Мир Забытых Королевств

Объявление

Полезная информация
Долина Ледяного Ветра
Фаэрун
Калимшан
Другие земли

Наша администрация:

Послать гонца к Dzirtu Do'Urdenu

ВНИМАНИЕ! Данный проект в настоящее время не функционирует. С предложениями можно обращаться к администратору по icq: 384440432
[реклама вместо картинки]


   

   

   

    События в игре:


Орда орков вождя Огрима Синелицего неожиданно напала на Мирабар. Город пока держит оборону, но многие жители уже напуганы одним появлением этой огромной армии.


   

   

   

   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Забытых Королевств » Архив анкет » Кзарн Безмолвный


Кзарн Безмолвный

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Кзарн Безмолвный
2) Возраст теперь не открывает никому.
3) Время изменило некогда замкнутого и высокомерного Савируса. Бывшего красного мага Тея, цеплявшегося за свой статус и постоянно ходившего в красной мантии. Черты лица Кзарна заострились, стали более резкими, хищными. Прежде проницательные карие глаза превратились в две льдинки, которые заморозят любого кто посмотрит в них. Кзарн, похоже, даже немного, года на четыре, помолодел. По крайней мере, лицо его теперь не столь старое... Как прежде. Вокруг правого глаза всё так же вырезан прежний шрам - заклинание слова силы убить. Прежде саркастическая и насмешливая улыбка переросла в презрительную и надменную. Теперь на его Чёрной Мантии Архимага не заметить ни пятнышка - она остаётся чистой даже в болоте. Посох не искрит так яростно, как прежде, что может означать одно - Кзарн стал лучше контролировать его силу...
4) Человек
5) Воплощающий | Кровавый Маг | Архимаг | Дьяволист (Диаболист)
6) Иссиня-чёрная мантия, покрывающая мага с головы до пят. На рукавах мантии тускло мерцают кроваво-красные руны. Капюшон плотно накинут на голову, полностью скрывая лицо мага. На ногах у него всё те же, перетянутые ремнями, повидавшие виды, Сапоги Гаргульи. Пояс тысячи карманов аккуратно прикрыт складками мантии, так, что его очень трудно разглядеть. Кожа приобрела бледноватый оттенок, а шрам стал пульсировать багряно-красным светом.
7) Посох Мага - древний нетерильский артефакт, представляющей собой абсолютную концентрацию магической силы. Свечение посоха стало чуть более тусклым, не таким интенсивным, а слова почти не заметны в воздухе вокруг артефакта. Хотя, внешне и кажется, что посох стал терять свою силу - это обманное впечатление. Просто Кзарн научился лучше её контроллировать. Посох может создавать "Ловушку заклинаний" раз в день. "Шар огня и молнии" - трижды в день. Посох этот, так же, поддерживает на держащем его "защиту от зла" и "невидимость". Но последнюю Кзарн предпочитает держать... Выключенной.
8) Если спросить Кзарна о его прошлом то он смолчит. Конечно, если не сожгёт вас заживо за такой вопрос. Да, за последнее время характер мага сильно изменился. Нельзя сказать, что он делал за это прошедшее время, но это, определённо, изменило. Он изучал мир. Возможно, путешествовал больше чем когда-либо в своей жизни, искал что-то известное лишь ему одному. Кзарна часто видели на различных развалинах древних империй. Он не скупился на золото, но и не сорил им. Нередко нанимал опытных искателей приключений, чтобы они сопровождали его в этих походах. За последнее время, Кзарн стал достаточно известым, чтобы о нём ходили всякие жуткие слухи. Что он заключил контракт с каким-то могущественным дьяволом. Зачем - известно только ему одному. Но иначе, объяснить его возросшее могущество и неестественную удачливость... Просто нельзя.
9) За последнее время Кзарн стал ещё более холодным, надменым и замкнутым. Он теперь более рассчётлив и более... Безэмоционален. Его лицо теперь похоже на лицо мраморной статуи. Губы постоянно сжаты и создаётся впечатление, что он постянно сердится. Очень редко на его лице проскальзывает презрительная ухмылка.
10) Каждый вечер
11) Я заключил сделку с Баатезу, чтобы попасть на неё...))
12) 469-482-402

Темный Маг

На что ты смотришь, человек?
Ты прав, я темный маг.
Таким мне доживать свой век
И Тьма – мой верный стяг.

Ну что дрожишь? Ведь я не зверь,
И даже не вампир,
Ну что ты скажешь мне теперь?
Ах, не спасал я мир?

Я убивал, калечил, лгал,
И с кровью на руках?
И палачом не раз бывал,
Жизнь обращая в прах?..

Увы, ты прав – я не герой,
И в моем сердце – мрак,
Да, я мерзавцем был порой,
Любви и Свету враг…

Ах, помолчи, не надо слов,
Обязан миру я?!
А где был мир?! В огне костров
Сгорела жизнь моя.

Где был твой мир, когда чума
Мою терзала мать?
Когда меня мои «друзья»
Вновь стали избивать?

Где был твой Свет, когда мой дом
Горел в огне войны?
Погибни мир – гори огнем!
Нет, мне вы не нужны!

Ну что - любовь? Любовь была.
Была – теперь уж нет.
Ее война с ума свела
Давно, уж много лет.

Зачем мне мир? Ведь в сердце Тьмы
В обители греха
Нам после смерти видеть сны
Под покрывалом зла.

Навек в забвении покой,
И только в смерти – рай,
Но забываем мы порой,
Как тонок Света край.

Да, что таить – я полон зла,
Я ненавижу вас!
Гори же, мир, гори дотла!
Сгорай в последний раз!

На черном пепле воет зверь
В обители греха,
Нам в этом мире жить теперь
Под покрывалом зла!

(С) не мой конечно. Но вот... Поставил) +_+

0

2

Конечно принят, начинай или в Лускане в гильдии магов (я попробую немного адаптировать сюжет для тебя) или где посчитаешь нужным  :)

0

3

Вопрос в другом - Какой Лвл. дашь, чтобы я его распределил? При учёте что он был уже... 18... Затем, заключил сделку с могучим демоном)) =_= Только об этом - тссс)) Ибо я хочу сделать пару квестов на этой почве)

0

4

Ну bs пока скинь ссылочку в "Начальные уровни", чтобы я нее забыл)

0


Вы здесь » Мир Забытых Королевств » Архив анкет » Кзарн Безмолвный