Мир Забытых Королевств

Объявление

Полезная информация
Долина Ледяного Ветра
Фаэрун
Калимшан
Другие земли

Наша администрация:

Послать гонца к Dzirtu Do'Urdenu

ВНИМАНИЕ! Данный проект в настоящее время не функционирует. С предложениями можно обращаться к администратору по icq: 384440432
[реклама вместо картинки]


   

   

   

    События в игре:


Орда орков вождя Огрима Синелицего неожиданно напала на Мирабар. Город пока держит оборону, но многие жители уже напуганы одним появлением этой огромной армии.


   

   

   

   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Забытых Королевств » Архив анкет » Фатум


Фатум

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя персонажа: у меня много имен: Судьба, Рок, Сатурн, Клото, Лахезис, Фортуна, Тиха, Ате, Адрастеи, Хеймармене, Ананке, Нона, Децима и Морта... но лично я предпочитаю называться "Фатум"
Возраст персонажа: у таких как я, нет возраста
Описание внешности: высокий, крепкий, мощный слепой старец в венке из золотых дубовых листьев, в длинной. излохмаченной ветрами времени тоге, с Посохом Силы в одной руке и Часами Жизни в другой.
Раса: хороший вопрос спрашивать рассовую принадлежность Рока... ну, скажем, полубог
Класс: в данном случае правильнее поговорить о возможностях. Итак, сильнее я всех или нет? Кто знает? Со мной многие играют, иные безрассудно, иные без оглядки, иные по правилам, ими же придуманными... Но то, что я не бог - это однозначно
Описание брони / доспеха: время хранит меня, и обстоятельства, подстраиваемые мною же, защищают меня
Описание оружия: я ни с кем не воюю, и со мной воевать бесполезно. Время возносит морское дно на поверхность и топит континенты, время заносит песком города и превращает жалкие декревеньки в столицы империй, охватывающих полмира... Есть ли оружие лучшее, чем оно?
Биография персонажа: Рок или судьба - имеет в мистической литературе двоякое значение: нарицательно-пассивное - предопределённой каждому смертному и отчасти божеству доли; и производное, собственное, активное - личного существа, назначающего, изрекающего каждому его участь, особенно время и вид смерти. Я, как не трудно догадаться, и первое и второе вместе. Я - без сомнения, антропоморфичен, с одной стороны, ограничен в своём могуществе, с другой - не доступен страстям, умилостивлению жертвами и мольбами. Я необъясним и непредсказуем, как и положено любой судьбе. Многие события в жизни отдельных людей и целых народов совершаются вопреки всем человеческим расчетам и соображениям, всем понятиям об участии человекоподобных божеств в людских делах. Это вынуждало людей почитать меня,  допуская существование и вмешательство некого особого существа, воля и действия которого часто неисповедимы и которое поэтому в сознании людей никогда не получило ясно очерченного, определённого облика.
Характер: по большей частьи нейтральный, холодный, как звезда и молчаливый, как йог, но искушать меня все же не стоит...
Как часто сможете посещать ролевую?: ежедневно, по нескольку раз в сутки, по мере надобности
Как Вы узнали о ролевой?: меня пригласили
Как с вами связаться (ICQ, MailAgen, Email): что судьбой предначертанно - то и произойдет, зови - не зови... а если серьезно, то ICQ - 315545686, а для друзей - Скайп

0

2

Принят однозначно, как всегда на роль Судьбы  :)

0


Вы здесь » Мир Забытых Королевств » Архив анкет » Фатум