Мир Забытых Королевств

Объявление

Полезная информация
Долина Ледяного Ветра
Фаэрун
Калимшан
Другие земли

Наша администрация:

Послать гонца к Dzirtu Do'Urdenu

ВНИМАНИЕ! Данный проект в настоящее время не функционирует. С предложениями можно обращаться к администратору по icq: 384440432
[реклама вместо картинки]


   

   

   

    События в игре:


Орда орков вождя Огрима Синелицего неожиданно напала на Мирабар. Город пока держит оборону, но многие жители уже напуганы одним появлением этой огромной армии.


   

   

   

   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Забытых Королевств » Обсуждение компьютерных игр » ККИ Берсерк (Заметьте не Берсерк онлайн, а коллекционная карточная)


ККИ Берсерк (Заметьте не Берсерк онлайн, а коллекционная карточная)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Так вот.Я думаю много кто знает Онлайн игру Берсерк. Я поговорю здесь о том что дало начало этой онлайн игре. ККи Берсерк- Настольная карточная игра в которую играют многие россияне и что особенно приятно сделана она в Росии. В топах она стоит наряду с такой же игрой Magic: The Gettering и ВоВ карточной. Оставляйте тут свои отзывы.

0

2

Хм... Я вот в Берсерка не играл ниразу. А вот в Magick у мну две колоды. Но оформление карточек Берсерка мне больше нравится... Намного. Но и стоят они, частая Берса 5 р. часта Magick 1 р. У нас в школе все молодые в Берса играют, я подозревая что игра приметивненькая... Хотя точно судить не берусь.

0

3

Играю редко, но покупала дорогие и редкие карточки для калекции. Теперь две колоды и уйма просто отдельно купленных ( многие карты обходятся больше, чем 100 р.)

0


Вы здесь » Мир Забытых Королевств » Обсуждение компьютерных игр » ККИ Берсерк (Заметьте не Берсерк онлайн, а коллекционная карточная)