Мир Забытых Королевств

Объявление

Полезная информация
Долина Ледяного Ветра
Фаэрун
Калимшан
Другие земли

Наша администрация:

Послать гонца к Dzirtu Do'Urdenu

ВНИМАНИЕ! Данный проект в настоящее время не функционирует. С предложениями можно обращаться к администратору по icq: 384440432
[реклама вместо картинки]


   

   

   

    События в игре:


Орда орков вождя Огрима Синелицего неожиданно напала на Мирабар. Город пока держит оборону, но многие жители уже напуганы одним появлением этой огромной армии.


   

   

   

   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Забытых Королевств » Северный Регион » Дом на опушке Холодного Леса


Дом на опушке Холодного Леса

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Небольшой домик на отшибе леса, заволоченный туманом. Один этиж и двускатная крыша с выходящей из-под неё трубой. Небольшое чердачное окно закрыто темными шторами. Дом покрыт всякого рода растениями, но растения эти не такие, как в прекрасных домах зажиточных горожан - растения какого-то темно-зеленого цвета, словно растения уже давно умерли. На стенах плесень и паутина. Фундамент домика покрыт какой-то ужасной слизью. В некоторых местах лежат кости и черепа умерших животных. Дверь и два окна на других стенах. Окна так же занавешаны темными шторами. Дверь сразу видно тяжелая с большой медной ручкой в виде черепа. Три ступеньки ведущие к двери все в грязи и слизи, видимо на них уже несколько лет никто не наступал. Одно из окон слегка подсвечено, что свидетельствует о признаках жизни.
Внутри было лишь две комнаты - одна спальня и вторая - кухня. Печка распологалась между стенками, разделяющами комнаты, так что одна сторона выходила на кухню, а вторая к спальне. В спальне печка была оборудована под кровать. Остальное место занимали всякие сундуки, полки и шкафы с разными диковинными штуками. На кухне кроме печки, стола да пары стульев ничего не было. Одно окно в кухне, одно в спальне. В спальне были лестница, что вела на чердак, заваленный всяким строительским хламом, да люк в подвал. Что хранилось в подвале, знал лишь хозяин дома.

0

2

Сэм, как обычно, спал на печке. Ему снился ужасный сон. Ему опять снилось, как убивают и пытают его друзей. Как он бежит к ним, но расстояние лишь увеличивается, он снова не успевает к ним. Он бежит, а они зовут его, зовут, а он не может помочь. Сэм резко проснулся в холодном поту.

0


Вы здесь » Мир Забытых Королевств » Северный Регион » Дом на опушке Холодного Леса