Мир Забытых Королевств

Объявление

Полезная информация
Долина Ледяного Ветра
Фаэрун
Калимшан
Другие земли

Наша администрация:

Послать гонца к Dzirtu Do'Urdenu

ВНИМАНИЕ! Данный проект в настоящее время не функционирует. С предложениями можно обращаться к администратору по icq: 384440432
[реклама вместо картинки]


   

   

   

    События в игре:


Орда орков вождя Огрима Синелицего неожиданно напала на Мирабар. Город пока держит оборону, но многие жители уже напуганы одним появлением этой огромной армии.


   

   

   

   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Забытых Королевств » Архив анкет » From the Hell


From the Hell

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1)Имя Персонажа - Аммон Джеро

2)Возраст Персонажа - неизвестен

3)Описание Внешности - Внешность его нагоняет страх на людей, хотя те кто знал его много лет назад могли бы поклястся, что Джеро самый тиий и добрый человек которого они знали. Он высокий и достаточно крепкий мужчина, на голове волос нет, только сверкающие татуировки, но борода говорит о том, что у него огненно-рыжий цвет волос. Носит балахон с капющоном скрывающий его лицо, на балахоне обычно несколько магических кристалов которые освещают путь.
       http://s50.radikal.ru/i128/0808/6b/841b779f3711.jpg        

4)Раса (Люди, Эльфы, Полуэльфы, Темные Эльфы, Дворфы, Темные Дворфы, Орки...подробнее о расах в специалных темах) - Человек

5)Класс (Воин, Маг, Чернокнижник, Монах, Варвар, Паладин, Вор, Рейнжер, Друид, Ассасин...подробнее о классах в специалной теме) - Чернокнижник

ООС: Извените забыл характеристики брони и оружия, не подскажите?

6)Описание брони -Броня чернокнижника усиленая душами ведьм (были такие в Маске предателя)

7)Описание оружия - Серебряный меч Гит - Великий меч, лёгкий как перо и смертонасный как молния. Не одно существо не может полностью защититься от него. Особенно опасно против демонов и нечести.Обладает собственым набором способностей.Может высвободить светлую силу/ Раньше могло разбиватся на осколки и собиратся назд в клинок по воле хозяина, но меч был снова перекован и утратил эту способность.

8)Прочие вещи, которыми владеет персонаж
Бездонная сумка - сумка с измерением в нутри, в ней можно хранить около 140 предметов, а весить это будет всеголишь несколько сот грамм.

8)Биография Персонажа - Аммон был придворным магом лорда Нашера в городе Neverwinter. Но однажды исчез и никто не знал куда......обычно спокойный и добрый маг пропал, но....не все знали правду Аммон знал о приближающейся опасности , о существе чьё имя - Король Теней. Джеро спустился в самые тёмные глубины ада, за единственным артефактом способным противостоять Королю - Серебряным мечём Гит. Как считалось что эти мечи могут перерубать нити по которым ходят Путешественники по Астралу....что было уникальным. А этот меч был самым особенным из них - он был первым.....но был утерян, но Джеро смог достать его....и не только. Также он нашёл тайные знания в аду, истинные имена демонов и дьяволов. Вернувшись он принял бой с Королём Теней у деревушки под названием - Западная гавань. Он победил, но огромной ценой. Меч Гит был разрушен ,а Аммон исчез.......но великие маги не исчезают просто так.
            http://s46.radikal.ru/i113/0808/59/78337291210b.jpg             

