Мир Забытых Королевств

Объявление

Полезная информация
Долина Ледяного Ветра
Фаэрун
Калимшан
Другие земли

Наша администрация:

Послать гонца к Dzirtu Do'Urdenu

ВНИМАНИЕ! Данный проект в настоящее время не функционирует. С предложениями можно обращаться к администратору по icq: 384440432
[реклама вместо картинки]


   

   

   

    События в игре:


Орда орков вождя Огрима Синелицего неожиданно напала на Мирабар. Город пока держит оборону, но многие жители уже напуганы одним появлением этой огромной армии.


   

   

   

   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Забытых Королевств » Невервинтер » Квартал Доков. Таверна "Разрушенная Башня"


Квартал Доков. Таверна "Разрушенная Башня"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Таверна не самая лучшая. Если вы ищите место куда за вами не станут следовать стражники, где, за пару монет, всегда найдётся потайной ход, а сами вы с лёгкостью расстанитесь со своей жизнью, то "Разрушенная Башня" - ваш выбор. Подозрительные личности сидят за столами, не менее подозрительные личности пытаются продать разного вида наркотики... Жизнь в этой таверне бьёт ключом. Местный трактирщик всегда подскажет богатенький домишко или наведёт на что-то ценное... Правда, придётся поделиться с ним, но... Цена, обычно, оправдывает средства.

0

2

В таверне сегодня было не особо людно. Причиной этому послужили недавние события - убийство достаточно высокопоставленного чиновника и, как говорят, приближённого самого лорда Нашера. Правда, конечно, столь "прекрасное" заведение, как "Разрушенная Башня" не могло пустовать. По крайней мере, несколько мелких воришек, пара матёрых шрамированых бойцов и один... Достаточно неприятно выглядящий индивид. Этот, очевидно, и ждал эльфа. По крайней мере, так оно показалось - потому, что тот поднял взгляд на вора и кивнул на стул перед собой.
Сам незнакомец был одет немного странно. Но ничего сверх нормы - аккуратный, даже красивый кожаный доспех правая рука перевязана кожаными ремнями. Лицо скрыто капюшоном, на левой руке красная повязка. Плащ прикрывает почти всю левую часть тела, в то время как правая отрыта. И виднеются ножны с неплохим длинным мечом. Человек задумчиво теребит свой капюшон и периодически делает глоток эля из кружки... Неплохой и чистой кружки, следует заметить...
Дождавшись, пока Элу присядет, человек поставил кружку на стол и тихим, но приятным голосом.
- Итак, ты нашёл меня. Чтож, как ты заметил, у тебя не было выбора, Элу... Я не люблю блуждать вокруг да около и, поэтому, приступим прямо к делу. - Лицо человека исказила ухмылка и он продолжил свою речь... - Я даю тебе шанс... Стать чем-то большим, чем какой-то мальчик на побегушках у Теневых Воров, парень... Я могу дать тебе шанс сделать себя полезным в глазах остальных... Что скажешь на моё предложение? Ты выполняешь кое-какое поручение, а я замолвлю словечко перед... Остальными.

0

3

Аккуратно оглядев незнакомца, Элу решил не задавать много вопросов... Все и так было ясно. Здорово вляпался... - пронеслось в голове.
   - А что, конкретно, мне даст его выполнение? - Как можно спокойней и уверенней постарался произнести он. Вышло, однако, практичечки наоборот...
   Незнакомец, похоже, чувствовал себя гораздо комфортней...
   - Хотя, выбора у меня и нет-то, особого... Лучшая для меня выгода - это моя же жизнь - сам себе ответил Элу погодя, так и не услышав ответа. - Согласен. Что нужно сделать?

