Мир Забытых Королевств

Объявление

Полезная информация
Долина Ледяного Ветра
Фаэрун
Калимшан
Другие земли

Наша администрация:

Послать гонца к Dzirtu Do'Urdenu

ВНИМАНИЕ! Данный проект в настоящее время не функционирует. С предложениями можно обращаться к администратору по icq: 384440432
[реклама вместо картинки]


   

   

   

    События в игре:


Орда орков вождя Огрима Синелицего неожиданно напала на Мирабар. Город пока держит оборону, но многие жители уже напуганы одним появлением этой огромной армии.


   

   

   

   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Забытых Королевств » Северный Регион » Горы Раувин


Горы Раувин

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Через эти горы, полные гоблинских "королевств" и оркийских поселений, бурным, пенящимся потоком, по узкому ущелью протекает река Раувин. Полная опасностей горная дорога, пересекающая Горы Раувин с севера на юг пролегает вдоль этого ущелья, но многие путешественники стараются ее избегать, с тех пор как территория по которой она проходит стала частью сильного и воинственного оркийского племени.

0

2

(-------Ворота в Лускан

Дроу тяжело поднимался по тропинке пытаясь высмотреть пещеру в которой находился пояс который его попросили достать.
Весело..Хотя в Подземье и не по таким тропам ноги ломали...

0

3

И внезапно на тропе, по которой шёл дроу-отступник, показался силуэт небольшого, но вооружённого существа - это оказался гоблин

http://i046.radikal.ru/0801/23/e0bd192b321c.jpg

Гоблин увидел Дор'эга, и с воплем кинулся в атаку.

0

4

В руках дроу быстро оказались две сабли.Взмахнув отдной наискось(слева вправо, снизу вверх), отскочил вправо и сделал выпад в правую ногу гоблина.

0

5

Гоблин отпрянул назад от первого взамаха раскрывшись, и когда сабля вонзилась в его ногу, от боли он с визгом отскочил назад и сорвался с обыва, упав прямиком в воды реки Раувим.
Но внезапно послышались десятки гоблинских голосов, и сверху спускались уже как минимум тридцать таких же тварей, и ещё несколько орков вместе с ними...

0

6

(Спасибо за хорошую драку Дзирт. увижу удавлю)

Дроу воткнул саблю в землю и резким движением метнул 2 метательных кинжала из десяти в толпу врагов, а потом и все остальные. Снова взяв саблю в руку дроу побежал к уступу который мог дать небольшое преимущество перед маленькими гоблинами.

0

7

Нет, Дор'эг успел кинуть только два ножа, которые попали в первого гоблина - один влетел ему в живот, а другой точно в горло, и тварь замертво покатилась вниз, но затем в Дор'эга полетело два коротких копья и один метательный топорик, кинутый орком.
Спустившись, гоблиноиды взяли эльфа, стоявшего у уступа, в полукруг.
Два гоблина с короткими копьями осмелились выйти вперёд: один был относительно Дор'эга слева, и атаковал он в его левое бедро, другой соответственно правее, и он попытался уколоть в живот.

0

8

Дроу отскочил в направлении правого гоблина резко присев  и рубанул левой саблей по древку копья. Второй саблей дроу описал небольшой полукруг понизу подбросив вверх немного песка, как раз в глаза гоблину и после этого резко встал и рубанул сверху вниз надеясь разрубить гоблина пополам.

0

9

И гоблин, что был справа, погиб, разрубленный саблей.
Однако левый гоблин ударил всё в то же левое бедро сбоку.
А затем, растолкав трусливых гоблинов, вперёд прошёл орк с мечом, и рубанул дроу на уровне груди наотмашь.

0

10

Дроу рубанул по древку копья гоблина и потом резко скрестил сабли в защите от меча орка отводя его вправо. Резко выдернув левую саблю дроу кольнул орка в левое бедро.

Отредактировано Дор'эг (2008-01-14 21:09:37)

0

11

Орк получил укол в бедро и отступил на шаг, после чего два гоблина метнули в дроу камни из пращей. Гоблин с копьём более не намеревался нападать на такого быстрого и опасного противника и отошол назад, метнув своё копьё, и поспешил скрыться за спинаи своих сородичей.

