Офф: Макс, твоя карта не отобразилась... кажется.. либо я ее не восприняла, но думаю, что самое оно начать прямо щас бой..

РПГ: Фанорэ закинула правую руку на плече Велиалу, со словами:
- Слыш... Без оружия, да, дружищщщще? - Вытягивая левой рукой то ли слева то ли справа (в глазах все четверилось и бегало, как в салочках - осаль, давай, не будешь водой, тока догони, попробуй...), короткий меч, Норэ как-то криво, словно из последних сил,таки обнажила лезвие меча, словно экспонат на экскурсии показывая.
- Классичесая работа мастеров позо-позо-позопрошлого столетия, гордость первой четверти жизни моего деда - меч... С кровостоком, да рунами х..р знает какого происхождения! - И словно в подтверждении радостно-счастливых слов в сторону тифлинга повела обоюдо острым 80-и сантиметровым лезвием...................... Промахнулась, с маниакальной улыбкой, повисла на его плечах окончательно, и безскидно:
- Клёвай, правд? - Совершенно без задней мысли толкнула бедрами тифлинга в сторону угла деревянного стола, намекая на ответ... По самому скромному подсчету он должен был "нежно" налететь на острый угол деревяшки, придавлеваемый всем весом не такой уж то и худосочной эльфийки.
Тут меч выпал из рук, но Норэ не растерялась - она вспомнила что у нее есть второй! (радости-то сколько было!!!) - и потянула руку за спину, со словами:
- Ты не поверишь, но поверь, у меня есть второй такой же!