                  http://s46.radikal.ru/i113/0808/13/8c16053dfa2d.jpg
Началась новая история, но давайте отступимся от самого Аммон - Джеро начнём с самого её начала, а начиналась она сразу после победы над Королём Теней, но началась через много лет. На Западную Гавань напали, но это были не тени или нежить - это были Гиты, существа из другого мира , которым и принадлежал Серебряный меч. Но неизвестный герой ,который родился в этой гавани помог отбить нападения. Не все пережили эту страшную ночь. Его приёмный отец эльф послал его в руины , которые находились рядом с гаванью за одним "важным предметом", как оказалось потом это был серебреный осколок, да и именно от того меча как выяснилось. А в этот неизвестном тоже сидел осколок, у самого сердца. В конце они встретились с Джеро......неизвестно как он вернулся в наш мир, никому он об этом не поведал. Но они смогли  снова собрать меч, но один осколок всё же сидел в нашем герое. В конце они победили Короля Теней, но не все вышли от туда живыми. Неизвестного героя украли странные существа и Аммон - Джеро последовал за ним....там его схватили Красные волшебники Тей - самые жестокие и безжалостные существа во всём Фейруне и лишили души. Так он и прибывал , пока наш герой не спас его, как потом выяснилось из его достали последний осколок и восстановили меч. Но за это он заплатил огромную цену, в него вселился Пожиратель душ!

Они направились в Город Правосудия, к  Стены Неверующих. Как известно этот город обитель бога смерти, а стена пожирает души тех кто не верил и не почитал богов. Вместе с неизвестным героем в котором был "Пожиратель душ" омерзительнейшее существо когда-то было душой Жреца бога смерти но после предательства было обращено в это и испытывает вечный голод, он хочет душ.....неважно души призраков, живых существ, духов или даже сущности богов.......но вернёмся к истории города, так вот вместе с неизвестным героем, Королевой драконов, падшими ангелами и личём, который хотел стать богом....осадил город и помог герою вырвать свою душу из плена стены и освободиться от пожирателя. Но куда же делся "Пожиратель душ" ?! Заперт в стене, находиться в другом мире или ещё что-то.....?! Ах да ещё один примечательный факт я забыл упомянуть.....меч Гит был собран вновь...и после победы в городе Правосудия Джеро "забрал" его обратно.....этот меч единственный ключ к городу Правосудия......портал находиться в плане теней, опаснейшем из всех, так как в нём обитают нежить, тени и вся остальная нечисть которая подчиняется далеко не всем......

9)Характер
Одним словом - дьявольский, всёже он проводит время в основном в их компании. На его лице всегда сверкает маниакальная улыбка, и это не может не ужасать. Вспыльчев, не любит когда ему мешают, ради цели готов принести в жертву несколько жизней, но это только на первый взгляд. Если узнать его получще. окажется, что он не так уж плох, даже может искренне чувствовать и даже помогать вам...если конечно вы добьётесь такого расположения от него.

Прочее:
1)Как часто сможете посещать Ролевую? - Как игра пойдёт, наверное ежедневно
2)Как Вы узнали о Ролевой? - из рекламы
3)Как с вами связаться (ICQ, MailAgen, Email) - я буду заходить так что лучще через ЛС, ибо в асю я захожу редко а мылом ваще не пользуюсь.

Да и большое спасибо администрации, что сдесь нет пробного поста!))))))

Отредактировано Аммон Джеро (2009-02-06 15:34:28)

0

2

Аммон Джеро написал(а):

ООС: Извените забыл характеристики брони и оружия, не подскажите?

К сожалению брони такой я тоже не помню, но описание должно быть обязательно - вы же понимаете, что новых свойств посреди игры вещи принимать не будут.
А вот что такое Серебряный меч Гитиянки я помню хорошо, и, к сожалению, это слишком сильная вещь, которую в начале игры я пропустить не могу. Можно правда продумать его характеристики в рамках форума, или обыграть его очередную пропажу и сделать его нахождение вашим главным квестом по игре.

Касательно биографии вообщем-то вопросов нет, так как она описывает события игры НвН2 и Маски, и официального нпс оттуда, но я не очень понимаю ваши знаки препинания. К чему эти длинные многоточия посреди предложений?

0

3

Dzirt Do'Urden написал(а):

А вот что такое Серебряный меч Гитиянки я помню хорошо, и, к сожалению, это слишком сильная вещь, которую в начале игры я пропустить не могу. Можно правда продумать его характеристики в рамках форума, или обыграть его очередную пропажу и сделать его нахождение вашим главным квестом по игре.

Ну отдаю на ваш суд, хотя могу клятвено заверить, что буду пользоватся им крайне редко и при необходимости....

