Мир Забытых Королевств

Объявление

Полезная информация
Долина Ледяного Ветра
Фаэрун
Калимшан
Другие земли

Наша администрация:

Послать гонца к Dzirtu Do'Urdenu

ВНИМАНИЕ! Данный проект в настоящее время не функционирует. С предложениями можно обращаться к администратору по icq: 384440432
[реклама вместо картинки]


   

   

   

    События в игре:


Орда орков вождя Огрима Синелицего неожиданно напала на Мирабар. Город пока держит оборону, но многие жители уже напуганы одним появлением этой огромной армии.


   

   

   

   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Забытых Королевств » Дневники персоонажей » "Ksyllrack Freth - wanderer from Underdark"


"Ksyllrack Freth - wanderer from Underdark"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Выдержки из дневника Ксуллрак Фрет:
…»я не раз задаюсь вопросом, а что меня могло держать от этого поступка. Сестры? Вечно ведомые жаждой угодить матери Мирун и в конечном итоге занять её место, хотя я уже тогда знала, что Дзие (старшей дочери) угрожает серьёзная опасность со стороны моей ещё одной сестры Фарты, которая так и ждала удачного момента, расправиться с Дзией и стать старшей дочерью. Меня даже тогда воротило от этого соперничества, не говоря уже о том, что я думаю об этом сейчас.
Могла ли я думать, что вся эта злоба и желание быть матерью Дома – станет причиной краха Дома Фрет. Нет не могла. Возможно я должна благодарить судьбу за то, что так всё случилось, так как именно развал Дома помог мне решиться на столь серьёзный шаг”…

…»я не раз задаюсь вопросом, а что меня могло держать от этого поступка. Сестры? Вечно ведомые жаждой угодить матери Мирун и в конечном итоге занять её место, хотя я уже тогда знала, что Дзие (старшей дочери) угрожает серьёзная опасность со стороны моей ещё одной сестры Фарты, которая так и ждала удачного момента, расправиться с Дзией и стать старшей дочерью. Меня даже тогда воротило от этого соперничества, не говоря уже о том, что я думаю об этом сейчас.
Могла ли я думать, что вся эта злоба и желание быть матерью Дома – станет причиной краха Дома Фрет. Нет не могла. Возможно я должна благодарить судьбу за то, что так всё случилось, так как именно развал Дома помог мне решиться на столь серьёзный шаг”…

…»тогда я первый раз задумалась о том, а правильно ли я сделала, что как и навязала мне родня стала веровать в силу Ллос. Ведь паучья Богиня поощряет убийство ради собственной выгоды.
Нельзя сказать, что я очень огорчилась увидев смерть своей наставницы и в первую очередь родной сестры, но мне была неприятна эта подлость. Ведь Дзия была одна, а с Фартой было десять воинов. Пусть я и забыла, что такое жалость и даже честь, но это же наша родная сестра, какая бы ни была, но родная»…

…»в этот день пролилось много крови, вся знать дома Фрет была ввязана в бой за главенство в доме. Даже на моих руках осталась кровь, кровь моей сестры Фарты, которую я решила убить за смерть Дзии. Месть движимая мной в тот день оправдана, когда же я оглянулась назад, то поняла, какую ошибку совершила, но было уже поздно. Мать Мирун была убита, осталась лишь я. Сама того не подозревая я стала единственной живой дочерью Мирун, а значит матерю Дома Фрет. Другая бы дроу посчитала это подарком Ллос, но я была настолько напугана, что не нашла ничего лучше, чем сбежать на улицы. Став беглянкой, теперь-то уже меня ничто не держало, я наконец ощутила себя свободной, открытой к познанию. Хоть я много знала о городе, но оказавшись на жестоких улицах Мензоберранзана, я поняла, что приняв такое решение я наконец повзрослела изнутри. Не раз я слышала о том, как меня обсуждают на улицах города, ведь моё тело так и не нашли после побоища в Доме Фрет. Я быстро приняла жизнь в тенях, скрываясь от прошлого, я хотела открыть для себя интересное будущее. Скитаясь по подземью, я ни разу не усомнилась в правильности своего решения»…

…»направившись к выходу на поверхность, я долго вспоминала о прошедшей жизни в Мензоберранзане. Моя Мать увидев бы меня сейчас скорее всего убила меня. Я оставила веру в Ллос позади, так как неутомимая жажда разрушения и хаоса мне наскучила. Моё сердце открывателя, хотело познать всё окружающее. Вероотступница ли я? И верила ли я вообще когда-нибудь в паучью Богиню? Возможно… но только в её силу, которую она так умело раздаёт в нужные руки своих тёмнокожих жриц.»…

0

2

Продолжение...
…»Первые дни пребывания на поверхности оказались не менее мучительными, чем те дни, что я скиталась по туннелям подземья. Мне также было неизвестно, куда меня приведёт дорога, и что за враги меня могут поджидать за очередным поворотом. Я скрепя сердцем смирилась со своими страхами и не стала отступать. Лишь трусы имеют обыкновение - возвращаться с намеченного пути, но я докажу себе, что воля сильнее любых, даже самых потаённых страхов. Возможно это самовнушение, но порой даже это становится весомым аргументом, для продолжения пути. Пусть я могу ошибаться, но я верю, что сделала правильное решение.»…

…»Разочарование за разочарованием. Я в глубине души знаю, что НИКТО, из живущих на поверхности не поверит в благие намерения дроу. Однако, что же меня ещё держит здесь? Быть может это надежда... Как знать. Пусть я внешне отличаюсь от людей и эльфов поверхности, но в душе я знаю, мы похожи.»…

…»Опять я принялась за старое. Воровство меня определённо не доведёт до светлого будущего. Но в этом есть свои "плюсы". Всё, что мною было украдено за последний месяц - были книги. В них я смогла подчерпнуть для себя много нового. Пусть это низко, но за неимением других путей... хорош даже этот.»…

…»Очередная попытка законтактирывать с человеком - "увенчалась" крахом. Я первый раз видела, чтобы так убегали... Пытаюсь держать себя в рамках, ибо руки так и чесались догнать несчастного стрелой.»

…»Брожу по лесам, живот того гляди прилипнет к спине. После того, как я "полакомилась" грибами поверхности, я долго пыталась поймать равновесие. Кто же мог знать, что эти грибы были не совсем съедобными. Поэтому теперь весьма скептически отношусь к трапезам на поверхности.»…

0


Вы здесь » Мир Забытых Королевств » Дневники персоонажей » "Ksyllrack Freth - wanderer from Underdark"