Мир Забытых Королевств

Объявление

Полезная информация
Долина Ледяного Ветра
Фаэрун
Калимшан
Другие земли

Наша администрация:

Послать гонца к Dzirtu Do'Urdenu

ВНИМАНИЕ! Данный проект в настоящее время не функционирует. С предложениями можно обращаться к администратору по icq: 384440432
[реклама вместо картинки]


   

   

   

    События в игре:


Орда орков вождя Огрима Синелицего неожиданно напала на Мирабар. Город пока держит оборону, но многие жители уже напуганы одним появлением этой огромной армии.


   

   

   

   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Забытых Королевств » Архив анкет » Анкетка.


Анкетка.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1) Имя Персонажа: Лео
2)Возраст Персонажа: около 24 лет.
3)Описание Внешности: Рост примерно 180 см. Вес около 75 кг. Глаза серые, кожа бледноватая, телосложение атлетическое (не качек),  губы обветренные, стрижка короткая, шрам на левой щеке, щеки округлые немного. Проявляется щетина, на подбородке ямочка, нос прямой, с горбинкой. 
4)Раса: Трансмутант
5)Класс: Ведьмак
6)Описание Амуниции: Простая белая рубаха, кожаные штаны, окованные кожаные сапоги, кожаная куртка.
7)Описание Оружия: простой меч-бастард.
8)Биография Персонажа: Лео родился в маленькой деревушке, примерно в милях 20-и от Невервинтера. Жил с отцом, мать умерла при родах. Отец был простым крестьянином, работал в поле. Лео помогал отцу: убирал урожай вместе с ним: ухаживал за огородом и выполнял все что говорил отец.  Жизнь Лео была ничем не примечательна до его 16-ого дня рождения. Был теплый осенний денек, холода еще были далеко. Лео как обычно работал в поле, а его отец грузил на телегу овощи собранные на продажу. И вот когда все было уже готово, отец запряг лошадей и вместе с Лео направился к Невервинтеру. До города оставалось всего миль 15, оставалось всего ничего. Но как на зло появились разбойники, “пошлину” собрать решили. Отец Лео был человеком смелым, что и сыграло с ним злую шутку. Отца убили, Лео сначала избили, а потом еще полумертвого к дереву привязали. Около суток парнишка был в таком состоянии, однако ближе к полудню следующего дня его обнаружил странствующий торговец Гаверн. Выходив мальца, Гаверн довез его до ближайшего постоялого двора. Собственно там Лео и встретил ведьмака. Один вид бесстрашного охотника на нечисть поразил паренька. Идти Лео было уже некуда, поэтому он увязался за ведьмаком. Все терпел: холода, дожди и любые припятсвия на пути его не пугали.… Около трех или четырех недель Лео шел за ведьмаком, в конце концов, они пришли в Каэр – Морхен. То ли ведьмак посчитал что парнишка может стать ведьмаком, то ли просто пожалел его. Лео приняли в крепости. Ведьмаки начали его обучать. Сначала Лео прошел мучильню, потом испытание травами.  Продолжать мутацию далее не представлялось возможным. Собственно так и живет и по сей день…
9)Характер: Славный малый.  Добрый, ,общительный, бескорыстный, старательный, сообразительный, верный друзьям и безжалостный к врагами – все это про Лео. Хотя есть еще очень много черт в его характере которые порой дают о себе знать.
10)Как часто сможете посещать Ролевую? Буду, причем как обычно.
11)Как Вы узнали о Ролевой? От себя самого.
12)Как с вами связаться (ICQ, MailAgen, Email) Мыльце что и раньше указывал ( Меркесовское )

0

2

Леонардо
Ну, Каэр Млрхена у нас нет, но по умолчанию где-то в этом мире находится другая ведьмачья обитель.

Леонардо написал(а):

7)Описание Оружия: простой меч-бастард.

Ну так, как ты пока ученик, у тебя может быть и простой меч, но вообще ведьмачьи мечи сделаны из метеоритной стали - невероятно лёгкой и прочной.

Леонардо написал(а):

Продолжать мутацию далее не представлялось возможным.

И что же именно произошло, а главное, на чём ты остановился? твои глаза уже аберрированы?

0

3

Дзирт, ну что могу сказать. по пунктам:
1) Вот так оть я хочу, не хочу из метеоритной стали.
2) насколько я помню, там детенешы в возрасте от 8 до 10 лет выживали при последней мутации... Собственно я старенький уже для последнего этапа.

0

4

Леонардо
Ну чтож, принят, уровень мы тебе дадим... Ну чтож, ты пока что ещё совсем необученный ведьмак, так как же тебе уровень то проставить? Ну пусть будет третий, а там посмотрим, как обучаться будешь - если освоишь грамотный отыгрыш за ведьмака, дам сразу четвёртый.

0

5

Пофигу.. давайте какой нуна...

0

6

Всё, приня, анкета закрыта.

+1


Вы здесь » Мир Забытых Королевств » Архив анкет » Анкетка.