Мир Забытых Королевств

Объявление

Полезная информация
Долина Ледяного Ветра
Фаэрун
Калимшан
Другие земли

Наша администрация:

Послать гонца к Dzirtu Do'Urdenu

ВНИМАНИЕ! Данный проект в настоящее время не функционирует. С предложениями можно обращаться к администратору по icq: 384440432
[реклама вместо картинки]


   

   

   

    События в игре:


Орда орков вождя Огрима Синелицего неожиданно напала на Мирабар. Город пока держит оборону, но многие жители уже напуганы одним появлением этой огромной армии.


   

   

   

   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Забытых Королевств » Флуд » Развлекуха-гороскоп


Развлекуха-гороскоп

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

нашла я тут в интернет одну развлекуху. Гороскоп по живыотным. Скажу что очень близко к правде. Так как вордом он у меня, то я не знаю как грузануть суда. Пишим дату, месяц и год и я выкидываю вам резальт суда. Приведу два примера:
Допустим 01.10.91 год.

ЕНОТ-ПОЛОСКУН
Кто это? Животное со смешным именем и милым характером, которое стремится всем понравиться. Ему нужно все разузнать и разнюхать. Он отвечает согласием, когда его о чем-то просят, но не всегда выполняет свои обещания.
Каков он в любви? Енот-полоскун по натуре открыт, весел, жизнелюбив. Он способен играть любую роль, наделен чувством юмора. Но иногда он прикидывается наивным — то ли чтобы кого-то соблазнить, то ли чтобы от него отстали.
Каков он на роботе? Он уважает тех, кто опытнее его, никогда не отказывается от работы, но способен упустить какую-нибудь деталь. Поэтому он может приобрести репутацию сноба, легковесного или недостаточно преданного делу сотрудника.
Он любит знать места, которые только входят в моду, посещать рестораны на правах завсегдатая.
Он терпеть не может сидеть дома и ходить в те места, куда ходят все.
Лучшие сочетания
• На работе: с Обезьяной, которая его дополняет, и с Черной Пантерой, которая умеет им руководить.
• В любви: с Пегасом, который его подчиняет, и с Волком, умеющим его удержать.
Худшие сочетания
• На работе: со Слоном, который может его сломать.
• В любви: с крайне требовательной Черной Пантерой и с Обезьяной-вертихвосткой.

ну и именинику вуду:

17.12.90

ЧЕРНАЯ ПАНТЕРА
Кто это? Эта гордая породистая кошка счастлива, когда на нее смотрят и слушают. Она много говорит и все больше о себе, озабочена тем, как она выглядит и какое впечатление производит, всегда в курсе свежих новостей и последней моды.
Какова она в любви? Черная Пантера уязвима и не умеет скрывать свои чувства: ей необходимо их выражать, иначе она зачахнет. Она не знает никаких «да, но...» — в отношениях должна быть ясность.
Какова она в работе? В роли начальника она прекрасно управляет своими сотрудниками, но сама не выносит положения подчинения. Ее привлекает новизна, поэтому Черная Пантера с легкостью меняет роботу.
Она любит прогресс и стильный образ жизни.
Она терпеть не может несправедливости и бездействия.
Лучшие сочетания
• На работе: с Волком, с которым они образуют великолепную команду, и с Олененком, обеспечивающим ей идеальную поддержку
• В любви: с Обезьяной, умеющей ее рассмешить, и с Пегасом, который ее интригует.
Худшие сочетания
• На работе: с Гепардом, который с ней соперничает.
• В любви: со Слоном, склонным к приступам гнева, и с Енотом, который изображает наивность.

вот так вот. если кому интересно обращайтесь)

0

2

Эльзе
А не проще выложить ссылку?)

0

3

Dzirt Do'Urden
Дело в том что ссылки нету, у меня она на компе ворд документом.

0


Вы здесь » Мир Забытых Королевств » Флуд » Развлекуха-гороскоп