Мир Забытых Королевств

Объявление

Полезная информация
Долина Ледяного Ветра
Фаэрун
Калимшан
Другие земли

Наша администрация:

Послать гонца к Dzirtu Do'Urdenu

ВНИМАНИЕ! Данный проект в настоящее время не функционирует. С предложениями можно обращаться к администратору по icq: 384440432
[реклама вместо картинки]


   

   

   

    События в игре:


Орда орков вождя Огрима Синелицего неожиданно напала на Мирабар. Город пока держит оборону, но многие жители уже напуганы одним появлением этой огромной армии.


   

   

   

   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПерекличкА

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Дамы и господа, прошу отпишитесь в теме кто присутствует и готов приступить к игре.

Итак. Это я и очень остро нуждаюсь в товарище по игре, ибо отписывать одиночные квесты мне влом да и скучно. Присоединяйтесь, рассмотрю все заявки- предьявки.
Пока вижу только два активных игрока. Ммм...

Думаю с подобным количеством играющих подобная тема все же необходима..

Отредактировано Ар'Мун (2008-11-28 20:05:01)

0

2

Мдя...Скажу одно Кто тронет Дзирта пока мы с ним не доспорим пойду ли я в Лускан, убью=)))
Есть варинат - ты можешь на Дорогу к Лускану прийти и помочь мне освободится от злого Дзирта :D  который мну обижает..Он у меня игрушки в виду меча и кинжала забрал :'(

0

3

Ну я вообще после окончания приключения с Дором планирую вывести себя из игры и начать нового персоонажа.

0

4

Dzirt Do'Urden
А кто будет отыгрывать святошу Дзирта????

0

5

я бы предложил, что бы Дзирта и продолжал отыгрывать наш уважаемый ГМ, однако сделать его не столь активным. Т.е. средней активности НПС.
Ну это, конечно, если кто-то прислушается к словам жадного тёмного эльфа, ибо нефиг отдавать эту роль приходяще-уходящему народу, а мне как ярому фанату этого "святоши" нравится отыгрыш ГМа.

Отредактировано Balthier (2008-12-01 19:30:42)

0

6

Balthier
Я не жадный.просто интересно что станет с героем северных земель=)

0

7

Balthier написал(а):

я бы предложил, что бы Дзирта и продолжал отыгрывать наш уважаемый ГМ, однако сделать его не столь активным. Т.е. средней активности НПС.

Благодарю - это оптимальный совет. Так и поступлю)

0

8

Я вернулся, после долго Забайкалья. Бывший тут когда-то, Рамиель, верулся, ток в образе светлого эльфа, по имени Айнон (ник потом сменим). Кто у нас с мировоззрением хаотино-добрый? ;)

Отредактировано Камерон Квингейм (2008-12-02 14:14:11)

0

9

Айнон
Не против со мной отыграть? Мне скушшшнооо....

0

10

Я вернулась!

0

11

Захожу. Время от времени.

0

12

Отвечая на постенг Но для начала я бы хотел знать, кто из игроков, чьи персоонажи сейчас находятся в той локации, вообще присутствуют на форуме, говорю - всегда сюда заглядывал и играть категорически буду 8)

0

13

В полной боевой готовности! )

0

14

В общем я тут и готова вступить в игру. Жду предложений о совместной игре.

0

15

Ар'Мун
Игры в партии для тебя, боюсь, пока не предвидится - Огрим штурмует мирабар, а Сцинтрин и Дор в Подземье.

0

16

Ха-ха-ха! *стал тыкать указательным пальцем во всех, кто рядом* - Я тут решил и вот подумал, а почему бы мне по приказу Аластриэль не помочь освободить Мирабар от наступающих врагов? Ну, пока анкету подретачим и удовлеворим Дзи, я думаю, что ничего не изменится. Кстати, желательно бы было описать в подробности численность нападавших на Мирабар и его защитников. Плюс подробнейшое описание осады и атак. Это моё личное мнение  :glasses:

0

17

Айнон
Ты считаешь, что это стоит обсуждать в "Перекличке"?

0