Соблазнитель(ница)
Соблазнитель - одно из окончательных выражений искусства эротизма в магии. Истинный знаток эротического волшебства, соблазнитель становится воплощением принципов и власти(мощи) искусства. Всегда великолепный или красивая, всегда могущий(ая) поделиться своим сексуальным опытом, с  жаждой любви ко всем, похожий на Купидона со своими стрелами амура.
Они сексуальны, и при их присутствии сам воздух наполняется желанием. Каждый жест, каждый взмах ресниц, каждый взгляд и каждая улыбка выделяет волны чувственности. Увидеть соблазнителя – это значит безумно влюбиться в него, и они разрушат Вашу жизнь и ту которая была до них, и та которая будет после.
Кубики Жизни: д4

Требования
Чтобы стать соблазнителем,  претендент должен выполнить все следующие критерии.
Умения: Блеф 10 разрядов, Концентрация 8 разрядов, Гримировка 8 разрядов, Чувство Правды 8 разрядов.
Навыки: Мастерство в спальне, Выносливость.
Заклинания: Способность читать заклинания 2-ого уровня тайной магии.
Ловкость: 14 +.
Обаяние: 12 +.

Мастерство в спальне (новый навык)
Тот, кто обладает этим навыком особенно опытен в спальне и знает как понравиться любому партнеру лежа на роскошных простынях, в одежде или без.
Выгода: Вы получаете +2 премию к Блефу, Концентрации, Дипломатии, Сбору информацию, Гримировки и Чувства Правды, когда находитесь в кровати, показывая в ней вашему партнеру свои сексуальные таланты.
Обычно: Тот, кто не обладает этим навыком, тоже может быть неплохо сексуален, но - в лучшем случае он будет являться одаренным любителем, а тот кто владеет этим навыком – профессионал своего дела.

Умения Класса
Классовые умения соблазнителя (и ключевая способность для каждого умения) - Блеф (Хар), Дипломатия (Хар), Мастер Побега (Лов), Сбор Информации (Хар), Гримировка (Хар), Представление (Хар), Чувство Правды (Муд) и Использование Веревки (Лов).
Очки Умений на Каждом Уровне: 4 + Инт модификатор.

Особенности Класса
Следующее - особенности престиж-класса соблазнителя.

Мастерство Оружия и Доспехов: Соблазнители не получают никакого мастерства с каким-либо оружием, доспехами или щитами.

Заклинания в День / Известные заклинания: Соблазнитель при получении нового уровня узнает новые заклинания в день (и известные заклинания, если применимы) как будто он также получил уровень в любом тайном колдовском классе, к которому он принадлежал перед добавлением престиж-класса. Он не получает, однако, никакой другой выгоды,  которую получил бы персонаж этого класса (дополнительные использования бардовских способностей и музыки, метамагия или навыки создания предметов и тому подобное), кроме увеличения эффективного колдовского уровня. Если персонаж имел более чем один колдовской класс перед тем как стать соблазнителем, он должен выбрать, к которому классу добавлять новый уровень с целью определения количества заклинаний в день и известных ему заклинаний

Сексуальность (Ех): Соблазнитель знает, как сделать свои движения, речь и каждый вздох невыносимо эротичным. Они изучают косметику и духи, и знают что лучше одеть для того, чтобы понравиться. Они специально учатся в умении направлять в свое тело энергию жажды с других планов бытия тем самым заряжая себя полученной магической энергией.
После того как персонаж стал соблазнителем, он немедленно получает +2 бонус свойств к своей Харизме, и внешний вид персонажа улучшается, делая их настолько привлекательными, насколько это можно представить. Дополнительно персонаж получает +2 бонус к любым проверкам по Харизме проводимые против гуманоидов противоположного пола, так как они убеждены в том что соблазнитель невероятно привлекателен.

