Просто случай в деревне. Делать нечего, вот сижу на форуме, флужу)
В истории интересна не столько драка, сколько события после нее.
Если говорить обо мне, то я парень 14 лет, отличник, среднего телосложения, занимаюсь плаванием и волейболом, как уже говорил, собираюсь заниматься ядерной физикой в будущем, в общем, обычный парень, но почему-то меня везде называют "боксер", вероятно потому что часто лезу на ражон. История - так себе, кому интересно прочитаете, кому нет - прошу строго не судить.

...Итак, в эти каникулы, после лагеря и после похода, я приехал добивать остаток светлых денечков в деревню. Надо сказать, это не Москва, это около Дзержинска - моего родного города, а потому половина народа моего возраста там спилось. Парни - кто посильнее духом, порвали с зеленым и уехали в города покрупнее(Например, в Нижний или в Москву), а оставшаяся часть - ПТУшники и прочие балбесы - жили размеренной и спокойной жизнью, тем более их жизнь была напрямую связана с путешествиями в зазеркалье. И вот, сидим мы в сарае. Нас было немного: Женек, поступивший в Бауманский; Саня, хозяин сарая и брат Женька, курила и веселый человек; Костя - просто клоун; Лена - интересная девчонка с длинными волосами и Света - обычная провинциальная девушка, поступившая, правда, в Нижний куда-то. Еще была группа пьяных ребят из соседней деревни и их же девчонка - Настя, которой, по-видимому, они пользовались нещадно и много. В динамики бил шансон, я разговаривал с Ленкой о социальной справедливости, парни курили, часть сосалась с Настей, в общем, обычный вечер. То ли парни слишком много выпили, то ли еще что-то, но в общем у нас зашел разговор о драке. Я сказал, что кое-что умею - делать было нефига, и лишний раз помахать кулаками тоже не во вред. Отлично. Гавно вопрос. Вышел против меня Витька - здешний авторитет, 15 лет, подсевший на бензиновые пары браток, но еще не потерявший форму. Как-то неожиданно из места для мирной беседы гараж превратился в арену, причем в буквальном смысле - все разошлись, оставив нам место. Дрался и дерусь я неплохо, хотя и не очень хорошо, в общем, разговоров от спецназовца и неплохой формы хватает. Парень начал стабильно и черезчур рутинно - "мельницей". Размахивая кулаками во все стороны, он пошел на меня. Я встал в блок и, стараясь не проупускать сильных ударов, работал на уклон и сокращал дистанцию. Сигареты сказывались. Парень выдыхался. Его удары были все менее мощными, а у меня еще оставалось много сил. Тогда я решил атаковать. Это только в игре и в фильме бойцы кувыркаются - в реальной же жизни бой состоит из серий и уклонов: серия оборонительная, серия атакующая, уклон, причем тщательно отработанные скорее даже на уровне спинного мозга. Я провернул простейшую серию - левой в живот, правой наотмашь и, в случае блока, правым локтем на обратном движении руки. Левая нашла цель, причем в дыхалку. Остальные - мимо. Парень согнулся. Я отошел, дал отдышаться. Он заорал матом и снова пошел мельницей. Шел он уже гораздо менее мощно, открыв лицо, и его морда как будто напрашивалась на удар. Она его получила. Никакой романтики, никаких кувырков, никаких суперприемов). Изо рта его потекла кровь. Я решил, что это уже слишком, и подал руку. Он постоял, казалось, обдумывая какое-то важное решение и тоже подал руку. Что произошло - не хотел парень терять авторитета или еще что-то - но в общем серия мельницы теперь уже застала меня, врасплох. Захлебываясь кровью, я упал в нокдаун.
Я проснулся где-то, не понял сразу где. Вокруг было как бы сумрачно, и как бы светло. Я был гол и в то же время не стеснялся этого. Немного оклемавшись, я понял, что я в Дзержинске, около своей старой школы. Поняв, что это обморок, я удивился, что могу мыслить и действовать свободно. Правда эта свобода меня не обрадовала. Из-за угла выходит старушка лет 50. Блин - думаю - оказывается я не один. Старушка начинает сквернословить и страшно меня материть. Посылаю ее к черту. Старушка вызвала у меня асоциацию с антихристом. Я говорю: "Господи, убери от меня эту ересь". У старушки подламывается трость, и она падает, как бы раком. Внезапно встает, разбегается, и прыгает, как собака. Что за черт - в полете она превратилась во что-то очень мерзкое. Я ударил справа. Собака отлетела. Обморок.
Теперь уже лес. Я в средневековой одежде, у меня за поясом два кинжала, слева и справа. Стрела влетает мне по самое оперение в ногу. Неожиданно. Вытащив ее и удостоверившись, что могу ходить, я пошел искать обидчика, по пути обнаружив, что могу спокойно перемещаться в пространстве. Обидчик нашелся сам. Внезапно - бой. Удар, серия, увернулся - опять череда событий - он все-таки попал мне по глотке. Падаю. Обморок.
Я целуюсь с какой-то женщиной. Именно женщиной, а не девчонкой. Страстно, как будто по любви, но какое-то циничное чувство живет во мне. Внезапно замечаю, что она голая. Казалось, это удовольствие может продолжаться вечно. Наши языки сплелись, а наши губы не хотят отрываться друг от друга. Она вдруг оторвалась, и на ее лице появилась какая-то дьявольская ухмылка. Кинжал в спине я почувствовал только через секунд тридцать. Обморок.
Я с Гитлером в бункере. Он заряжает револьвер(хотя вроде бы он отравился), пробует его дееспособность на своей собачке, собачка погибает, Ева орет, Гитлер снова пробует дееспособность, теперь уже на Еве, Ева упала, затем уже стреляет в себя. В голове у меня звучат строчки из "Моей Борьбы" - "...И пусть не забудут их имена наши сторонники никогда. И пусть для ВЕЛИКОЙ цели никакие жертвы не покажутся слишком большими...". Обморок. Последний)
Просыпаюсь в сарае. Парни уже ушли. Надо мной озабоченное лицо Светки. "Что с тобой" - спрашивает? "норма" - отвечаю...
данные события, хоть и плохо описанные, случились этим летом в деревне "Якутино", хотя мелкие детали я приврал - не помню все досконально, в частности имя того, с кем я дрался.