Мир Забытых Королевств

Объявление

Полезная информация
Долина Ледяного Ветра
Фаэрун
Калимшан
Другие земли

Наша администрация:

Послать гонца к Dzirtu Do'Urdenu

ВНИМАНИЕ! Данный проект в настоящее время не функционирует. С предложениями можно обращаться к администратору по icq: 384440432
[реклама вместо картинки]


   

   

   

    События в игре:


Орда орков вождя Огрима Синелицего неожиданно напала на Мирабар. Город пока держит оборону, но многие жители уже напуганы одним появлением этой огромной армии.


   

   

   

   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Забытых Королевств » Лускан » Дом Ардина Лайонгрина


Дом Ардина Лайонгрина

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

И тут убийце повезло, при выполнении удара, топорщик сделал слишком резкое движение и подвернул ногу...
Однако в прыжке-то как раз топор и настиг дроу, правда удар попал уже скользя по животу.
Воин же упал на землю и сказал:
Хорошо, ты победил, я здаюсь, только дай мне уйти!

+1

32

Ну ладно, так и быть...А где сам Ардин?
Дроу поставил острие сабли к горлу топорщика.

0

33

Подлец,-сквозь стиснутые зубы прошипел воин,-Я ничего тебе не скажу - ищи сам.
Во взгляде этого человека была нерушимая решительность, и ненависть к дроу, которого он сейчас так и не смог зарубить.
Отправляйся в Бездну!-в сердцах выкрикнул воин.

0

34

Ну ну..Не хочеш не надо...
Дроу надавил на эфес сабли так что бы остриё чуть подальше вошло в шею.
Давай говори!

0

35

Остриё подальше вошло в горло.. Воин понял, что ему уже не жить, и из последних сил сжав свой топор, и попытался нанести удар по ногам убийцы.

0

36

Дроу быстро надавил на саблю и прыгнул в сторону откинув саблю.

0

37

Но воин так и не успел нанести свой последний удар, так как сабля вошла в его шею, и его рука с топором обессилено упала...

Позади двух воинов была дверь, которая была заперта. Из-за двери слышались детский плач, и женский причитающий голос - видимо молящийся.

0

38

Дроу поднял саблю и ударил ногой по двери надеясь выломать её, поскольку сам он забыл что мог спокойно её открыть с помощью отмычки.

0

39

Дверь не поддалась, более того, теперь, когда жар боя спал, дроу, от резкого движения, чуть не упал - потому что у него были рассечены бок и живот, пусть видимо и не слишком глубоко, если он всё ещё стоял на ногах.

0

40

Дроу поморщился о  резкой боли и нагнулся над замочной скважиной. Осмотрев его Дор'эг стал ковыряться отмычкой в замке.

0

41

Опытнаый вор сразу понял устройство замка, и вскоре открыл его. Задверью находилась большая комната, где расположилось целое семейство.
Мужчина лет пятидесяти, с тонкими аристократическими чертами лица, акуратно подстриженной бороткой и длинными волнистыми чёрными волосами, подёрнутыми сединой. Он стоял, внимательно смотря на дверь, потому что уже давно слышал звуки борьбы, доносящиеся снаружи.
Посреди комнаты была кровать, на которой сидела молодая женщина невероятной красоты, с длинными русыми волосами, и зелёными глазами. У женщины на коленях сидела маленькая девочка, ангельского вида, удивлённо смотрящяя на ворвавшегося к ним дроу. Рядом с мамой стоял так же и мальчик, которому едва ли исполнилось десять, но он уже был невероятно похож на своего отца.
Ещё в этой комнате была люлька с младенцем, плач которого и доносился из-за двери ранее.
Мужнина, который и был тем самым аристократом - Ардином Лайонгрином, холодно посмотрел на Дор'эга и проговорил:
Немедленно убирайтесь из моего дома.

0

42

Простите но вы перешли дорогу не тем людям...Мне придёться вас убить.
Дроу безразлично пожал плечами.

0

43

Лайонгрин лишь нарочито рассмеялся:
-Ты ранен и скорее всего измотан предъидущими битвами,-и он обнажил великолепную рапиру, гарда и рукоять которой были украшены россыпью драгоценных камней,-Это мне придётся убить тебя, если ты приблизишься к моей семье.

