Мир Забытых Королевств

Объявление

Полезная информация
Долина Ледяного Ветра
Фаэрун
Калимшан
Другие земли

Наша администрация:

Послать гонца к Dzirtu Do'Urdenu

ВНИМАНИЕ! Данный проект в настоящее время не функционирует. С предложениями можно обращаться к администратору по icq: 384440432
[реклама вместо картинки]


   

   

   

    События в игре:


Орда орков вождя Огрима Синелицего неожиданно напала на Мирабар. Город пока держит оборону, но многие жители уже напуганы одним появлением этой огромной армии.


   

   

   

   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Забытых Королевств » Архив анкет » Даниель Кант


Даниель Кант

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Даниель Кант
2)75 лет. Выглядит на 19.
3)Внешность (не менее 3-х развернутых предложений. Не скупитесь на описание – вы же рассказываете о себе!).
Масть Даниеля – гнедая. Тело и хвост шоколадного цвета. Спортивного телосложения та часть, что принадлежит человека. Молодое лицо, озорные голубые глаза, заострённые, как у эльфов уши, длинные волосы цвета первого снега. У Дани прямой нос, высокие скулы, квадратный подбородок, что придаёт ему мужественный вид, кожа слегка смугловатая. На кентавре надет лёгкий доспех, обрамлянный мехом. В доспехе доминирует красный цвет. На руках длинные голубые перчатки. На крупе татуировка из каких-то завитушек. 

4)Кентавры – полулюди, полукони, дикие и необузданные. Чаще всего кентавры – хранители леса. Они яро охраняют свою территорию от незваных гостей, как дикие лошади на раскидистых зелёных равнинах. Они не очень дружелюбны, ненавидят человеческую расу и все остальные расы, которые уничтожают лес. По характеру обычно агрессивны и замкнуты, но и среди них бывают исключения. Отлично владеют луком и  копьём.

5)Воин
6)Эээ...Предпочтение в одежде...Средний доспех из кожи, перчатки..Любит пледы и большие плащи, которые бы могли закрывать его полностью, ибо стесняятся своей внешности. А если честно, то одежду о вообще не любит.
7)Обычное деревянное копьё и лук. Лук большой, со стальной тетивой (натяжение 250 кг), сделан из тиса, массивный, оплетён каким-то зелёным растением, колчан стрел.
8)история жизни персонажа, многое говорит об опыте игры на ролевых и вашем воображении).
Даниеля изгнали из табуна ещё тогда, когда ему стукнуло 30. Парень не принимал уставы своего общества. Он не слушал старых жеребцов, часто убегал из селения и любил общаться с охотниками. Его долго терпели, пока чаша гнева не наполнилась до краёв – Однажды Дани гулял по лесу и нашёл пораненного человеческого жеребёнка(ребёнка). Его ранила волчица, которая рыскала недалеко от раненного мальчика. Сердце кентавра облилось кровью и в тот день он нарушил святую заповедь. Даниель принёс в селение ребёнка. Это было последней каплей. В тот ужасный день он был жестоко избит и выгнан из лесов Серебряного копыта(название табуна). Сейчас кентавр бродит в поисках друзей и приключений.

9)Даниель – изгой среди кентавров. Он дружелюбный, справедливый, открытый. Любит пошутить, кого нибудь поколоть. Парень – большой романтик, гордый. Однако порой его лошадиные инстинкты берут вверх и тогда в любой момент можно ждать подвоха – Мустанг агрессивен, коварен, злопамятен. Такие вспышки гнева на него находят быстро, но так же быстро исчезают. Кентавр любит выпить, но редко заходит в какие нибудь города – он побаиваться, что его будут воспринимать не так, как остальные расы. Тем более, что его раса – на грани вымирания. Его слабость – путешествия.
10) Каждый день
11)Реклама
12)333702257

0

2

Даниель написал(а):

Кентавры

Это уже монстрятник по идее...

0

3

Дор'эг
ЭЭэ..Ну не знаю...Сдесь вы сами решите..

0

4

Кентавры не монстрятник, а просто малораспространенная раса.

Даниель написал(а):

2)75 лет. Выглядит на 19.

Конечно, но вот проблема - средняя продолжительность жизни кентавров 40 лет. Единицы доживают до 60.

Даниель написал(а):

Кентавры – полулюди, полукони, дикие и необузданные. Чаще всего кентавры – хранители леса. Они яро охраняют свою территорию от незваных гостей, как дикие лошади на раскидистых зелёных равнинах. Они не очень дружелюбны, ненавидят человеческую расу и все остальные расы, которые уничтожают лес. По характеру обычно агрессивны и замкнуты, но и среди них бывают исключения. Отлично владеют луком и  копьём.

Ага, отлично. Только в мире Забытых Царств кентавры - дружелюбные и миролюбивые создания, они стоят на страже леса, любят общество себе подобных, но отлично относятся ко всем расам. По этой же причине правим биографию. Скорее всего кентавры просто сжалятся над ребенком и воспитаю его, или скорее отвезут в какой-нибудь поселок. Могут отдать эльфам или друидам. Но никогда - выкинуть, или побить принесшего.

Еще. Интересно откуда у кентавра в котором 7-8 футов роста красный доспех? Неужто кентавры сделали? А перчатки голубые? Тоже кентавры? Не верю. Или распиши происхождение вещей.

0


Вы здесь » Мир Забытых Королевств » Архив анкет » Даниель Кант