0

4

- Конкретно ты заслужишь кое-какое уважение в глазах теневых воров. А это значит очень многое. К примеру, тебе откроются возможности... - незнакомец не стал договаривать ответ буквально завис в воздухе... Всё, что он сделал - это посмотрел на кружку с элем, взял её и допил его остатки. Затем, поставил её на место, вздохнул и продолжил.
- К тому, же, как ты заметил, выбора у тебя нету, как такового, Элу. Поэтому, будь послушным, парень и прояви... Понимание. Если ты сможешь его проявить, то твоя награда будет стоить затраченного труда... Престиж. Ну и, конечно, небольшая компенсация за возможные расходы. В виде десяти золотых. Приличная сумма. Для работы которая и так принесёт слишком много.

0

5

- Выбор сделан. В чем суть задания? Поясните мне детали. Если это, здесь уместно... - он недоверчиво оглянулся. - И как мне к Вам обращаться?
   Элу нетерпелось покинуть это место. Слишком уж зловеще здесь было. Да и не привык я голову, без оглядки, в петлю совать... Он выжидательно глянул на собеседника.

0

6

- Моё имя тебе ничего не скажет, а обращаться ты ко мне и не должен, парень. Самое главное, что я знаю... Кого стоит благодарить если задание будет выполнено... Как надо. По сути, твоё задание просто - ты должен выследить одного убийцу. Этот подонок убил очень важного человека и не в наших интересах оставлять его в живых. Плохо для дел, знаешь ли... Мои люди сейчас заняты другим делом, но вот ты, как раз... Подвернулся очень кстати. Итак, ты должен будешь найти этого человека и... Сделать так, чтобы о нём забыли. А именно - убить. Отомсти ему, покажи, что теневые воры не прощают таких как он...
Чуть вздохнув, человек достал кинжал и воткнул его в стол.
- Убей его вот этим... Не подумай - это не артефакт или что-то в этом роде... Заметь, я говорю это для твоего же блага. Этот кинжал будет символом того, что теневые воры не прощают подобных действий... Итак, в последний раз его видели в квартале торговцев. Он покупал припасы у местного лавочника. Очевидно, что этот подонок знает, что мы ищем его и скрывается... Найди этого лавочника и вытряси из него информацию. После этого - действуй по обстоятельствам. Ах да, этот человек имеет достаточно запоминающуюся внешность. У него короткие тёмные волосы, загорелое лицо и достаточно безобразный шрам... Он слеп на один глаз, но он всё-таки опасный противник и очень ловкий. Имени его я не знаю, но слышал как его называют... Хм. Шрам. Глупое прозвище, но оно ему подходит. Действуй, парень. А награда не заставит себя ждать...

0

7

- Раса? Профессия? Смерть быструю? - Элу, по привычке задал вопросы. - Его обчистить? Или со всем добром оставить?
   Задание не из простых. Но и сложностей быть не должно... размышлял Элу, пряча полученный кинжал в ножны...
   - Будут особые пожелания? - Уже вставая спросил он.

0

8

- Не умирай. И не болтай с ним слишком долго. Этот... Убийца, человек, часто заморачивает головы окружающим. Хм. Смерть желательно быструю. Но как можно более болезненную. А, вот, обчистить или нет... Нет, пожалуй. Мы же не какие-то уличные бродяги. Мы теневые воры... Хм... У нас есть некоторое... Благородство, не считаешь?
Он махнул рукой, как бы отпуская Элу.
- Спеши, не упусти его. И учти, что он очень опасный противник и не советую тебе встречаться с ним лицом к лицу. Лучше убить из-под тишка, пока он тебя не видит.

0

9

- Будет сделанно. - С этими словами Элу встал и, отвесив кивок собеседнику, покинул таверну...
   Холодный воздух приятно окутал Элу, лишь тот вышел из помещения. Стоит ознакомится с районом торговцев... И поговорить с плащами. Разыграем комедию... Сказав, он накинул капюшон и скрылся в тенях...
   Теперь, его путь лежал обратно в квартал торговцев.

   ==> Квартал Торговцев

0


Вы здесь » Мир Забытых Королевств » Невервинтер » Квартал Доков. Таверна "Разрушенная Башня"