Мир Забытых Королевств

Объявление

Полезная информация
Долина Ледяного Ветра
Фаэрун
Калимшан
Другие земли

Наша администрация:

Послать гонца к Dzirtu Do'Urdenu

ВНИМАНИЕ! Данный проект в настоящее время не функционирует. С предложениями можно обращаться к администратору по icq: 384440432
[реклама вместо картинки]


   

   

   

    События в игре:


Орда орков вождя Огрима Синелицего неожиданно напала на Мирабар. Город пока держит оборону, но многие жители уже напуганы одним появлением этой огромной армии.


   

   

   

   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Забытых Королевств » Архив анкет » Эвил Торн (ЭвилТ)


Эвил Торн (ЭвилТ)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1)Имя: Эвил Торн (ЭвилТ)
2)Возраст: 200
3)Описание Внешности: Не очень высокого роста, длинноволосый эльф
с светлосиними глазами, массивными руками(что не характерно для эльфов его комплекции)на правой руке видна небольшая татуировках уходящая вдоль предплечья
на груди, есть шрам он проходит почти всю грудь целиком.
4)Раса Эльф
5)Класс: Вор
6)Описание брони:Кожаные доспехи почти полностью покрывающие тело ЭвилТа, к плечам были пристегнуты кожаные,обработанные мягким металлом наплечники,голову накрывал темный тряпичный капюшон,рот и нос закрывала тряпичная повязка с какойто эмблемой,на руках были одеты полые кожаные со вшитыми шипами перчатки,на ногах были одеты также кожаные темно коричневого цвета полу бриджи,плавно входившие в полы кожаных сапог,на поясе свисал набедренная сумка и ножны для кинжалов, через всю грудь протягивался кожаный ремень с ячейками для эликов и сюрикенов.
7)Описание оружия:"ЭвилТ имеет при себе два кинжала сделанных на заказ из "калкитовой" стали,пращу и с десяток сюрикенов выполненных так же на заказ из той же стали.
8)Прочие вещи:несколько бутылочек с лечебными элексирами, кошель с всевозможными отмычками, и дневник с разными записями и вкладками...к дневнику прилагается перо и баночка чернил=)
8)Краткая биография::
Когда я был маленьким нашу семью и еще небольшую часть населения часть нашей деревни захватили в рабство  Гнолы,
некоторым конечно удалось сбежать)
к таким я могу и себя отнести (некоторый)
Изза бедности и нищеты приходилось както зарабатывать себе на жизнь!
Вот я и стал вором, выполняя различные задания по кражам чужого имущества я набирался все больше и больше опыта и
теперь я с твердостью и уверенностью могу сказать что я вор полу профи!
Цель в жизни: всегда хотел стать лучше и богаче! Желаю быть главой гильдии воров в моем любимом городе Невервинтере)хоть я родился и не в нем!

9)Характер:Истинный нейтрал.
ЭвилТ все безразлично как в общем и любому вору, ему не безразличен только размер куша который он сможет заработать на выполненной работе.

Прочее:
1)Как часто сможете посещать Ролевую?
Если понравится то буду жить здесь!
2)Как Вы узнали о Ролевой?
В интернете нашел, давно хотелось поиграть с другими людьми!
3)Как с вами связаться (ICQ, MailAgen, Email)
494185757

Отредактировано EvilT (2008-05-27 18:33:23)

0

2

EvilT

EvilT написал(а):

2)Возраст: 20

Для эльфа 20 лет - это раннее детство

Биография расписана очень неподробно, а графа характер подразумевает более подробного описания, а не только мировоззрение.

0

3

знаеш как сказал один человек....не пишите что вам 2000 лет, ведь посмотрим правде в глаза не одно разумное существо не сможет отыграть такой возраст перснонажу, поэтому посмотрите по сторонам и напишите что вам 20 (с)

остольное исправлю

0

4

EvilT
Сказано конечно правильно, но только относительно бренной человеческой рассы)

Ты же в анкете выбрал рассу эльфа, которые развиваются не так, как люди, и соответственно возрастные параметры у них другие, тоесть 20 лет для светлого эльфа равносильно 8-9 человеческих) А двадцать лет по человеческим меркам равносильно примерно 130ти годам эльфа.

0

5

Убийца не может быть нейтралом.

0

6

Set
Спасиба за коментарий, однако он вроде выбрал класс вора.

0


Вы здесь » Мир Забытых Королевств » Архив анкет » Эвил Торн (ЭвилТ)