Мир Забытых Королевств

Объявление

Полезная информация
Долина Ледяного Ветра
Фаэрун
Калимшан
Другие земли

Наша администрация:

Послать гонца к Dzirtu Do'Urdenu

ВНИМАНИЕ! Данный проект в настоящее время не функционирует. С предложениями можно обращаться к администратору по icq: 384440432
[реклама вместо картинки]


   

   

   

    События в игре:


Орда орков вождя Огрима Синелицего неожиданно напала на Мирабар. Город пока держит оборону, но многие жители уже напуганы одним появлением этой огромной армии.


   

   

   

   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Забытых Королевств » Архив анкет » Лао Кицунэ Дзи


Лао Кицунэ Дзи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1 Имя Персонажа Лао Кицунэ Дзи
2 Возраст Персонажа –400  лет (относительно молодая для кицунэ в среднем живущие по 900)

3 Описание Внешности – Так как Лао в первую очередь лисица, то с того и начнем. Для лисица она не много крупновата, скорее эдакий маленький рыжий волк. Длинная лисья морда, карие глаза. Острые клыки и когти, куда же без них? Словом обыкновенный дикий лис.
     
      Человек – Кицунэ оборачиваются в любого человека, в какого пожелают, точнее в любого которого им удалось достаточно хорошо рассмотреть. У них так же есть любимый внешний облик. Для Лао это: Приземистая худая девушка, на вид лет 19, с выдающимися скулами. Приятно карим цветом глаз, тонкими губами, острым подбородком. Словом ничего примечательного нету, как впрочем и отталкивающего тоже.

4)Раса Кицунэ (Лис оборотень)
5)Класс кицунэ (было оговорено с администрацией)
6)Описание Амуниции только туника, штаны кожаные, сапоги.
7)Описание Оружия великая вещь – гуцынь (музыкальный инструмент) и нагината(Двухметровая глефа с острейшим загнутым лезвием, чем-то напоминающая традиционный японский меч. Да нет, скорее это всё-таки меч с длиннейшей ручкой. Лезвие нагинаты в длину 1,5м. Рукоядка оплетена в той же манере, как и самурайские мечи и имеет такую же цубу- защиту для рук. Так же центр тяжести у нее плавующий. На другой край древка прикреплен так называемая «ишизуки» – металлический колпачок (заостренный), играющий роль противовеса лезвию, а также выполняющий боевую функцию, что позволяет использовать в бою оба конца оружия.)
8)Биография Персонажа

Свет…Как сладко пахнет мир… Лисенок маленький, глаза щуря лежит у матери под боком, вернее у женщины, у человека под боком. Она его за шейкой гладит, щекочет, чешет. Ребенок ее урчит, хрюкает, но вот оборот, через бок свой перевернулся и девочкой с волосом цвета пшеницы обернулся. Рыжая бестия мать, по волосам погладила теперь уже девочку. Смех слышен тихий на поляне и знают они, что поблизости нет ни одной души. Ни эльфа, ни дриады, ни даже человека, что нос свой сунет куда угодно.

Шум городской, суета, с матерью под руку девочка лет 12 идет, волосы чернявые. Как и мать. Смуглые. Мать пригожая, дочка-милашка. Пост миновали они просто, к трактиру пришли, мать девочке флейту протянула. Заиграла свистящая Музычка из уст девчачьих. Мать платки раскидала, цыганкам подражая, чары свои на мужчин и женщин направляя. Улов в тот вечер был большой, музыки же не было, то была иллюзия, девочка тогда карманы по срезала зазевавшемся людям. В тот же вечер скрылись две лисы из города…

Взрослая девица. Краснощекая, грудастая, она на сеновале работала, мимо видит, помещик едет, улыбнулась как-то странно, к столь простодушному лицу, улыбку не уместную приклеила. Отбросив вилы, за капну сена зашла, а на встречу помещику вышла в друг девушка, рыжая, худа в талии, а в прочих местах обратно. Улыбнулась красава помещику… А тот девицу в карету простую и пригласил…

Много было событий в жизне Лао, было и светлое, было и темное. Улыбки сменялись, слезами, слезы сменились смехом. В путь не изменно выходила она, как волчицы уходят в лес, так и Лисица уходила на дорогу большую. Засидется на месте себе не позволяя, лица и внешности меняя. Где-то облик с картины стянув, где-то внимательно разглядев. «Шагая по дорогам жаждущим, по дорогам страждущим. Посланная за смертью с рюкзаком»

9)Характер
Хитрая, двуликая, жестокая порой, подлая. Хотя окружающие видят, добрую, легкую на подъем девушку, которая готова придти на подмогу всегда(хотя на самом деле, пока ей не лень или это выгодно ей). Но панически она боится одного – огня. Мимо костра она пройти может, сесть подле него, но если то будет факел, стушуется лисица быстро.
10)Как часто сможете посещать Ролевую? Неско раз в неделю точно
11)Как Вы узнали о Ролевой? Посоветовали
12)Как с вами связаться (ICQ, MailAgen, Email) 447728737

0

2

Так, как-то все пропустили мимо это био, поэтому пожалуй я его приму)

0

3

Ах да, тема закрыта.)

0


Вы здесь » Мир Забытых Королевств » Архив анкет » Лао Кицунэ Дзи