Мир Забытых Королевств

Объявление

Полезная информация
Долина Ледяного Ветра
Фаэрун
Калимшан
Другие земли

Наша администрация:

Послать гонца к Dzirtu Do'Urdenu

ВНИМАНИЕ! Данный проект в настоящее время не функционирует. С предложениями можно обращаться к администратору по icq: 384440432
[реклама вместо картинки]


   

   

   

    События в игре:


Орда орков вождя Огрима Синелицего неожиданно напала на Мирабар. Город пока держит оборону, но многие жители уже напуганы одним появлением этой огромной армии.


   

   

   

   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гарк.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1)Имя Гарк.На заставе прозвали шрамом.
2)Возраст 24
3)Описание Внешности Молодой, худощавый, среднего роста, и довольно крепкий, темноволосый человек, успевший заработать себе шрам поперёк горла. Одет в тёмно-синие одежды. Тёмно-коричневый плащ с капюшоном. Капющон чаще всего накинут.
4)Раса Человек
5)Класс Воин
6)Описание брони – этот человек носит кольчугу, окованный по краям деревянный щит с шипом посередке, наручи стальные на правом наруче, гномья руна означающая камень. На ногах кожаные штаны и тяжёлые ботинки, предназначенные для выколачивания духа из противостоящих.
7)Описание оружия – топор одноручный обыкновенный. Это обыкновенная секира. Кинжал посеребренный. Нож. Всё в ножнах(исключая секиру.). Кинжал висит на шее. Нож чаще всего в мешке. Таскает с собой арбалет и болты к нему, но пользуется им редко.
8)Прочие вещи, которыми владеет персонаж Кошелёк! Мешок, в котором кошелёк! Верёвка пеньковая пять метров. Кошка (в смысле крюк.). Нож для резки мяса. Связка факелов(5 штук.). Кресало, трут. Амулет, который высасывает у хозяина жизнь, но возвращает её когда потребуется.
8)Биография Персонажа. Этот человек, родившийся в глухой деревеньке, ушёл от своих родителей в возрасте четырнадцати лет. Нельзя сказать что родители особенно обрадовались его уходу, но у него было ещё три сестры и четыре брата. Так что родители недолго горевали. В общем и целом этот мальчишка крутился как мог, перебирался из горадка в город нищенствовал, бродяжничал, но однажды ему улыбнулась удача. Он сумел поступить в стражу. Надо сказать что ходил этот стражник не с алебардой, а с топором и через полгода мог поспорить на равных с любым другим стражником. К сожалению он был не только умелым стражником, но и глупым, и имел дурость связаться с местными бандюгами, и в одной драке ему полоснули по горлу. Полоснули знатно и если бы не клерик, к которому его притащили, Гарк бы лёг в землю, а так остался только шрам. Через неделю Гарк ушёл из этого города, поучив кучу наставлений и выиграв в кости амулет у одного из стражников(тот не выглядел особенно радостным), и по рекомендации своего сержанта служил на одной заставе, но через три года служба приелась, и он ушёл на вольные хлеба, в наемники..
9)Характер.Гарк довольно мрачный тип, занятый чаще всего самокопанием, воспоминаниями или тёмным элем. Он консервативен, слегка параноидален, но только слегка(это выражается тем что войдя в таверну он обязательно сядет лицом к двери или ещё какими-нибудь мелочами), и легко может договорится со стражей. Довольно часто на него снисходят приступы радости, которые обычно ничем хорошим не заканчиваются.
Элаймент: судя по всему нейтрально - добряк
Прочее:
1)Как часто сможете посещать Ролевую? Думаю что раз в день, в два.
2)Как Вы узнали о Ролевой? Рассказали.
3)Как с вами связаться (ICQ, MailAgen, Email) anareon01@yandex.ru

Отредактировано Гарк (2008-06-03 20:03:36)

0

2

Принят, 8oй уровень.

0