогда не отыскать похожих на него и по рассе и по мировозрению.
-Ныне я направляюсь, чтобы найти кое-каких моих друзей, с которыми я познакомился сравнительно недавно, и какое-то время не виделся. А куда намерен идти ты?-спросил Дзирт.

0

10

Я бы хотел пойти с тобой...Я ведь тоже мастер Мили-Магтира...Но думаю что немного уступаю тебе в обращении с оружием...И я надеюсь ты сын дроу..Такой же как и я..Добрый..Отвергший Ллос...Это же радость..Меня хоть кто-то сможет понять...И путешествовать с сородичем на много приятней чем одному...

0

11

-Мне вовсе не важно, как хорошо ты владеешь оружие, но уверен ли ты, что мы с тобой моем идти одними путями? Ты отверг Ллос, но каким путём ты пойдёшь теперь?-спросил Дзирт.
Ведь то отвергнуть Ллос - ещё не значит вступить на путь добра, и именно этого Дзирт боялся...
Однако в душе Дзирт почти молилс Милике, чтобы этот юный дроу действительно был таким же отступником, как и он сам. Сколько лет он мечтал найти себе товарища-дроу! Однако Дзирт всё-ещё не забывал о лицемерии дроу и не терял бдительности...

0

12

Я уверен что мы с тобой сдружимся.Я могу поклястся тебе! Встав на колени дроу стал торжественно говорить:
Я дроу Дор'эг клянусь всеми столпами сил что не предам Дзирта До'Урдена если он возьмёт меня в спутники!
Наверное он не поверит...Он просто..Он думает что не факт что я стал таким как он...

0

13

Более Дзирт не намеревался пытать своего собеседника вопросами - он привык верить клятвам, так как клятва  есть святое, даже если тот кто даёт клятву не верит ни в одного из богов, всё-равно кленясь он он связывает себя невидимыми нитями обязательства, за которые потом будет отвечать по совести... Так считал Дзирт.
-Чтож, хорошо,-сменил то Дзирт и улыбнулся,- Пойдём вместе. Но предупреждаю,-продолжил Дзирт более шутливым тоном,-Куда именно идти я пока не знаю, так что возможно придётся оббегать пол мира.
-А начать надо будет с Лускана,-подумал дроу.

0

14

Я готов..Но говорю..Я могу иногда пропадать. Дела всё-таки... Дроу улыбнулся и встав с колен оьтряхнулся, поправил оружие и посмотрел на Дзирта. Так что? Пошли?

0

15

-Ну чтож, тогда отправляемся в Лускан,-сказал Дзирт.

==>Дорога на Лускан

0

16

Ведьмак Вышел на пирамиду Кельвина и огляделся. Под горой простилались заснеженные просторы новых, ранее незнакомых ведьмаку земель... Незнакомых, но не чужих. В Долине было множество городов, а именно девять, поэтому ведьмак решил направиться в один из них...

0


Вы здесь » Мир Забытых Королевств » Области долины Ледяного ветра » Пирамида Кельвина