Мир Забытых Королевств

Объявление

Полезная информация
Долина Ледяного Ветра
Фаэрун
Калимшан
Другие земли

Наша администрация:

Послать гонца к Dzirtu Do'Urdenu

ВНИМАНИЕ! Данный проект в настоящее время не функционирует. С предложениями можно обращаться к администратору по icq: 384440432
[реклама вместо картинки]


   

   

   

    События в игре:


Орда орков вождя Огрима Синелицего неожиданно напала на Мирабар. Город пока держит оборону, но многие жители уже напуганы одним появлением этой огромной армии.


   

   

   

   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Забытых Королевств » Брин Шандер » Ратуша


Ратуша

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здесь собираются выборные главы Десяти Городов. Самая актуальная тема - спор между Каер-Кониг и Каер-Денивал. Города никак не могут решить кому какая часть озера принадлежит.

0

2

----> Таверна "Крюк в голову"

Войдя в ратушу воин увидел много людей которые бегали туда и сюда держа в руках какие-то бумаги...
Канцелярские крысы... - ухмыльнулся про себя Аномен... Наконец ему на глаза попался один солидно одетый человек... Не дожидаясь когда на него обратят внимание он подошёл к нему...
-Я слышал что возможно у властей этого города найдётся работёнка для человека который может держать меч...

0

3

-Для таких у нас всегда есть работа,-утвердительно ответил он Аномену,-Вот даже сейчас на дороге в Лускан объявилась банда грабителей. Но ты действительно готов выйти на них в одиночку?

0

4

-Я думаю что справлюсь... - Ответил Аномен - Шайка разбойников не должа составить проблем для опытного воина... А опыта у меня хватает... Единственное что меня интересует если у вас какая-нибудь информация о них... Колличество, оружее, что вам нужна для докозательства что я их прикончил...

0

5

Не спеши с выводами,-предупредил Аномена всё тот же человек,-Их всего пятеро, но это не какие-нибудь мелкие грабители, иначе из-за них небыло бы столько шума. Мне известно, что возглавляет их полуогр, а с такими тварями тоже лучше не шутить. За голову главаря я готов отдать двести монет серебром.

0

6

Аномен задумался... Полу огр это серьёзный противник... Аномен как-то сталкивался с подобным противником и эта встреча закончилась тем что его обхаживали лекари почти месяц...
-Я согласен... Но не откажусь от маленькой помощи если вы дадите мне пару солдат, которые избавят меня от остальных разбойников, то я возьму половину предложенной суммы, и разберусь с гловарём... Не подумайте что я трус япросто ьрезво смотрю на вещи... Не было бы этого полу огра я бы и один справился, а так уж лучше подстраховаться...

0

7

Человек, предложивший работу, насекунду задумался над встречным предложением, после чего ответил:
Меня это устраивает.
После чего он ненадолго куда-то удалился, и вернулся ещё с двумя наёмниками...

0

8

Аномен оглядел своих временных напарников и сказал...
-Договоримя здесь я командую вы выполняеете... Без вариантов... На мне гловарь на вас остальные... - Воин не дожедаясь их ответа вновь обратился к нанимателю...
-Если вы не против то отправимся незамедлительно...

0

9

Наёмники полупризрительно посмотрели на Аномена:
-Нам платят так же, как и тебе,-сказал один из них,-Так что если хочешь покомандовать, придётся тебе обратиться по другому адресу.
Наниматель же, не обращая внимания на начинавшую кажется перебранку между наёмниками, ответил:
-Вы и должны отправляться прямо сейчас. Советую вам примкнуть к какому-нибудь каравану.-И с этими словами он ушёл заниматься другими делами.

0

10

Аномен поклонился уходящем человеку и повернулся к своим временным спутникам...
-Я просто хочу чтобы мы все вернулись живыми и невредимыми... И вы могли спокойно тратить то что заработаете... Так что в ваших же интересах послушаться меня... А теперь пошли у нас нет времени на пустую болтавню...
Аномен покинул Ратушу вместе со своим отрядом и направился к главным вратам...
---> Главные врата

0

11

--- > Дорога на Лускан

Слегка прихрамывая Аномен вошёл в Ратушу. На глаза ему сразу бросился человек который его нанял. Подойдя к нему он бросил к его нога мешок с головой главаря разбойников.
-Дело сделано. Эти разбойники вас больше не побеспокоят.

0

12

-Прекрасно,-отвечал наниматель,-Я уже слышал об этом бое. Слухи конечно идут разные, но главаря ты убил, правда двоим удалось скрыться, поэтому я заплачу только сто пятьдесят серебряников.

0

13

Аномен ничего не ответил... Конечно ему не понравилось что наниматель изменил условия но что есть то есть...
-Идёт - Воин протянул руку чтобы забрать свои деньги...

0

14

Забрав деньги воин развернулся спиной к бывшему нанимателю и отправился вон из Ратуши

----> Таверна "Крюк в голову"

0

15

Таня прошла мимо ратуши, заглядевшись на её высокие башни и мрачные стены. Закутавшись получше в своё плащ, она поправила клок волос, выбившись из её неопрятной причёски. На золотистой коже девушки появился лёгкий румянец - она начинала замерзать. И именно поэтому её путь леэжал в таверну, где тепло и где есть что-то нибудь поесть, попить.

----> Таверна "Крюк в голову"

0


Вы здесь » Мир Забытых Королевств » Брин Шандер » Ратуша