Мир Забытых Королевств

Объявление

Полезная информация
Долина Ледяного Ветра
Фаэрун
Калимшан
Другие земли

Наша администрация:

Послать гонца к Dzirtu Do'Urdenu

ВНИМАНИЕ! Данный проект в настоящее время не функционирует. С предложениями можно обращаться к администратору по icq: 384440432
[реклама вместо картинки]


   

   

   

    События в игре:


Орда орков вождя Огрима Синелицего неожиданно напала на Мирабар. Город пока держит оборону, но многие жители уже напуганы одним появлением этой огромной армии.


   

   

   

   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Забытых Королевств » Лускан » Дом Маэлен


Дом Маэлен

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Нимара встала посреди ночи.
Йопт тя подери... Что мне не дает быть как другие? Спать всю ночь, отдыхать, бухать и так же безболезнно нюхать наркоту... Вот теперь тупо бегать по всему свету и искать какого то типа, который должен знать что это за херня написана в свитке... Задрали все и ниипет...
Эльфийка встала с постели и потянулась. Позвонки захрустели, издавая глухой звук по всей комнате. Та была обставленна не слишком густо, кровать с балдахином, пара картин да завявший цветок на окне, который издавал весьма противный запах.
Фу...Интересно зачем она держит тут эту гадость...
Поставив ноги на холодный пол, она совершенно бесшумно двинулась к двери. Дверная ручка представляла собой голову орла, весьма потрепанную и обшарпанную.
Боже, как убого....
Открыв дверь, Нимара тихонько скользнула в дверь, на ходу обшупывая карманы.
Такс... Свиток на месте, деньги на месте и остальной скраб вроде тоже...
Выйдя в коридор она стала озираться в поиске ценных вещей, сгребя в кучу какие то мелочи на комоде, она прошла на кухню, спустившись оттуда в кладовку.
Хмм...Видимо любит хорошо пожрать, лишим ее этой привычки...
Девушка сгребла в найденную сумку провизию. Закинув мешок за плечо, она вышла из кладдовки и напрвавилась к выходу, осматривая скудные достопримечательности домика...
Нефиг мне тут делать...
А лекарша ведь знала свое дело, крутка прошла, остался только легкий озноб и ноющяя боль в мыщцах. Голова немного болела вызывая головокружение...
-Чао, амигос-громко попрощалась эльфийка и вышла на улицу.
...Переход в переулки...

0

32

(----Таверна Мотыга

Дроу подошёл к домику целительницы и чуть помедлив постучал в дверь, надеясь что девушка сейчас дома.

0

33

Маэлвен была в весьма дурном расположении духа, она рвала и метала на ходу. Мало того что Нимара утащила кое что из ее вещей, так и всю кладовку обчистила.
Вот и помогай кому нибудь так! Вот что меня заставило приютить эту щлюху, так еще и лечить?
Суетясь, эльфийка убирала разбросанные вещи, как вдруг в дверь раздался стук.
НУ КТО ЕЩЕ?
Маэлвен поняла, что если сейчас увидит на пороге воровку, то свернет ей шею и потом еще и затопчет и посыплет ей на гроб горстку земли... Спотыкаясь на ходу об разбросанные вещи, Маэлвен подошла к двери и резко открыв ее, не разбирая стоящего, грубо спросила:
-Что надо?
Заметив на пороге Дор'Эга, она немного смутилась и стала разглядывать его. Весьма такой потрепанный, раны, порезы, ожоги...
Вот всем что то надо от меня, а что взамен? Лечи всех, раздавай всем лекарства...
Не противоречь себе...-внутренний голос совести...
А вот что хочю, то и думаю! Не лезь!
Все поступки выходят из мыслей, жрица Латандерская, так что закрыла поток своих мыслей, и пошла лечить...
Покраснев, Маэлвен пробурчала
-Привет... Заходи, извини у меня тут весьма бардачно, пока ты гужбанил, тут одна особа в домике пошалила, да и еше не принебрегла вороством...-запуская дроу в дом, солнечная чмокнула его в шеку.

Отредактировано Маэлвен (2008-01-23 17:14:04)

0

34

Понятно...А я тут по горам погулял...
Дроу поморщился и приобнял эльфику ответно чмокнув её в щёку. после этого он прошёл до ближайшего стула и сел на него.
Я наверное не вовремя?

0

35

-Гулять, хорошее дело... Тыб мне букетик чтоли собрал, из клевера и кошкиного глазика...-Маэлвен чуть улыбнулась, пытаясь понять в каком настроении дроу.-Да нет, я уже давно встала, тем паче клиентов у меня на сегодня нет...И если тебя не смущает, что пол дома перевернуто с головы до ног...
Девушка захихикав своим мыслям, нежно проворковаала
-Ну давай снимай голубчик броню, да смотри ненароком ничего не упусти.-Маэлвен вышла из комнаты где сидел Дор'Эг, и стала искать на алхимическом столике мазь и зелья.
Кто ж его так потрепал то? Надо б чисто из вежливости спроситть то...

0

36

Дроу нехотя стал стягивать бронь и оголился по поясь чуть слышно зашипев когда материя проехалась по обожённой спине.
Цветочков не было..только гоблины..и големы...
Дроу ухмыльнулся и прикрыв глаза сьал ждать целительницу.

0

37

Маэлвен ковыряясь в сундуку, откапала там два зелья исцеления средних ран и хорошую мазь всеобщезаживляющюю. ВЫйдя к дроу, эльфийка чуть покочала головой и пробормотала.
-Давай всю одежку скидывай, я те не старая кошелка, которая хочет уцепится за первый попавшийся х...-прервав себя на полуслове, Маэлвен нахмурилась и начала спирать вину выщесказанных слов-Я врач, так что скидывай штаны и дай мне тебя осмотреть...-эльфийка встаа в ожидающюю позу, скрестив руки.

0

38

Вот пошли то...
Дроу стянул всю одежду и тупо сел на стул и чтоб подшутить на девушкой произнёс
А ко мне присоединиться не хочешь?

0

39

Вот...Молодец
Эльфийка улыбнулась и посмотрела на дроу. На теле было много ожогов, особенно на спине. и сам по себе дроу был очень красив. Откупорив несколько баночек Маэлвен стала втирать в кожу дроу мази. Через несколько минут эта операция была закончена.
Вот и всё...
Эльфийка крепко обняла Дор'эга и поцеловала.
Сейчас иди..Приходи чуть позже...

0

40

Дроу чуть опешил после поцелуя, но тем не менее стал одеваться. Одевшись и отойдя к двери Дор'эг прошептал
Я вернусь..скоро...
----------)Таверна Мотыга

0

41

(Офф:Дор ты се льстишь?))  :boast:

0


Вы здесь » Мир Забытых Королевств » Лускан » Дом Маэлен