Dzirt Do'Urden написал(а):

К сожалению брони такой я тоже не помню, но описание должно быть обязательно - вы же понимаете, что новых свойств посреди игры вещи принимать не будут.

Она на чернокнижнеке когда им тока начинаешь играть, ещё в Гавани когда дворфов мочишь)))) короче придётся снова устанавливать и смотреть, но они практически не защищают, хотя я с неё до конца игры ходил - лень было менять, так красиво смотрелась) в Маске предателя можно было получить эсенции душ ведьм и с помощью них усилить броню и она хорошо защищала, к сожалении не могу сказать характеристик - сейв удалился.

Dzirt Do'Urden написал(а):

К чему эти длинные многоточия посреди предложений?

Мхатовские паузы =)

Да и может подскажите что ещё можно взяь для Джеро в броню, а то практически голый, я уже забыл все вещи из игры)))

0

4

Аммон Джеро написал(а):

Ну отдаю на ваш суд, хотя могу клятвено заверить, что буду пользоватся им крайне редко и при необходимости....

Иметь мощный артефакт и не пользоваться им бессмысленно. Первая моя родившаяся идея - меч затерялся на теневом плане. Допустим Аммон попал в какую-то неблагоприятную аномалию или подвергся нападению и входе битвы утерял меч. Словом, я как раз собирался создавать Теневой план отдельным подфорумом - вот и будет для него повод.

Аммон Джеро написал(а):

Она на чернокнижнеке когда им тока начинаешь играть, ещё в Гавани когда дворфов мочишь)))) короче придётся снова устанавливать и смотреть, но они практически не защищают, хотя я с неё до конца игры ходил - лень было менять, так красиво смотрелась) в Маске предателя можно было получить эсенции душ ведьм и с помощью них усилить броню и она хорошо защищала, к сожалении не могу сказать характеристик - сейв удалился.

К сожалению я этим персоонажем совершенно не увлекался и вспомнить что-либо тем более не могу. Чтобы упростить жизнь, можете расписать характеристики брони от себя - не обязательно же чётко следовать наследию игры)

Аммон Джеро написал(а):

Да и может подскажите что ещё можно взяь для Джеро в броню, а то практически голый, я уже забыл все вещи из игры)))

Ну у нас вообщем-то никто в полном магическом обвесе, как это делали герои игры Невервинтер, не ходит) Впринципе меч, как вы поняли, я к началу игры не пропускаю - можете взять вместо него другое оружие. Можете взять ещё какую-нибудь приятную магическую шмотку - наручи защиты, но не +10 естественно, какие-нибудь сапоги, или кольцо. И этого будет более чем достаточно.

0

5

Во избежание ошибок прошу заметить следующее относящееся к классу чернокнижника:
- Владение оружием (Простое) - Персонаж, обладающий этим навыком, владеет всеми видами простого оружия. К простому оружию относятся: дубина, кинжал, булава, боевой серп, копье, моргенштерн, посох, легкий и тяжелый арбалет, дротики и праща.
- Ношение доспехов (легкие) - Этот навык дает возможность носить легкие доспехи.

Из сего следует то, что получив меч чернокнижник полноценно размахивать им, как профессиональный, или просто обычный воин не сможет.
Доспех можете прописать любой, для игры, но с учетом того, что он должен быть легким, иначе штрафы (при средних и тяжелых)... Штрафы будут проявляться в том, что не каждая закла(инвокация) может сработать.

0

6

Лой Инверс написал(а):

Из сего следует то, что получив меч чернокнижник полноценно размахивать им, как профессиональный, или просто обычный воин не сможет.
Доспех можете прописать любой, для игры, но с учетом того, что он должен быть легким, иначе штрафы (при средних и тяжелых)... Штрафы будут проявляться в том, что не каждая закла(инвокация) может сработать.

Неправда - чернокнижник и бард могут носить среднюю броню без шрафа....

