Мир Забытых Королевств

Объявление

Полезная информация
Долина Ледяного Ветра
Фаэрун
Калимшан
Другие земли

Наша администрация:

Послать гонца к Dzirtu Do'Urdenu

ВНИМАНИЕ! Данный проект в настоящее время не функционирует. С предложениями можно обращаться к администратору по icq: 384440432
[реклама вместо картинки]


   

   

   

    События в игре:


Орда орков вождя Огрима Синелицего неожиданно напала на Мирабар. Город пока держит оборону, но многие жители уже напуганы одним появлением этой огромной армии.


   

   

   

   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Забытых Королевств » Архив анкет » Анкета Винсента Диавиля


Анкета Винсента Диавиля

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

I. Винсент Диавиль
II. 21 год
III. Высокий импозантный мужчина с горделивой осанкой и спокойным, но пронзительным взглядом. На первый взгляд, его очень легко принять за человека, но за маской одежды скрывается мутации тифлинга.  Пальцы руки и ног увенчивают короткие, прочные и очень острые когти.  Язык является раздвоенным и скорее является змеиным. Так же, во рту, имеются два острых длинных клыка, при обычной беседе их не увидеть, но, в случаи необходимости, они вполне способны сделать две небольшие ранки в теле жертвы, дабы впрыснуть яд.
IV. Тифлинг
V. Жрец  Сайрика - тёмного солнца
VI. Броня отсутствует, облачён в белые одеяния священника, на ногах тяжелые чёрные сапоги, на руках крепкие кожаные перчатки.  При себе имеет книгу со священными писаниями.
При себе имеет амулет “Великая Ложь Сайрика ”, дарованный ему за службу Чёрному Солнцу.  Этот амулет, в случаи опасности жизни владельца,  способен на небольшой промежуток времени (примерно 10 секунд) исказить пространство вокруг хозяина, тем самым защитив его от сильнейшего удара или смертоносного заклинания. В обмен на это, носитель “Великой Ложи Сайрика ” обязан развращать души людей и преданно служить Чёрному солнцу.
VII. Обычного оружия при себе не имеет, пользуется тем, что осталось “наследством ” от отца:
А)Когти, достаточно крепкие и острые, чтобы пробить лёгкую броню или уязвимое место в тяжелой.
Б) Ядовитые железы.  При необходимости, может вырабатывать яд,  дабы впрыснуть его в рану жертвы или плюнуть им.  При попадании в кровь вызывает общую слабость, лёгкую тошноту и почти полную потерю зрения. Но, структура яда очень слаба, и уже спустя несколько минут жертва уже снова сражается в полную силу.
VIII. Родился в небольшой деревушке, мать была очень уважаемым человеком – судьёй, отца Винсент не знал. Детство прошло достаточно обычно, конечно другие дети его явно недолюбливали и иногда боялись, из - за того, что он был не таким как все. Вначале Винсент пытался добиться их расположения всеми своими силами, но это было напрасно.  Однако потом демонские корни дали о себе знать, врождённая хитрость в купе с отличным образованием и амбициями привели Диавиля к Богу подлости и обмана. Однажды, во сне к нему пришло ведение Чёрного Солнца.  Несколько лет о Винсенте не было нечего слышно. В один солнечный день, в  портовый город “Врата Балдура” вошёл молодой бродячий священник. Его пламенные проповеди собирали толпы народа. Винсент  начал новую жизнь, здесь некто не знал его истинной натуры, что дало ему возможность быстро “сплести паутину”.  Красивые, и на первый взгляд праведные слова, на самом деле развращающие людей, сея гниль в души людей, это была лишь подготовка…
IX. Спокойный, рассудительный, не очень эмоционален.  Но когда дело касается проповеди, он сразу начинает играть роль верующего без оглядки фанатичного священника.
X. Постараюсь каждый день, но, даже если не так, то раз в неделю точно.
XI. Кзарн
XII. 485 309 617

0

2

Хммм... Согласен со всеми пунктами. Даже с Великой Ложью Сайрика. Для жреца, который не использует оружия ближнего боя... Он вполне прокатит...

Био неплохое и достаточно необычное (на мой взгляд).
Поэтому... Персонаж пропущен...
С 11 уровнем. Пускай кратко, но подробно Винсент перса расписал...

0


Вы здесь » Мир Забытых Королевств » Архив анкет » Анкета Винсента Диавиля