Мир Забытых Королевств

Объявление

Полезная информация
Долина Ледяного Ветра
Фаэрун
Калимшан
Другие земли

Наша администрация:

Послать гонца к Dzirtu Do'Urdenu

ВНИМАНИЕ! Данный проект в настоящее время не функционирует. С предложениями можно обращаться к администратору по icq: 384440432
[реклама вместо картинки]


   

   

   

    События в игре:


Орда орков вождя Огрима Синелицего неожиданно напала на Мирабар. Город пока держит оборону, но многие жители уже напуганы одним появлением этой огромной армии.


   

   

   

   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Забытых Королевств » Творчество участников » Одиночество... (Мой монолог)


Одиночество... (Мой монолог)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Это сладкое слово - "ОДИНОЧЕСТВО"...
Как это прекрасно быть всегда одному... Как несказанно приятно проснувшись утром, откидывать с себя тёплый плед, до хруста в суставах потягиваться на тёплой лежанке, ощущая, что рядом с тобой нет ни души... Как безумно приятно в гордом  одиночестве созерцать алеющий закат, слушая плеск морских волн и крики носящихся чаек... Разве может быть что то лучше, чем заняться любовью сам с собой!?... Ведь твоё тело никогда не откажет сославшись на головную боль и критические дни. Ты можешь вообразить себе любую немыслемую позу и тебе не прозвучит в ответ, что это слишком развратно...
Нет-нет... Быть постоянно одному значит - не переживать за то, что она приходит домой за полночь, а стало быть может быть изнасилованна и убита. Это значит готовить самому для себя, то что ты хочешь именно на эту трапезу. Это значит убирать дом так, как нравится лишь тебе, и быть уверенным в том, что назавтра найдёшь свой левый носок именно там, где ты его бросил вчера.
Наслаждаясь в одиночестве свистом своего верного клинка, ты можешь бесконечно созерцать разрезаемые им тени от свечей, и при этом вовсю упиваться жалостью к себе, не особо боясь, что тебя не поймут, и твоя безразлично-холодная личина спадёт с твоего эмоционального лица. Да-да... Быть одному в сотни крат лучше того чем быть с кем то...
Вы только представьте себе тоскливый осенний дождливый вечер. Какое блаженство стоять у окна, рядом с потрескивающим искрами камином, и созерцать бурлящую, вспарываемую холодными струями мостовую за надёжным щитом оконного стекла. Разумеется в чутком и ледяном уединении...
Одиночество!
Как ты прекрасно!!!

Как жаль, что я, как и многие вокруг ненавижу одиночество и никогда не смогу к нему привыкнуть. Как жаль...

+1

2

Геральт
Не переживай, Геральт, сами они виноваты - бабы эти. А у тебя есть много друзей, которые тебя не оставят, так что всё путём, всё будет офигенно - всё будет)

Я вот счас в час тридцать ночи проснулся - тоже настроение хоть вешайся - чувстваую себя и одиноким, и виноватым, и завтра, а точнее уже сегодня, будет куча проблем из-за того, что я ничего не сделал из того, что должен был сделать...
Ну да ладно, всё путём)

0

3

Геральт, здорово, заставляет задуматься.

Иногда так хочется уйти от проблемм, от жизненной суеты. Закрыться в квартире, и просто молча подумать... О чем угодно, насладится тишиной и безделием...
Да, мы - люди, и у нас есть потребность в общении. Но что делать если этим общением ты уже пересытился или же не можешь найти того человека, с которым ты действительно хотел бы поговорить...
Какое-то время я страдал из-за одиночества, но сейчас научился находить в этом массу приятных вещей... В этом есть какая-то своя романтика... Быть одиноким, непонятым... Класс...

"Она учит детей, он водит автобус. Мы играем - ты слышишь, нам вместе теплей. Но никто не знает что со всем этим делать, мы 6 миллиардов одиноких людей..." (с) Люмен

"Посматри на друзей и на незнакомых, на звёздное небо в вереницах огней. И может среди 6 миллиардов станет поменьше одиноких людей" (с) Люмен

0

4

Dzirt Do'Urden
Да ты ж знаешь, Лам, у меня всегда всё прекрасно... Это я так... Мысли вслух :)

0


Вы здесь » Мир Забытых Королевств » Творчество участников » Одиночество... (Мой монолог)