0

12

Дроу отскочил вправо относительно копья и дугообразным движением сабли остановил камни из пращей чуть пренапривив их полёт пусть и не длительный в орка. После этого Дор'эг перекатился в правую относительно орка сторону и попытался пронзить его бедро саблей вторую поставив для блока.

0

13

Камни были отбиты, но прямо в орка естественно не попали. А самого орка эльв снова атаковал в бедро, но орк даже не пытался парировать этот выпад, а рубанул одновременно с ним своим мечом сверху вниз.
Внезапно гоблины начали расступаться в стороны и сверху со склона посыпался обвал...
Груды камней неслись сверху на дроу,за спиной которого был обрыв в реку...

0

14

Дро резко скрестил сабли и отвёл меч рка влево  и резким толчком от края обрыва прыгнул в обрыв...

0

15

Дор'эг упал прямо в бурлящую воду реки. Сильного удара небыло, потому что вода была не спокойной, но при этом она была очень холодной. И дроу понесло по течению... Он пытался хвататься за камни, но лишь содрал кожу на ладонях и переломал ногти. julf? в отчаянии, он вынул одну из своих сабель, и попытался воткнуть её в скалу, но пальцы, занемевшие от холодной воды, слушались плохо, и саблю вырвало из рук Дор'эга.
Скока это продолжалось дроу не мог сказать - ему казалось, что его кидает в этом потоке уже целый день, но на самом деле прошло лишь пара минут. Окончилось же всё тем, что эльфа выбросило на участок пологого берега, образованного некой дорогой, даже не дорогой, а тропинкой, идущей прямо по низу реки и надёжно скрытой от глаз, наблюдающих сверху. И так эта тропинка и уходила вдоль реки, за её изгиб...

0

16

Дроу с горестью посмотрел на реку которая унесла его верную подругу - саблю. Он привык дратся двумя саблями и теперь не знал что делать только с одной...
Дроу встал на ноги и трясясь от холода пошёл по тропинке.

0

17

После относительно долгого пути, тропинка резко оборволась, упираясь в небольшую пещеру. В пещере царила кромешная мгла, но для дроу это была не помеха, но вместе с мраком, из неё веяло некой таинственной угрозой и потусторонним страхом...

0

18

Дроу осторожно вынул саблю и перебрасывая её из руки в руку думал как бы её взять. После долгих размышлений он перекинул саблю в правую руку и левой достал один из кинжалов. Медленно Дор'эг вошёл в пещеру.

0

19

Дор'эг шёл по пещере вперёд, но на очередном отрезке пути опытный глаз вора приметил впереди на полу еле заметное для глаза мерцание...

0

20

Дроу осторожно приблизился к этому мерцанию и нагнулся псмотреть что это такое...

0

21

Вору не составило труда определить, что это ни что иное, как ловушка сделанная с помощью магии, тоесть магическая ловушка.

0

22

Дроу осторожно присел на корточки и протянул руку над ловушкой чтобы понять как та действует и чтобы поняв разоружить.

0

23

В руку эльфа с пола сразу устремились серебряные искорки, как будто выстрелившие из всеобщего мерцания и стали намного ярче...

0

24

Дроу чуть удивлённо поднял брови но руку не отдёрнул смотря на то что произойдёт.

0

25

Как только первая искра коснулась ладони дроу, откуда-то сверху выстрелил магический заряд, который оказался ничем иным, как огненным шаром. Он с огромной скоростью выстрелил вниз и разорвалс на многие метры во все стороны огнём...

0

26

Поскорльку Дор'эг был дроу, да и ещё вором и ассасином он сделав сальто вперёд и приземлившись за два метра от ловушки побежал вперёд не оглядываясь и услышав взрыв тихо вздохнул.

0

27

Но огненный шар покрывает радиус много болше двух метров - около 9ти, поэтому перепрыгнуть восемнадцать метров для вора врятли возможно...

0

28

Так дроу перепрыгнув быстро побежал вперёд не разбирая куда и не чувствуя усталости.

0

29

Итак, огненный шар разорвался пламенем и накрыл эльфа. Сзади Дор'эга обдало пламене - его плащ и волосы вспыхнули, и кто знает, насколько действительно сильно его накрыло огнём...

0

30

Дроу повалился на землю став кататься по полу чтобы сбить пламя и руками туша волосы которыми очень гордился, по скольку не у всех жителей поверхности были белоснежные волосы.

0


Вы здесь » Мир Забытых Королевств » Северный Регион » Горы Раувин