Мир Забытых Королевств

Объявление

Полезная информация
Долина Ледяного Ветра
Фаэрун
Калимшан
Другие земли

Наша администрация:

Послать гонца к Dzirtu Do'Urdenu

ВНИМАНИЕ! Данный проект в настоящее время не функционирует. С предложениями можно обращаться к администратору по icq: 384440432
[реклама вместо картинки]


   

   

   

    События в игре:


Орда орков вождя Огрима Синелицего неожиданно напала на Мирабар. Город пока держит оборону, но многие жители уже напуганы одним появлением этой огромной армии.


   

   

   

   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Забытых Королевств » Северный Регион » Башня некроманта


Башня некроманта

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

То, что творения некроманта были так быстро испорчены, а скелеты вообще уничтожены, лишь разозлило мага. Вскричав заклинание, он выкинул вперёд руку, сотворив в этот раз отнють не нежить, а Огненный шар, направленный между Алиисзой и Фантомом, и разлетевшийся во все стороны на 30 футов пламенем.
Упыри были раскиданы цепной молнией, но поднялись, и кинулись наперерез паладину, к своему хозяину.

0

62

Когда до некроманта оставалось уже совсем немного, еще чуть-чуть... Фантом заметил огненный шар ,устремившийся куда-то за спину паладина. Оттолкнувшись от каменного пола ногой, аасимар, не обремененный более тяжестью доспеха, взмыл в воздух, чуть повернувшись, чтобы щит, теперь закрывавший спину воина Света, защитил его от заклинания некроманта. Впрочем, небольшие огненные брызги все же смогли преодолеть расстояние до паладина, слетая с щита, на котором красовалась священная перчатка Торма, прямо на спину чемпиона Торма... Аасимар, крепко сжав зубы, чтобы не взвыть от боли, наотмаш ударил мечом одного упыря, отчего святой клинок засветился еще ярче, и врезал щитом второму, заходившему слева. Теперь впереди был только некромант. И нога в окаванном сталью ботфорте устремилась ввысь, намериваясь встретиться с мордой лица чародея.

0

63

Алю присловнившись спиной к стене создала сферу неуязвимости, разлетевшееся пламя от огненного шара, окутали пространство и осыпались в золу, лишь пара огненных языков добрались до волшебницы "лизнув" по ноге и руке, правда сразу же потухнув.
"что за день, скелеты, упыри, - сжав жезл Алю "выпила" часть силы из него, один из сапфиров стал прозрачных хрусталиком точнее стекляшкой, зато волшебнице стало гораздо лучше, - а кто собственно сказал что я иду на праздник? Никто, вот именно что никто"
Убрав одну палочку в рукав, сразу же после этого в руке волшебницы появилась другая волшебная палочка.

0

64

Теперь некромант был действительно в ярости. Он подался вперёд, прямо навстречу паладину, выкинул руку в таинственом пасе и вскричал таинственную магическую формулу. С его пальцев сорвались снопы зеленоватого огня, мгновенно прорезали пространство направляясь к героям. Пять магических зарядов полетели в паладина и пять в волшебницу.
Тот же упырь, на которого паладин обрушил удар щитом, мгновенно вновь кинулся в атаку, обрушив на паладина сзади удар огромным топором.
А маг принялся снова бормотать формулу.

0

65

Переоценив свои возможности, паладин, уже занесший ногу для удара... Поскользнулся. Просто тупо поскользнулся, потеряв равновесие. Впрочем, для него это было весьма счастливой случайностью: какие странные магические штучки, выпущенные некромантом, пронеслись мимо, врезавшись в каменную стену. А аасимар, падая, повернулся набок, чтобы упасть не просто на каменный пол, а на собственный щит, удерживаемый в левой руке. Ну, и чисто рефлекторно правая рука, сжимающая клинок, устремилась туда же. И вновь Фантому повезло: его святой клинок врезался точно в череп гуля, намеревавшегося поразить его своим топором.
Торм и вправду помогает мне в борьбе с этим исчадием Зла!
Пихнув гуля, паладин рванул руку назад, освобождая клинок. Но времени подниматься не было: гнустный чародей вновь начал свое волшебство. Поэтому, не придумав ничего лучше, Фантом что было сил ударил некроманта окованной подошвой ботформа чуть пониже колена, дабы тот не только потерял концентрацию, но и упал неподалеку...

