Создание персонажа:
1)Имя Персонажа
Мелиан
2)Возраст Персонажа
70
3)Описание Внешности
Тёмно чорные волосы цвета ночи, бледная кожа, на фоне бледной кожи светятся алыми огнями глаза. Волосы скускаются до серидины спины. Уши больше похожи на эльфийские. Телосложение больше похожа на человеческое, чем эльфйское, высокий, немного коренастый, довольно широк в плечах. Почти всегда носит лёгкий доспех. Внешне доспех похоч на чорную ткань с белыми вставками, но с внутренней стороны покрыт кожаными пластинами, а кое где и стальными. Обут в сапоги из чорной кожи, с лёгкой подошвой.
4)Раса
Полуэльф.
5)Класс
Рейнжер.
6)Описание брони
Лёгкая броня, с довольно высокими показателями маг.защиты, и с небольшой физ.защитой. Щита не носит.
7)Описание оружия
Два парных меча, один короткий, другой длинный.
Талион (квен. сильный, незгибаемый) - длинный меч, носится в левой руке. Нельзя сломать, пробивает даже тяжолые доспехи(это если очень сильно ударить).
Белит(квен. могучий) - короткий меч, но не менее слабый. Носится в правой руке. Пробивает тяжолый доспех довольно легко, но так как он короткий, то ефективен только в ближней дистанции, а на дальней используется вместо щита.
8)Прочие вещи, которыми владеет персонаж
Плащ подбитым мехом, тёмно-синего цвета. Небольшая, но вместительная сумка, 100 золотых, простая одежда, совершенна едентичная броне, но без плостин под одеждой. Парадный костюм.
8)Биография Персонажа
Мать была эльфийкой дроу, отец человеком. Однажды они встретились, женились и у них родился сын, которого назвали Мелиан. Как и суждено всем бракам эльфов и людей, он быстро распался. Мать бросила отца, и ушла кудато. Отец сильно страдал, и окружил заботой Мелиана. Мелиан вырос, можно сказать, нежинкой. Другие дети его призерали, и он стал изгнанником, и он заткнулся в себе. Когда полуэльф вырос его поглотил жестойи мир. Отец умер, оставив 200 золотых. Внешний мир перевоспитал Мелиана, в нём появились качества, необходимые для выжывания. Мелиан жил в городе ещё двадцать лет, потом не выдержав, полуэльф продал дом и ушол в леса. Там он построил себе небольшой домик, здрежился с природой, научился многому. Он стал настоящим Рейнджером, настящим Следопытом. Мелиан охотился на зверей.
Позже Мелиан начал ездить в город, продовать меха, изделия из кожи и фигурки из кости, которые Мелиан делал коротая вечера.
Мелиану наскучила размереная жинь и он пошол путишествовать. Взяв те деньги чт оставил ему отец, и ещё 100 золотых он ушол далеко-далеко от тех мест где жил. В своём путишествии он попал в одну деревушку, где жил удивительный кузнец. За 200 золотых кузнец помог вооружится полуэльфу. Мелиан паселился в этой деревне. Кузнец выковал для него клинки, научил фехтовать ими. Оказалось что этот кузнец, когдато в молодости был Следопытом. Он увеличил познания Мелиана. Мелиан частеньк уходил надолго из деревни, но когда возврощялся приносил много меха и пропитания, так что хватало на долго. В начале осении, а точнее в середине сентября, он уходил надолго, возвращяясь каждые две недели и принося много мяса и меха, так он для себя и для кузнеца, который заменил ему отца, накапливал запасы на зиму.
Так как Мелиан напроч отказывался насить доспехи, даже лёгкие, кузнец скрепил его одежду с кожаными и стальными пластинами, Мелиан ничего не заметил и кузнец всё больше и больше добовлял стальнвх пластин, и позже уже половина одежды стала покрыта стальными пластинами. Когда Мелиан решил что он по настоящему вырос, он с болью в сердце простился с кузнецом и ушол дальше.
Мелиан отдался жизни. Он много путишествовал, нигде не останавливался, жил сам по себе, промышляя охотой, продовал меха животных. И так он дожил до сегодняшних дней.
9)Характер
Прекрасное чувство юмора, весёлый. Довольно умён. Верен друзьям. Жесток к врагам. Не толерантен к другим. Немного наглый, впрочем этого не лешины многие. Упорный. Всегда доводит дела до конца. Бесбашный. Иногда настроение меняется буквально на глазах. Когда плохое настроение он ходит мрачный, молчаливый, очень агрессивный. Довольно легко вывести из себя. Любит посмеяться, и не упустит случая выпить с друзьями. Довольно улыбчивый. Вообще по жизни оптимист. Не терпит насмешек. Довольно непредсказуемая личность.

Прочее:
1)Как часто сможете посещать Ролевую?
Каждый день.
2)Как Вы узнали о Ролевой?
нашол в рекламе у другого сайта
3)Как с вами связаться (ICQ, MailAgen, Email)
meleanor@yandex.ru

В Newerwinter Nights 2 я не играл, но читал Р. Сальваторе. Сколько знакомых названий!!

Отредактировано Melian (2009-04-02 07:18:43)