1) Имя персонажа
    Микаэль

2)Возраст Персонажа
   51

3)Описание Внешности
   Невысокий, около пяти с половиной футов ростом, зеленые глаза, длинные прямые черные волосы.

4)Раса
   Лесной Эльф

5)Класс
   Следопыт
6)Описание брони
   Кожаные сапоги, в которых заключена магия, их владелец передвигается быстро и бесшумно; Легкая, почти невесомая эльфийская кольчуга, зачарована эльфийскими магами таким образом, что ее владелец надежно защищен практически от любого заклинания, а также черный плащ.

7)Описание оружия
   Вооружен двумя саблями. Первая - "Мститель". Когда рядом находится орк, гоблин или другой представитель гоблиноидов, лезвие клинка начинает светиться зеленым цветом. Помимо этого сабля наносит дополнительные повреждения вышеперечисленным врагам. Вторая сабля - "Проклятый клинок" передает жизненные силы жертвы своему хозяину. Так же у Микаэля есть эльфийский лук "Молния" - каждая стрела пущенная из этого лука наносит дополнительные повреждения электричеством.

8)Прочие вещи, которыми владеет персонаж
   Амулет в виде фигурки единорога

9)Биография Персонажа
   Микаэль родился в небольшом эльфийском поселке, который располагался на окраине Холодного леса. Когда юному эльфу исполнилось 10 лет на поселок внезапно напал большой отряд орков. Деревня была сожжена, жители жестоко истреблены. Микаэль и еще несколько ребятишек были взяты в плен. Несколько месяцев орки шли на юг. Большинство пленников были съедены из-за недостачи провизии у орков и в живых остались только двое - Микаэль и девятилетняя эльфийская девочка Линаэль. Измотанные, голодные и до смерти напуганные дети в лапах жестоких орков, которые снова не могли найти себе пропитание... Но ночью Микаэль сумел избавиться от пут, освободить Линаэль и сбежать вместе с ней в лес. Они бежали, как будто демоны бездны гнались за ними, бежали до тех пор пока полностью ослабевшие не попадали на холодную сырую землю незнакомого им леса. Хоть орки так и не смогли найти бежавших пленников, но маленькие эльфы понимали, что они обречены. И все же они хотели жить. Кое-как они добывали себе еду; с приближением первых холодов дети смогли выкопать себе землянку, запастись продуктами и хворостом на зиму. Вскоре они привыкли к такой жизни. Микаэль, после долгих неудачных попыток, смог смастерить пару неплохих луков. Долгих десять лет они были вместе, лишенные своего дома и семьи, все что у них было лишь они сами... Но и этому не суждено было просуществовать долго. Небольшой кочующий клан гоблинов обнаружил их. В жестокой схватке гоблины были побеждены, но Линаэль была тяжело ранена, и спустя два дня умерла, перед смертью отдав свой родовой амулет в виде фигурки единорога - символа богини Миллики - Микаэлю, с просьбой хранить его как память... за те двадцать лет своей жизни Микаэль пережил столько горечи и печали, сколько большинство не видели за всю свою жизнь. Тогда Микаэль поклялся себе безжалостно уничтожать всех орков и гоблинов, не проявляя ни капли жалости, убивая их без пощады - так как делали это они...

10)Характер
    Нейтральный, добрый. Красивое лицо Микаэля всегда светится печалью и горечью, но в зеленых глазах всегда горит пламя жизненной силы, пламя надежды. Микаэль всегда тихий, молчаливый и спокойный, кажется,  что ничто и никто не способен вывести его из себя. Несмотря на это его собеседники не чувствуют себя неловко, так как эльф хоть и немногословен, но дружелюбен.

Прочее:
1)Как часто сможете посещать Ролевую?
   Практически каждый день по несколько часов

2)Как Вы узнали о Ролевой?
   Наткнулся в поисковике

3)Как с вами связаться (ICQ, MailAgen, Email)
  ICQ 435012788
  e-mail mickael08@mail.ru

Отредактировано Микаэль (2009-11-02 16:59:16)