0

44

Самый большой грех для меня - убить ребёнка..Я убью наверное только тебя.
Дроу резко метнул кинжал в аристократа.

0

45

Ардин не успел даже моргнуть, но дроу кинул кинжал даже не целясь, однако он воткнулся в левое плечо аристократа.
-Демон!-вскричал он, взвизгнула женщина, а дети просто молча глядели на своего отца...

0

46

Пока аристократ тратил время на крики, дроу снова метнул кинжал, но уже отравленный.

0

47

Но в этот раз удача не способствовала дроу, который видимо даже не целился, и кинжал пролетел мимо, а Ардин кинулся вперёд, намереваясь пронзить противника своей рапирой в живот, где кольчуга была ранеерассечена топором.

0

48

Дроу быстро достал сабли и вскользь парировал рапиру уводя её влево и нанося колющий удар Убийцей в живот аристократа.

0

49

Но сейчас Ардин не просто сражался - он защищал свою семью, и все его бойцовские качества обостроились до предела. Резко уведя рапиру вниз и обведя лезвие сабли, описав своей рапирой дугу  через низ (судя по всему, лезвие сабли было опущено вниз, так как колющий удар рапирой был нанесён в живот, тоесть довольно низко), и одновременно Аристократ резко отскочил влево, смещаясь с линии колющего удара, а затем ударил колющим ударом своей рапирой в правый бок дроу, в рёбра.
Аристократ не мог долго сражаться с таким ранением - он слабел от кровотечения, но сейчас он был готов стоять до последнего....

0

50

Дроу подставил Убийцу  около рёбер отбивая удар в бок и уводя рапиру противника вверх, при этом нанося удар левой саблей в горло.

0

51

Как же можно подставить правую саблю под удар, идущий в рёбра справа... Руку выгнкть таким образом непросто, и то парирование получится чуть ли не эффесом, если не рукоятью, а то и пальцами. Поэтому отпарировать удар Дор'эгу неудалось, и рапира врезалась в его кольчугу, но вошла не далеко - лишь самым концом, застряв в кольчуге.
А вот вторая сабля дроу нашла свою цель и врезалась в шею Ардина, на глазах у всей его семьи.

0

52

Дроу зашипел от удара рапирой , и резко выдернул саблю из горла аристократа.
Ну чтож..Покойся с миром Ардин Лайонгрин, ты дрался храбро и поэтому один из твоих детей будет жить...Остальным придёться разделить твою судьбу.
Дроу наотмаш ударил саблей надеясь отрубить голову аристократа. После этого он подошёл к кровати и с грустной усмешкой произнёс
Позвольте мадам, но вы следующая..И я хочу что бы вы знали, что я отнюдь не злой..Но ведь это моя работа. Я обещаю что смерть ваших детей, двух из трёх будет быстрой и безболезненной.
Дроу ударил наотмаш саблей целясь в горло женщины.

0

53

-Будь ты проклят,-ответила ему женщина,-Даже и не надейся избежать кары...
но это были её последние слова, потому что сабля врезалась в её хрупкую шею, перерубив её практически полностью...
Внезапно мальчик сорвался с места и бросился бежать к двери...

0

54

Дроу быстро вытащил кинжал, и метнул его целясь в шею мальчика, сам побежал за ним.

0

55

Но мальчик, словно бы кожей почувствовав опасность, согнулся и пригнул голову, продолжая бежать, и кинжал просвистел у него над головой. он выбежал из дверного проёма и припустил по корридору...

0

56

Дроу побежал за мальчиком напоследок кинув в него ещё один кинжал и захлопнув дверь.
Стой!

0

57

Кинжалов у дроу уже не осталось - остались только метательные ножи...
А мальчик всё бежал, направляясь к лестнице...

0

58

Дроу кинул метательный нож, пытаясь догнать мальчика, понимая что скорее всего догонит потому что он всё-таки взрослый эльф, а тот всего лишь маленький мальчик.

0

59

Нож угодил мальчику в спину и тот свалился, стоная от боли...

0

60

Дроу подошёл к мальчику и закрыв глаза нанёс рубящий удар по шее ребёнка. После всего этого он выдернул нож из его спины.
Дроу направился обратно в комнату где ему предстояло убить ещё и девочку.

0


Вы здесь » Мир Забытых Королевств » Лускан » Дом Ардина Лайонгрина