Мир Забытых Королевств

Объявление

Полезная информация
Долина Ледяного Ветра
Фаэрун
Калимшан
Другие земли

Наша администрация:

Послать гонца к Dzirtu Do'Urdenu

ВНИМАНИЕ! Данный проект в настоящее время не функционирует. С предложениями можно обращаться к администратору по icq: 384440432
[реклама вместо картинки]


   

   

   

    События в игре:


Орда орков вождя Огрима Синелицего неожиданно напала на Мирабар. Город пока держит оборону, но многие жители уже напуганы одним появлением этой огромной армии.


   

   

   

   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Забытых Королевств » Архив анкет » Акета Аномена


Акета Аномена

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1)Имя персонажа: Аномен Лингард
2)27 лет
3)Описание внешности: Стройный, хорошо сложён. Волосы чёрные, Коротко стрижен. Глаза – темно зелёные. Приятные черты лица.  Тонкий шрам проходящий от левой брови и опускающийся до середины щеки. На запястьях татуировки в виде гномскик рун.
4)Раса: Человек
5)Класс: Воин
6)Описание амуниции: У Аномена с собой всё что необходимо воину. Целебные травы чтобы можно было не беспокоится о ранах. Из доспехов кольчуга, пара наплечников с эльфийской гравировкой, кожаные сапоги до колен, стальные браслеты, рубаха и штаны.
7) Описание Оружия:Полуторный меч (отцовский). При взыванию к духу которай покоится в клинке, хозяин меча может вызвать свечение которое осветит ему путь даже в темноте, которая создана магическим путём. Щит Аномена может выдержать удар горного тролля.  Так же он носит при себе кинжал эльфийской работы который получил в качестве подарка от одного из своих нанимателей.
8)Биография: Аномен сын некогда благородного, дворянского рода. В возрасте четырёх лет Аномен лишился семьи. Его отца заклеймил предателем Лускана его родной брат. Мать и отца тогда ещё юного Аномена прилюдно обезглавили… До того как родителей Аномена казнили отец мальчика отправил его к своему старинному другу, генералу наёмной армии, Брекгару. Старый вояка вместе с мальчиком получил сундук и письмо от отца мальчика в котором он просил воспитать Аномена и когда придёт время вручить ему сундук… Брекгар выполнил волю погибшего товарища…
С момента появления среди наёмников Аномен начал учиться искусству войны: Владению мечом, луком, искусству врачевания и тактике ведения боя. Вместе со своим названным отцом и учителем Брекгаром он путешествовал по миру и принимал участие в битвах. Сначала он был только оруженосцем, готовил и чистил оружие, ухаживал за ранеными. В возрасте пятнадцати лет он принял участие в своей первой битве. Тогда он прятался за спиной Брекгара и подавал старику метательные копья. Тогда же он впервые вкусил сладость победы и тяжелое бремя того что отнял у какого-то воина жизнь. К двадцати трём годам он уже командовал отрядом армии Брекгара. После нескольких непревзойденных побед Брекгар решил рассказать Аномену о судьбе его родных. Юноша с честью выдержал испытание прошлым. Открыв сундук отца, который всё это время покоился у Брекгара Аномен обнаружил остатки своего наследия. Это были артефакты которые некогда принадлежали его семье: отцовский меч, кольцо матери, медальон с фамильным гербом. Так же в сундуке лежало письмо от отца в котором он просил сына не идти по крови в поисках мести. Аномен воспитанный честным и благородным воином так и поступил. Распрощавшись с Брекгаром и получив его благословение, и щит созданный гномами, который хранил его учитель он отправился на поиски своей судьбы. В своих скитания по миру он зарабатывал тем что сопровождал конвои, работал телохранителем. Попросту говоря занимался тем что у него хорошо получалось – убивал. Сейчас в свои не полные двадцать семь лет он жаждет восстановить опороченное имя отца и вернуть то что принадлежит ему по праву.
9)Характе: Общителен, не красноречив, благороден, мужественнен, сорвиголова, правдив, ненавидит лож и подлость во всех их проявлениях, мягкосердечен, справедлив.
10)Как часто сможете посещать Ролевую?: Ежедневно, по возможности.
11)Как Вы узнали о Ролевой?: Гулял по нэту
12)Как с вами связаться E-mail):classictn@mail.ru

Отредактировано Аномен Лингард (2008-01-22 20:48:29)

0

2

оно возращает любое направленное на владельца заклинание тому, кто его произнёс

Здесь Вам скажут либо ограничить его действие, например с первого по третий уровень заклинаний, включительно, либо вообще убрать этот артефакт.
В целом наверное потянете уровень на десятый. Может быть на девятый. Вот собственно и все, только мне вообще низзя в анкеты соваться, поэтому я вечером получу нагоняй, но советую вам обратить внимание на мои советы, до прихода админов.

0

3

Аномен Лингард написал(а):

Кольцо его матери обладает магическими свойствами: оно возращает любое направленное на владельца заклинание тому, кто его произнёс.

Ну на самом деле таких колец действительно не бывает.  Ибо такие предметы ставят под вопрос существование Волшебников, Колдунов и др классов связаных с магией. Скорее всего вам предложат заменить абсурдное действие кольца на:
1) Сопротивляемость магии 15(или другое значение)
2) Могут предложить каст кольца (Малая, средняя или большая) Мантия Архимага (Забыл как зоветься на самом деле)
3) Могут предложить каст кольца допустим на Сопротивляемость к магии, или Сфера неуязвимости (Неуязвимость к кастам с 1-3 уровнень или 4-7 уровень и т.д.)

0

4

Аномен Лингард
Анкета неплохая. С кольцом... честно говоря вариант отражения заклинаний мне не нравится, даже с ограничением до третьего уровня. Даже перчатка "Убийца магов" и то работала не так лихо - её надо было подставлять под магический снаряд, поглощать его и только потом стрелять им обратно.

Ждём Максвела с Кзарном.

0

5

Возврат заклинаний - банально не пропускаю. Даже с 1 по 3ий уровень. Максимум - защита от заклинаний. И то слишком жестоко) Такчто, как говаривал Меллиндор - либо Мантию заклятий. Причём, меньшую мантию заклятий. Но так и быть дважды в день.
Меньшая мантия заклятий может выдержать... Блин, сколько же она способна выдержать? Вроде бы 1д6 +1 уровней заклинаний. Поищу получше - скажу.
Ну или можно, впринципе, раз в день меншую сферу неуязвимости на себя накладывать (иммунитет к 1 - 4 уровням заклинаний, вроде) в любом случае - ненадолго. Три-четыре раунда (тут поста) от силы.

0

6

Ладно фиг с ним с кольцом! уберу я его если это всех так не устраивает...

+1

7

Аномен Лингард
Ну чтож, принят с 9ым  уровнем, добро пожаловать)

Тема закрыта.

0


Вы здесь » Мир Забытых Королевств » Архив анкет » Акета Аномена