Лой Инверс написал(а):

Владение оружием (Простое) - Персонаж, обладающий этим навыком, владеет всеми видами простого оружия. К простому оружию относятся: дубина, кинжал, булава, боевой серп, копье, моргенштерн, посох, легкий и тяжелый арбалет, дротики и праща.

Ещё и косы))))

0

7

Dzirt Do'Urden написал(а):

Ну у нас вообщем-то никто в полном магическом обвесе, как это делали герои игры Невервинтер, не ходит) Впринципе меч, как вы поняли, я к началу игры не пропускаю - можете взять вместо него другое оружие. Можете взять ещё какую-нибудь приятную магическую шмотку - наручи защиты, но не +10 естественно, какие-нибудь сапоги, или кольцо. И этого будет более чем достаточно.

С вашго позхволения, я ща установлю игру и добуду мой старый сейв и скажу в чём я ходил + характеристики точные))))

Dzirt Do'Urden написал(а):

Иметь мощный артефакт и не пользоваться им бессмысленно. Первая моя родившаяся идея - меч затерялся на теневом плане. Допустим Аммон попал в какую-то неблагоприятную аномалию или подвергся нападению и входе битвы утерял меч. Словом, я как раз собирался создавать Теневой план отдельным подфорумом - вот и будет для него повод.

Можно....

0

8

Неправда - чернокнижник и бард могут носить среднюю броню без шрафа....

Если предварительно берут умение на ношение этой брони и ещё одно умение на подавление штрафа за ношение этой брони. Амон Джерро у меня этих умений не брал даже автоматом, насколько я помню. Следовательно => низя.

Прошу прощения за то, что встрял в разговор.

0

9

Боевой серп и есть коса, вы это имели ввиду? А коса которая полноценная коса, на длинной деревянной ручке, которую держат двумя руками, которой колосья скашивают в полях, и травку в канавах на дачах - это экзотическое оружие.
Лой.

0

10

Господа, вы ведёте бесполезные разговоры, так как, во-первых, на нашем форуме есть информация по базовым классам, взятая как раз в основном из НвН 2, а, во-вторых, так как я по-прежнему ожидаю выбора господина Аммона относительно амуниции. До этого попрошу не писать отвлечённые разглагольствования о том, что можно, а что нет. Как только будут описания - будет и вердикт.

0

11

В догонку: боевая коса - это боевое оружие.

0

12

Dzirt Do'Urden
Вот-вот а я чернокнижником умел пользоватся)))

+ Я Джеро лично прокачивал и он у меня один делал высшую нежить Короля Теней кстати...никто его не любит и не качает кроме меня(((((

А что про уровень?

0

13

Аммон Джеро
Хм, нет, на форуме придётся пока пожить без высший нежити. 12ый уровень. но я по-прежнему жду описания вещей

0

14

Dzirt Do'Urden написал(а):

12ый

О_о

Я ничего против не имею только хочу сказать, что когда он даётся у него уже открыт 4 круг, а значит это уже как минимум 16))))

0

15

Аммон Джеро
Знаете, а вот у меня перс вообще как-то по уровню отставал - е очень увлечённо я копил опыт. И уверен, что могли быть и умельцы, к которым Джеро присоединился на 20ом. То, что вы взяли себе канонического игрового персоонажа даёт вам скоре дополнительные сложности, чем привилегии.

P.S. Если кто-то счас напишет некорректный коментарий - вылетит из темы анкетирования и получит предупреждение.

0

16

Dzirt Do'Urden написал(а):

Знаете, а вот у меня перс вообще как-то по уровню отставал - е очень увлечённо я копил опыт. И уверен, что могли быть и умельцы, к которым Джеро присоединился на 20ом. То, что вы взяли себе канонического игрового персоонажа даёт вам скоре дополнительные сложности, чем привилегии

Были - когда второй раз игру проходил)))) короче додумаю шмот и вас оповещу. Досвидания...

Dzirt Do'Urden написал(а):

P.S. Если кто-то счас напишет некорректный коментарий - вылетит из темы анкетирования и получит предупреждение

Ктобы это мог быть?))))

0


Вы здесь » Мир Забытых Королевств » Архив анкет » From the Hell