Шокирование (Sp): После достижения 2-ого уровня, соблазнитель может использовать свой «широкий» опыт и свою совершенно бесстыдную натуру, чтобы сказать что-нибудь столь шокирующее и вне рамок приличия, что все в пределах слышимости будут ошеломлены, а некоторые от таких слов могут даже упасть в обморок.
Когда соблазнитель произносит эту фразу, каждый в пределах слышимости и друзья и противники, ошеломлены на один раунд и должен немедленно сделать спасбросок по Стойкости (DC 10 + уровень класса + модификатор Харизмы). При провале спасброска они падают в обморок теряя сознание, пока не будут приведены в чувство.
Эта подобная заклинанию способность соблазнителя может использоваться однажды в день, плюс дополнительное использование в день каждые два уровня (1/день на 1-ом уровне, 2/день на 3-ем уровне и 3/день на 5-ом уровне).

Притяжение Страсти (Su): Сила притяжения соблазнителя настолько сильна, что женщины забывают своих мужей, короли забывают своих королев, а жрецы своих богов. Если соблазнитель нацеливается на кого-то, он может почти всегда завоевать его независимо от возраста, предпочтения или клятв. Единственной преградой, которая может встать на его пути, это физическая неспособность выбранной цели или её смерть.
При достаточном количестве времени соблазнитель может обольстить любого. Субъект внимания соблазнителей должен делать спасбросок Воли (DC 10 + уровень соблазнителя + модификатор Харизмы) каждый час, пока находится в контакте с соблазнителем. DC спасброска временно увеличивается на +1 в течение каждого последовательного часа, что цель находится в контакте с соблазнителем, и постоянно увеличивается на +1 в течение каждого дня, в котором соблазнитель сосредоточил своё внимание на цель. ДМ может предоставить цели бонус на его спасбросок Воли в зависимости от смягчающих факторов, таких как вера, брак или цель действительно влюблена в кого-то еще. Эта способность бесполезна против настоящей любви, которую проявляют и не скрывают обе половины в своих отношениях, предоставляя себе неприкосновенность против чар соблазнителя. Это - сверхъествественная способность соблазнителя.

Проникнуть в мечты (Su): Соблазнителю достаточно бросить даже случайный взгляд на цель, чтобы заставить трепетать её сердце, а тем более если соблазнитель сознательно проявляет свою власть чтобы овладеть чувствами своей жертвы.
Для активизации этой способности достаточного одного быстрого взгляда через переполненную комнату, после которой цель должна сделать спасбросок Воли (DC 10 + уровень соблазнителя + модификатор Харизмы) или быть неспособна даже думать о чем-нибудь другом, кроме соблазнителя. Образ соблазнителя будет постоянно находиться у неё перед глазами в каждое бодрствующее мгновение и посещать её в мечтах и снах в течение одной недели после того, как цель провалила свой спасбросок.
Если соблазнитель попытается обольстить после этого свою цель, или использовать магию очарования или любым другим способом ввести в заблуждение в пределах этого периода, цель получает-5 штраф на спасбросок Воли, проводимый для сопротивления очарованию или нацеленных на него соблазнителем заклинаний.

Раб Желаний (Su): Как только Вы попали под чары соблазнителя, Вам уже никогда из них не вырваться. Эта связь пленяет и захватывает. После того как соблазнитель успешно обольстил свою цель, он может, пользуясь им как ручной обезьянкой помешанной на любви к нему, забирать у цели пункты опыта (экспа), полученные им во время действия этой способности в раундах равно количеству хитов субъекта умноженное на 100.
Цель находится под постоянным эффектом заклинания очаровать персону.

Соблазнитель
Уровень ББА Стойк. Реф. Воля Способности Заклинания в День / Известные заклинания
1-ый +0 +0 +0 +2 Сексуальность +1 уровень существующего класса
2-ой +1 +0 +0 +3 Шокирование +1 уровень существующего класса
3-ий +1 +1 +1 +3 Притяжение страсти +1 уровень существующего класса
4-ый +2 +1 +1 +4 Проникнуть в мечты +1 уровень существующего класса
5-ый +2 +1 +1 +4 Раб желаний +1 уровень существующего класса