Мир Забытых Королевств

Объявление

Полезная информация
Долина Ледяного Ветра
Фаэрун
Калимшан
Другие земли

Наша администрация:

Послать гонца к Dzirtu Do'Urdenu

ВНИМАНИЕ! Данный проект в настоящее время не функционирует. С предложениями можно обращаться к администратору по icq: 384440432
[реклама вместо картинки]


   

   

   

    События в игре:


Орда орков вождя Огрима Синелицего неожиданно напала на Мирабар. Город пока держит оборону, но многие жители уже напуганы одним появлением этой огромной армии.


   

   

   

   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Забытых Королевств » Творчество участников » немного графоманства..хе-хе..


немного графоманства..хе-хе..

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

седые волосы и серебрянная борода, старая широкополая шляпа и бережные движения поглаживающие мягкие шерстяные краи. дорогой пиджак и монотонное постукивание кончиков пальцев по скамейке. их было двое в этом парке, бесконечная усталость и старость в глазах одного и жизнь, юность и мечты в душе другого.
-как многое мне хочется сделать, столько всего совершить, столькое увидеть и понять. сколько же всего неизветсного и интересного окружает нас, сколько открытий нас ждёт, острых ощущений, новых знакомств и интересных людей. вы не согласны со мной, Юноша?-любопытный взгляд из-под густых седых бровей.
-согласен?-усмешка разрезающая лицо.- и осознание бесполезности собственных действий, кто-то всегда разрушит то что мы создавали, ложность увиденного, неправильность и ошибочность понятого. неизвестное так и останется неизвестным, и интересное окружающее нас, только плод нашей же фантазии, открытия сделанны до нас. острота восприятия затупляется с каждым новым ощущением. интересные и новые люди, напичканные тоннами стереотипов и ограничений. так что нет, не согласен.
-а как же любовь? Юноша, неуж-то любовь не стоит всех поисков вместе взятых, тех сотен ошибок, оставленных за плечами, всех тех людей что привели к ней? к этому светломы чувству.
-любовь? суррогат которой сейчас секс, легкий флирт в клубах и общественном транспорте, и ночь, полная липовой страсти с персоной, чьё имя даже не отпечатывается в памяти. или женитьба с малознакомым человеком, со смыслом в разноцветных бумажках с красивым номиналом.
-Юноша, вы были в лесу? смотрели на жизни протекающие в маленьких норках или дуплах деревьев, на пробивающиеся сквозь слой старой листвы и снега цветы, отчаянно желающие жизни и встречи с солнечным светом. это прекрасно.
-и приходит большой белы брат. и вспарывает землю, вместе с норками, срубает деревья, убивая птичьи семьи одна за одной. а цветы безжалостно похороненны под слоем жжёного пластика.
-а встречать рассветы и провожать закаты. пробуждение и сон нового дня, неподражаемый калейдоскоп цветов и оттенков, несравненные сочетания и трепетания сердца от каждого перехода. тёмно-лиловый и разбавленный цвет лазури, багровый и насыщенный ультрамарин, алый и охристый. идеальное ощущение гармонии. неужели это не рождает ничего в вашем сердце, Юноша?
-и ядерный грибочек на горизонте, дополняющий картину идеального рассвета, или, скорее, заката.
пожилой мужчина встал и поправил на седых волосах чуть потёртую любимую шляпу.
-вы старик, Юноша, вы, а не я.
мужчина ушёл, тяжело опираясь на трость, оставив за спиной молодого человека.
он чирканул зажигалкой и подкурил очередную сигарету.

0

2

и картинка этого дедушки)..
http://i028.radikal.ru/0711/2b/7e4f2a77e004t.jpg

пы.сы..я очень люблю разносящую всё в пух и прах критику)..очень)..

0


Вы здесь » Мир Забытых Королевств » Творчество участников » немного графоманства..хе-хе..