0

66

Из новой палочки вылетели три огненных стрел с одного спасброска, полетев прямо в некроманта. Запоздало увидев летящие к себе зеленых стрелы Алю прикрыла рукой лицо рукой в которой держала палочку и прыгнула от стенки в другую совершенно строну, бухнувшись о другую стенку волшебница начала читать новое заклинание. Стараясь не смотреть что же осталось от стенки там где она стояла, теперь волшебница жалела что с собой не носит никакого ножа или кинжала, а сейчас бы это пригодилось так как она уже итак много сил использовала против некроманта, или чтобы пробраться в его логово, выкрасть реагенты.
"Стоп... - Алю нащупала два ножика запрятанных в обуви, - как же я могла забыть"

Отредактировано Алиисза (2008-01-06 16:56:44)

0

67

Взревев от ярости, некромант начал падать, но уже в полёте начал новую магическуюформулу - на этот раз очень короткую (примерно 3 секунды) и без каких-либо специальных жестов. Упав неподалёку от паладина, он кинул в него простейшую Огненную вспышку - прямо в голову. Огненные стрелы из волшебной палочки пронеслись над паладином и некромантом, но сразу после этого некромант уже начал подыматься, вновь упороно начинаяту же формулу.

0

68

ООС: не совсем понимаю, как можно падать целых три секунды, да при этом не только не потерять концентрацию, но и попасть точно в цель... Но неважно)

Видя, что задуманное удалось, и некромант уже устремился вниз, на встречу с каменным полом, паладин отбросил свой щит куда-то за спину, обхватив рукоять клинка двумя руками. И, что было сил, вонзил священный клинок, что сейчас ярко горел ослепительно-белым светом, в живот некроманта. Даже видя огонь, образовавшийся на руках некроманта, аасимар лишь сильнее надавил на клинок, проворачивая его в теле гнустного последователя вселенского Зла.

0

69

Волшебница видя как разворачивается дело тяжело вздохнула, честно сказать ей не хотелось терять некроманта как источника знаний. Хотя может что-то и можно было выцарапать в библиотеке некроманта, вполне возмодно, это приободряло волшебницу. Подумав хорошенько Алю не стала вытаскивать ножи, теперь то зачем? Если всё так сложилось нечего знать другим, все ее секреты.
"Ну ладно в следующий раз повезет, хотя бы реагентов теперь на года два вперед хватит, - потрогав свой скипетр, который был очень горячий Алю воткнула его за пояс, тяжело было видеть вместо одного сапфира простую стекляшку, - но за книги некроманта я могу получить много таких сапфиров и рубинов, так что мне лучше не расстраиватся".

0

70

Ph@ntom
ОСС: Читай пост внимательно, и не пиши оссы в игровых темах, тем более такие корявые.
И ещё за законченные действия замечания.

Итак меч направился в живот некроманта, но застрял в неком силовом поле - это был Доспех мага, сотворённый некромантом ранее,врочем огненную вспышку он успел сотворить ещё до удара паладина.
Встав же, некромант прочитал ту самую магическую формулу, которую прервали ранее, и один из скелетов лучников восстал,и превратился в Скелет Героя - на нём появились желтоватые доспехи, а в руках вместо лука теперь был двуручный меч. Восставший скелет поспешил защитить хозяина, а некромант принялся за новое заклинание...

0

71

Волшебница быстро оценив обстановку, еще раз тяжело вздохнула, в руках Алю появился матово-белый шарик, произнеся короткую фразу волшебница бросила шарик назад. Шарик в полете раскрылся образовав портал, волшебница только хмыкнув сделала шаг назад в портал и исчезла в нем. Портал сразу же захлопнулся после изчезновения волшебницы оставив на ступеньках черный шарик который упав на пол раскололся.

--->Лускан

0

72

Однако некромант не намеревался отпускать вломившегося к нему вора так легко, и вскрикнув магическую формулу, он послал в волшебницу Огненные стрелы - две огненных стрелы сорвались с руки мага и, переплетаясь спиралью между собой, устремились в волшебницу, а затем и в портал...

0


Вы здесь » Мир Забытых Королевств » Северный Регион » Башня некроманта